Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На Мочищенском шоссе появился космический корабль — он дымит и мигает. Смотрим видео
На Мочищенском шоссе появился космический корабль — он дымит и мигает. Смотрим видео

30 авг 2021 в 18:46

НЛО (Неопознанный Летательный Объект) ... упавшЕЕ объект :(((

Гость
30 авг 2021 в 18:53

а что там ребята пытаются нло запустить )ЧТОБЫ использовать в качестве такси?)

Фактов, подтверждающих существование гуманоидных инопланетян, нет, но различные формы жизни могут существовать во Вселенной, рассказал глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. По всей видимости, он прочитал эту статью и посмотрел ролик.

30 авг 2021 в 18:57

Роскосмос, будем надеяться, к проекту руки не прикладывал. А то опять нашли трещины в российском Модуле МКС. На этот раз в "Звезде".

30 авг 2021 в 19:05

Цену бы снизили на билет в этом музее.

СТОЛИЧНЫЙ
30 авг 2021 в 19:07

у вас в провинции этот радиатор отопления выдают за космический корабль ??? ВАС ОБМАНЫВАЮТ ...

21 ВЕК НА ДВОРЕ
30 авг 2021 в 19:08

пока ИЛОН МАСК и РИЧАРД БРЕНСОН покоряют космос ...нам показывают кусок ржавой батареи ....

Дед Михей
30 авг 2021 в 19:51

А что, креативно, с фантазией ))

С Богаткова
30 авг 2021 в 20:05

Это надо на Богаткова размещать

Сергей1(забанен)
30 авг 2021 в 20:17

Калинен! Не заигрывай с ФСБ!

30 авг 2021 в 21:11

О, точно, паук же пытался мэром стать у нас. Думаю вот- может и не хуже локтя был бы?

30 авг 2021 в 21:23

Это лучше чем водку жрать...

30 авг 2021 в 21:37

Вспомнилось сразу начало экранизации романа Хайнлайна "Кукловоды". :)

Валя
30 авг 2021 в 21:45

Очевидно это туалет от НЛО.

30 авг 2021 в 22:51

Да весь город дымит и моргает, зачем еще эту шляпу воткнули?

30 авг 2021 в 23:50

Да, ладно.. - сразу артобъект ) Просто японцы после трёх чашечек саке и кружки пЫва, что-то неправильно сбацали и также запустили (сразу видно по их пьяному почерку на безделице) )))

31 авг 2021 в 09:16

Ну че Илон Маск, съел???

Гшшш
31 авг 2021 в 09:33

Граждане, вас обманывают! Это пластиковый бокс с автомобиля туристов из Томска!

Свиртолет
31 авг 2021 в 13:20

Молодцы! Были недавно в этом музее, очень понравилось! Военная техника, ретро-автомобили, предметы советского быта, понравилось и детям и взрослым!

1 сент 2021 в 04:52

Вспоминается песенка с названием "Бухгалтер Иванов".

Елена
1 сент 2021 в 18:33

Юра, ты в своём репертуаре🤣👍

Кирилл