Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации В Новосибирск приехал первый признанный Кен в России — скандальный участник «Дом-2» рассказал о 29 операциях
В Новосибирск приехал первый признанный Кен в России — скандальный участник «Дом-2» рассказал о 29 операциях

17 авг 2021 в 10:02

Кому эта шляпа интересна? Ещё и столько букоф.

И накой нам этот Кен ?
НГС вы бы хоть постыдились что-ли ?

17 авг 2021 в 10:06

ИЗГНАТЬ!!!

777
17 авг 2021 в 10:08

Супер, вот кого надо на выборы выдвигать, вместо мэра..!! кто угодно но, не ядро

Тимур
17 авг 2021 в 10:09

Новость дня просто🤦🏽‍♂️

Гость
17 авг 2021 в 10:10

а сосцы обязательно должны стоять?

Qwerty
17 авг 2021 в 10:11

Какая страна такие у нее и герои...

17 авг 2021 в 10:11

Это прорыв, ссссссссска!!! Бггггггг 😂 Ржу в голос

Гость
17 авг 2021 в 10:13

У нас свои Кены есть, и не хуже...

Женщина
17 авг 2021 в 10:14

Писать совсем не о чем. Кому он интересен?

17 авг 2021 в 10:19

Вот они, современные герои 😂

Что за дно, господа-журналисты?! Писать больше не о чем?! Даже читать не стала, хватило глянуть на фотографии. Есть же более важные события, чем какие-то никому не известные странные люди. Кстати, новость про 150 новых автобусов где?

Роге Нахаляву
17 авг 2021 в 10:21

Он что из зоны сбежал весь обколотый, этот кен. Да и не кен он а манекен

Неговоритеерунду
17 авг 2021 в 10:21

На мой взгляд, он не совсем здоров... фантазёр

17 авг 2021 в 10:22

Прибыл в Новосибирск Егор без особого шума...и заявить о себе в полный голос.
----------------------------------------------------------------------------------
Сильный слог, мощный оборот речи, да 😂

17 авг 2021 в 10:22

Очередной жених Бузовой?!!!

17 авг 2021 в 10:25

Калинин, после таких "материалов" можно смело писать заявление.

Гость
17 авг 2021 в 10:26

Мдяяяяя. Позор Нгсу. Новость дня. Резаный мужик с дома 2

17 авг 2021 в 10:27

Кстати,классный участник был этого шоу..Честный,веселый,добрый..Правда,пухлячок был прикольный. В новом образе не узнаю вообще. Терпи,Егорко,раз выбрал этот путь. Уверена,что благотворительность-твой конек!

17 авг 2021 в 10:29

Чад Тандеркок

17 авг 2021 в 10:30

И жалко парня ...и сам выбор сделал.

Оптимист!
17 авг 2021 в 10:30

НГС, я тут как-то в одной статье камень кинул в ваш огород, походу, хоть каждый день копируй комментарий: "НГС, камень в ваш огород хочу бросить, это только моё мнение, у вас большинство статей "..............интригующей формы — они выглядят пошло и плохо пахнут"! ))
ps: Написал что думаю! ".

17 авг 2021 в 10:31

Кенотень какая-то..

Мисс
17 авг 2021 в 10:33

Статью не читала. Комментарии прикольные. Ради них и заглянула))))

17 авг 2021 в 10:33

Звезда соцсетей из Великобритании Родриго Алвес, прославившийся благодаря увлечению пластическими операциями. ... многие обратили внимание на сильную асимметрию ноздрей – не исключено, что ткани не выдержали такого количества хирургических вмешательств. Главной мечтой Алвеса раньше было максимальное сходство с Кеном – другом куклы Барби. Тем не менее, кажется, теперь он начал больше тяготеть к женскому образу. Родриго увеличил губы, а также стал появляться на публике в платьях и с длинными волосами
-----------------------------------------------------------------------------------------
Что то пошло не так и он решил сделать ход конём и пойти по наименьшему сопротивлению, сделать из себя женщину 😜😜😜

17 авг 2021 в 10:34

Вот он настоящий друг для Бузовой ......

DeMack
17 авг 2021 в 10:35

Это же такая бомба генетическая с этими пластическими операциями. Интересно такие люди фото "до" с собой носят? Мне кажется стоит обязать носить.

17 авг 2021 в 10:35

Зачем я это читал?!

