Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Рэпер Face заявил об отмене концерта в Новосибирске из-за давления властей
Рэпер Face заявил об отмене концерта в Новосибирске из-за давления властей

Макс
29 сент 2021 в 09:45

Просто не продали билетов. Объяснение простое.

29 сент 2021 в 09:45

Видать можно слушать только звуки из бункера

Еще один доморощенный ваня "собрался в осенний тур". ))

29 сент 2021 в 09:51

Может билеты не раскупили?

Павлуша
29 сент 2021 в 09:53

И правильно, что отменили. Нафиг молодёжи в уши гадить его так называемыми песнями

29 сент 2021 в 09:54

Проклятый диктаторский режим.

гость
29 сент 2021 в 09:55

Власть трусишки, боятся рэпера, девушку юриста, сидящего Навального Алексея, отдельных журналистов, а теперь представьте как они оятся протестов или слететь со своих теплых кресел, явно их личная судьба после этого не сложится, придется лишиться огромных зарплат, соцпакетов, привелегий, привязанности к иным финансовым благам, заграницам и прочим прелестям жизни. При этом не только для себя, а еще и для всех своих родственников и возможно знакомых. При всем при этом еще и присесть на неведомый срок по какой нибудь статье типа растрата или халатность или по УК РФ Статья 278. Страшно им

Ддм
29 сент 2021 в 09:55

Мы очень расстроены. Неизвестный 99 % россиян рэпер отменил свой концерт.

29 сент 2021 в 09:57

пиар он такой

29 сент 2021 в 09:58

Отменили и правильно сделали

Рнп
29 сент 2021 в 09:58

Я счастлив.Уши людей не должны страдать от всякого музыкального мусора.

29 сент 2021 в 09:59

Надо просто выжить сейчас и остаться людьми. Выжили же (мой прадед нет) в 37 году и имена палачей и доносчиков сохранились (один парень из соседней области это доказал) и имена сегодняшних «героев» сохранятся. То что сейчас происходит это уже агония.

29 сент 2021 в 10:05

Сегодня они запгещают концегты фейса и моргенштегна, а завтга и до святого могут добгаться...до вооваек и кубанского кизячьего хора.

Гость
29 сент 2021 в 10:05

Цензура во всем. Не нравится - не слушай. Запреты до добра не доводили никогда и никого.

29 сент 2021 в 10:07

Послушал пару треков на ютубе. Мат, отсутствие смыслла и т.п. ...
Вам не только концерты отменять надо, вас в шею гнать со всех площадок с такой дичью.

29 сент 2021 в 10:08

Вот пусть теперь и питается своими ценностями.

29 сент 2021 в 10:10

Вот горе то вселенское

Гость
29 сент 2021 в 10:21

И хорошо,что отменили,а то эту гадость( по словам других), собралась слушать моя внучка8 классница.Я вообще об этих реперах узнаю вот так.А что,он консерваторию заканчивал по классу вокала и стал хорошим певцом? Или разучил речитатив и в путь- нести культуру в массы?

29 сент 2021 в 10:25

Просто набивает себе цену. Иначе его забудут те немногочисленные участники, готовые потусоваться где угодно и под кого угодно.

29 сент 2021 в 10:29

кто это??

29 сент 2021 в 10:31

А я бы разрешил. По отправил бы на концерт ребят из Роспотребнадзора, чтобы те нашли пяток нарушений и оштрафовали бы этого как бы певуна на несколько сотен тысяч рублей, чтобы он до пенсии штрафы оплачивал )))

Виктор (сменил пол)
29 сент 2021 в 10:45

Приходите на концерты Рогозина, их точно не отменят.

Ахиллес
29 сент 2021 в 10:50

Не удивительно.

Ленинский район
29 сент 2021 в 11:04

Не удивлен. Сейчас чтобы попасть в министры лояльность и членство в ЕР must have.

Вчера читал комментарии министра образования Сергея Федорчука в Facebook, где он отметился выпадом в сторону либералов. Понятно, что ФСБ теперь зачтет и выдаст справку о лояльности для пролонгации в будущем.

29 сент 2021 в 11:10

Когда то боролись с врагами Советского Союза и врагами коммунизма. Все были уверены, так будет всегда. Потом после 1991 года резко стали бороться со сторонниками Советского Союза и прославляющими коммунизм. Сторонников Сталина ждали не лучшие времена. Сейчас вовсю борются со сторонниками Навального. По логике вещей, когда то начнут бороться и с теми, кто был сторонником Путина ?

