Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации В Новосибирск приехал первый признанный Кен в России — скандальный участник «Дом-2» рассказал о 29 операциях
В Новосибирск приехал первый признанный Кен в России — скандальный участник «Дом-2» рассказал о 29 операциях

17 авг 2021 в 10:30

И жалко парня ...и сам выбор сделал.

17 авг 2021 в 18:30

"Егор хочет быть полезным для общества," вот он доброволец для опытов и испытания вакцины, а там буде не важно отчего хвост отвалился, от 40 операции или побочный эффект прививки

17 авг 2021 в 11:46

Прибыл без шума...Кто такой,чтобы прибыть с шумом....

17 авг 2021 в 10:35

Зачем я это читал?!

17 авг 2021 в 10:47

с бородой хоть на мужчину стал похож... странный чел) хотя..... раньше-то бодипозитивчик так себе.... по сути в пользу для него. а пиар? ну а как жить-то) зачем ему Новосибирск? зачем Новосибирску он? а если пойдёт дальше будет реальным резиновым зомби.

17 авг 2021 в 15:30

Сдал себя на опыты.

17 авг 2021 в 10:31

Кенотень какая-то..

17 авг 2021 в 10:57

Нормально для страны, где Тимати - певец, а Мясников - врач.

17 авг 2021 в 10:02

Кому эта шляпа интересна? Ещё и столько букоф.

17 авг 2021 в 12:56

Какой героический мужчина! Столько сделал для блага Родины...

17 авг 2021 в 15:29

Говорит, на операцию по изменению цвета глаз собираюсь. Ослепнуть можно, но глаза голубые хочу.

Да это ж ппц, товарищи. Психиатры воем рыдают пл утекшим в бездну капиталам.

17 авг 2021 в 10:06

ИЗГНАТЬ!!!

17 авг 2021 в 10:19

Вот они, современные герои 😂

Маруся
17 авг 2021 в 10:36

"Это была некая любовная история. Но я понимал, что эта женщина годится мне в мамы. И технично слился."
так технично слился, что аж словил нож в горло, реанимацию и 160 кг лишнего веса. Супер-техника, не планируете создать онлайн-курс по техничному сливанию?))

Парни, вы когда считаете, что вы технично закончили отношения - ваша дама просто была к вам равнодушна и спокойно отпустила. Или отомстила и успокоилась, и в итоге отпустила.

17 авг 2021 в 18:06

Дорогая Попа, с днём тебя рожденья,
Вот и торт с печеньками, сахар и варенье,
Вот тебе конфеты и немного чая,
Поправляйся, Попа, и расти большая.(С)

17 авг 2021 в 11:15

Честно скажите, хоть кто-то это прочитал и для кого вся эта хрень?

17 авг 2021 в 10:22

Прибыл в Новосибирск Егор без особого шума...и заявить о себе в полный голос.
----------------------------------------------------------------------------------
Сильный слог, мощный оборот речи, да 😂

17 авг 2021 в 16:21

От оно чё, Михалыч...

17 авг 2021 в 14:06

Статью не читала, краткое содержание в комментариях, ради их и зашла.

Неговоритеерунду
17 авг 2021 в 10:21

На мой взгляд, он не совсем здоров... фантазёр

17 авг 2021 в 11:37

Какой-то поток сознания, вернее антисознания! Кто-то смог осилить и прочесть хотя бы треть статьи?
Парень как парень, какой он кен?у нас таких полно на улице ходит. Муж у меня и то симпатичнее. Что в Лондоне мужиков красивых не видели? Бред какой-то.

17 авг 2021 в 12:29

Серьёзно, он известный человек? До этой статьи не знала о его существовании, равно как и о том, что в каждой стране есть свой Кен.
В принципе, парень неглупый, но способ самовыражения уж слишком радикальный.

19 авг 2021 в 22:18

Видимо я не в теме, но первый раз слышу про этого первого еще и признанного.....

17 авг 2021 в 10:22

Очередной жених Бузовой?!!!

17 авг 2021 в 10:33

Звезда соцсетей из Великобритании Родриго Алвес, прославившийся благодаря увлечению пластическими операциями. ... многие обратили внимание на сильную асимметрию ноздрей – не исключено, что ткани не выдержали такого количества хирургических вмешательств. Главной мечтой Алвеса раньше было максимальное сходство с Кеном – другом куклы Барби. Тем не менее, кажется, теперь он начал больше тяготеть к женскому образу. Родриго увеличил губы, а также стал появляться на публике в платьях и с длинными волосами
-----------------------------------------------------------------------------------------
Что то пошло не так и он решил сделать ход конём и пойти по наименьшему сопротивлению, сделать из себя женщину 😜😜😜

17 авг 2021 в 16:15

параллельный мир какой-то!!!

17 авг 2021 в 12:21

Слабо полюбить себя без операций?