17 авг 2021 в 10:36

С фамилией ему очень повезло. Оно и фамилия как единое целое.

Маруся
17 авг 2021 в 10:36

"Это была некая любовная история. Но я понимал, что эта женщина годится мне в мамы. И технично слился."
так технично слился, что аж словил нож в горло, реанимацию и 160 кг лишнего веса. Супер-техника, не планируете создать онлайн-курс по техничному сливанию?))

Парни, вы когда считаете, что вы технично закончили отношения - ваша дама просто была к вам равнодушна и спокойно отпустила. Или отомстила и успокоилась, и в итоге отпустила.

Нет проблем
17 авг 2021 в 10:37

Фуу, какой неприятный

Адекват
17 авг 2021 в 10:39

На Затулинку ему надо. Или на первомайку)

17 авг 2021 в 10:40

"Наш" Кен вообще никакого сходства не имеет с образом Кена! На физиономии растительность, татуха на руке, прикид явно стрёмный. Опять же морщины!!! 😂

Гость
17 авг 2021 в 10:41

чудо-юдо...

Гость
17 авг 2021 в 10:45

Класс! Супер! Вот же Человек! А чего добились вы?

Matrix_Agent (забанен)
17 авг 2021 в 10:46

У Плющихинского есть странное свойство - он притягивает всяких фриков ещё похлеще центра. Увижу в пивнушке - передам ему привет от благодарных комментаторов.

17 авг 2021 в 10:46

и ведь ему кто то платит деньги... за что? из полезного он производит разве что анализы..да и то для общей статистики

17 авг 2021 в 10:47

с бородой хоть на мужчину стал похож... странный чел) хотя..... раньше-то бодипозитивчик так себе.... по сути в пользу для него. а пиар? ну а как жить-то) зачем ему Новосибирск? зачем Новосибирску он? а если пойдёт дальше будет реальным резиновым зомби.

17 авг 2021 в 10:47

Когда-то Mattel создала этот бренд: сначала Барби, а потом обзавелись мужчиной — Кеном.
— И эта компания заключила с тобой договор?
— Да, это был контракт... на первого признанного Кена в России. И после того, как мы начали эту работу — работу по перевоплощению в бойфренда Барби, живую куклу
— Я так понимаю, для тебя эти операции были бесплатными в рамках договора?
— Да, конечно. Но первый контракт, который мне предложили, был очень жестким. Камеру — в мою квартиру и жить по правилам контракта: ни шаг влево, ни шаг вправо. Это — быть в тех местах, где тебе скажут, это надевать то, что тебе скажут
Егор Холявин
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рука-лицо

Вакцинутые в чате!
17 авг 2021 в 10:51

Что то я не понял, где Кен то? Обычный бородатый мужик, которых по улицам сотни ходит. Больше на Тумсо Абдурахманова похож, чем на какого то гламурного

ежик
17 авг 2021 в 10:52

Что к чему не понятно. Кент или нет - это его личное дело. Какая от него польза Новосибирску?

Гость
17 авг 2021 в 10:53

Дичь какая то

17 авг 2021 в 10:57

Нормально для страны, где Тимати - певец, а Мясников - врач.

На Плющихинском ж/м обосновался оказывается...Знает хорошие места в городе, молодец)

Анастасия
17 авг 2021 в 11:05

Совсем другим человеком стал

Ирина
17 авг 2021 в 11:09

На фотках с плюшихи выглядит как обычный работяга с завода . Встречу в своём дворе- и обернутся не потянет. Обычный мужик. Зачем столько операций? Можно было к нам давно приехать- года через 2 без хирургии стал бы таким.

Говорящая фамилия
17 авг 2021 в 11:12

При совке в Новосибирск ученые приезжали, деятели культуры....
А теперь вот - первый признанный Кен.

17 авг 2021 в 11:15

Честно скажите, хоть кто-то это прочитал и для кого вся эта хрень?

Говорящая фамилия
17 авг 2021 в 11:19

Ежели все участники Дома-2 ломанутся в Сибирь, то планы Шойгу по заселению Сибири перевыполнят в ближайшие годы.
Сибирь-матушка не резиновая!

Кремлебот
17 авг 2021 в 11:21

Понаехали, здесь вам не Дом-2, езжайте в ихние европы!

Гость
17 авг 2021 в 11:25

Кому интересны такие *ГЕРОИ*? Может это оно в будущем? за деньги на всё согласен