29 сент 2021 в 11:13

Как хорошо, что меня не заметили и не ищут после активного участия в протестах января. Конспирация -вещь хорошая

cerb
29 сент 2021 в 11:21

отлично, молодцы.. так бы выпустили пар и по домам..
но загоняют в подполье..
а все настоящие буйные оттуда и выходят внезапно..
и уже не с рэпчиком..

29 сент 2021 в 11:33

Не планировал концерт, а тут еще и отменили его. Напишем ка об этом статейку....

Андрей
29 сент 2021 в 11:35

Правильно и надо таких запрещать, нечего молодёжь развращать и дурачить. А, как либералы то все сразу взвыли из-за этого и на тайге и тому подобных сайтах уже понаписали.

29 сент 2021 в 11:35

Руководство площадок трусы! Надо было идти напролом, и судиться со всеми органами потом

Ой блин(
29 сент 2021 в 11:38

Тенденция вообще не здоровая, это правда. Каждый день заводятся уголовные дела, предъявляются обвинения, кого то объявляют в розыск...никакой свободы слова! Вы посмотрите в Европе..только вякнут про ограничения или обязательную вакцинацию и люди выходят!! Причем сразу. Никто их не собирает, просто выходят и выражают свою гражданскую позицию! И у нас....сразу хвать по башке. И усе. Нет у нас тут прав!

Мы здесь власть! Путин уходи! Свободу политзаключенным!

29 сент 2021 в 11:55

А в интервью Дудю это персонаж говорил, что Путин - красавчик! Однако как быстро мнение меняется. Конъюнктурщики обычные, без своего мнения. Подались конъюнктуре, начали топить за непойми кого - получите, распишитесь. Умные (но безусловно продажные) люди сейчас в США, а неумные за решёткой и без концертов.

Гость
29 сент 2021 в 12:04

ха-ха, хомячки негодуют. навальнята 💩- ФАС команда дана им. И, судя по комментам, ручные хомячки успешно выполняют такую команду. ха-ха

Гость
29 сент 2021 в 12:07

Ну и правильно, не чего тут ему делать

Гость
29 сент 2021 в 12:08

Посадите его да и все
Пусть поддерживает своего кумира в лагере

Андрей
29 сент 2021 в 12:23

Ну можно подумать, что Александр Гинтер рассказал бы, что ему звонили с угрозами из администрации и ФСБ, а Наталья Ярославцева - что она звонила с угрозами Александру Гинтеру. :) Как бы то ни было на самом деле, понятно, что официальные комментарии в любом случае будут в духе "проблем нет", "ничего не знаем, ничего не делали".

29 сент 2021 в 12:35

А кто это ?

гость
29 сент 2021 в 12:40

а скажите, господа боты, вы через hh на работу устраивались? я тоже могу такие коменты писать, куда слать резюме?

Яяяяяяяя
29 сент 2021 в 12:44

Демократия, что поделаешь. Но есть одно но- чем больше давят, тем сильнее народ против. И сейчас даже те, кому было без разницы, начинают обращать на это внимание

интересные у нас люди
29 сент 2021 в 13:10

Классическая ситуация. Хочешь привлечь к себе внимание в шоу-бизнесе - спровоцируй скандал. Хозяева площадок не хотят нести убытки из-за того, что на концерты этого деятеля никто не придёт. Вот и отказывают. Вот он и решил попиариться на скандальчике.

Археолог
29 сент 2021 в 13:33

Ненавижу рэп и рэперов.

Гость
29 сент 2021 в 15:10

Его гнать надо со сцены

Свободу антикоррупционерам!
29 сент 2021 в 15:32

Долой коррупцию и произвол!

29 сент 2021 в 15:44

"Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!". Посмеялись и хватит, возвращаемся в тоталитаризм.

хихихихихихихикс
29 сент 2021 в 17:00

праавильно мыслит. Все так и есть. И будет. Если у Травникова будут такие выступать, то этот путинский назначенец лишится доверия - и куда он пойдет ? Он же ничего не умеет, никакого образования(полезного) плюс печать недоверия.

Упс!
29 сент 2021 в 17:28

Очередной типо пивец захотел хайпануть на модной теме, так как иначе он никому не был интересен.

29 сент 2021 в 18:01

Отправьте его на концерты на стройку бама или в тур на лесоповал. Ещё одна жертва кровавого режима 😂

29 сент 2021 в 19:16

"Объединяет нас всех одно — выражение своей гражданской позиции в защиту базовых гуманистических ценностей"(ц)
Это, тот который с татухой "ненависть" на лице заявляет, он с разумом вообще в дружбе?😎