17 авг 2021 в 10:11

Это прорыв, ссссссссска!!! Бггггггг 😂 Ржу в голос

Ирина
17 авг 2021 в 11:09

На фотках с плюшихи выглядит как обычный работяга с завода . Встречу в своём дворе- и обернутся не потянет. Обычный мужик. Зачем столько операций? Можно было к нам давно приехать- года через 2 без хирургии стал бы таким.

17 авг 2021 в 18:22

С какой стороны он похож на Кена?

Ирина
17 авг 2021 в 11:42

С одной стороны, деньги крутятся просто бешенные, но с другой стороны - жизнь 1 копейки не стоит для него: ни его жизнь, ни его родителей.

17 авг 2021 в 10:40

"Наш" Кен вообще никакого сходства не имеет с образом Кена! На физиономии растительность, татуха на руке, прикид явно стрёмный. Опять же морщины!!! 😂

19 авг 2021 в 16:46

Позитив. Пластические хирурги натренируются, заработают много денег, создадут новые методы благодаря таким клиентам -- а потом смогут спасти и восстановить внешность ребенку, который попал в аварию или в пожар.

17 авг 2021 в 14:55

Ощущения что на фото разные люди. Дом 2 никогда не видел, только лет 10 назад последний раз.

И накой нам этот Кен ?
НГС вы бы хоть постыдились что-ли ?

Гость
17 авг 2021 в 10:53

Дичь какая то

На Плющихинском ж/м обосновался оказывается...Знает хорошие места в городе, молодец)

19 авг 2021 в 22:16

Неприятное послевкусие от интервью осталось. Расхваливает себя этот Кен, весь такой он крутой, классный, юморной, аж тошнит

17 авг 2021 в 19:45

каждый мужчина в россии должен быть стремиться стать похожим на нашего президента. а он с каждой операцией ещё больше отличается от идеала

17 авг 2021 в 22:06

Жертва американской моды. Это каким нужно быть, чтобы лечь под нож хирурга - пластика. Ужос..

18 авг 2021 в 00:32

Я не могу столько фигни читать!
Но с первых слов понятно, у чувака не все дома..🤨

Тимур
17 авг 2021 в 10:09

Новость дня просто🤦🏽‍♂️

17 авг 2021 в 15:26

Блин, как ему родителей своих не жалко...

17 авг 2021 в 22:18

Блин как это все пошло и не нужно, фу

17 авг 2021 в 10:46

и ведь ему кто то платит деньги... за что? из полезного он производит разве что анализы..да и то для общей статистики

17 авг 2021 в 15:36

Давно пора принять закон, как-то ограничивающий пластические операции или хотя бы предполагающий психиатрическое консультирование перед ней. Оставить такие операции для тех кому надо восстановить внешность после травм, аварий, генетических дефектов и тд. Собственно, для этого они и создавались. А вот медиков, провигающих бесполезные операции, влекущие ща собой страшные последствия - вроде этой операции по ищменению цвета глаз с риском слепоты или использовпния аппарата илизарова, чтобы ноги модельные сделать, с риском остеомиелита - таких медиков садить надо. Делают миллионы на чужой глупости и загубленном здоровье.

17 авг 2021 в 17:50

Интервью хорошее. Автору "Браво".
Певица"Манижа" отказалась от выгодных контрактов с иностранными продюсерами. Те её проекты, когда она выступала под иными именами, как "Ру-колла" и другими, были хороши. Но она смогла не стать у иностранных продюсеров инструментом их прибыли. И она добилась многого за свои 30 лет. Молодец она. Несмотря на то, что во многом она мне не нравится.
Этот же интервьюируемый решил продать себя на опыты. Сделал БПШ по типу Скопинаро, что уже огромная нагрузка на организм. А так же последующие операции... И он выбрал себе свой тяжёлый путь к счастью. И он тоже молодец.
Марадона не справился с последствиями БПШ. У многих после этой операции усиливаются психические заболевания, часто случается срыв и Роскомнадзор.
На НГС писали о Любе из уральского города и её участии в шоу Малахова. Очень жаль женщину. Упустили её врачи. К сожалению таких историй очень много, но о них не пишут.
Так что надо писать и об этом "Кене". И подобных ему, чтоб люди, что готовы на такие операции видели, что и какие результаты могут быть. И понимали, что красота тела может и уйти.
Кстати, если он хочет накачать мышцы, то не получится ему после всех операции. Только имплантация мышц.
О лингамопласиике. В Новосибирске её прекрасно делают в нескольких клиниках. Не буду писать из названия, хотя их рекламировал НГС. Напишу имена врачей: Олег Аб-в, Константин Уд-в, Вадим Зо-в.......

17 авг 2021 в 21:58

А что он забыл на Плющихинском, больше негде жить в городе?

17 авг 2021 в 10:25

Калинин, после таких "материалов" можно смело писать заявление.

17 авг 2021 в 19:13

Очень странный мир стал...
За то что он делает ему ещё выплачивают очеееееень хорошие деньги.... Ужас какой-то если задуматься... Кругом одни клоуны и шоумены...
Мир походу совсем съехал с катушек!