Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Певицу МакSим ввели в искусственную кому
Певицу МакSим ввели в искусственную кому

19 июня 2021 в 19:22

Скорейшего выздоровления Марине.

19 июня 2021 в 21:35

И Моргенштерна, пожалуйста, введите в кому!

20 июня 2021 в 05:12

Когда есть много денег и связи, то и врачи быстро реагируют, не приходится ждать прихода врача несколько дней.

19 июня 2021 в 18:49

Дай бог чтобы всё обошлось ! Моя любимая певица .... :(

19 июня 2021 в 18:45

Жалко будет если не дай бог...симпатичная..

"Известно, что у нее поражены легкие — не менее 40%. Несколько тестов на коронавирус показали отрицательный результат. "(с)

Это к рассказам несменяемого о нашей "победе над коронавирусом". Тесты просто не работают, отгадка проста...

19 июня 2021 в 18:40

Если бы было все хорошо её бы не вводили в искусственно в кому значит очень тяжело болеет

Лубрикант резиновый
19 июня 2021 в 20:40

Выздоравливай давай!!!

20 июня 2021 в 00:51

Вообще то ее зовут Марина Максимова, а не Абросимова!! Почему такая лажь идет от нгс, корреспонденты, иногда надо вникать в то, что вы преподносите людям на тарелочке с голубой фальшью!

Гость
19 июня 2021 в 19:08

Здоровья Мариночке

19 июня 2021 в 19:41

тесты на корону не могут норм сделать а вакцину сделали и сразу от всех мутаций

20 июня 2021 в 08:18

Богушевская и не такое напишет....пиар мать его

19 июня 2021 в 18:40

сказки и враки которые начали распространяться из всех утюгов после встречи пу и ба.
сразу как по приказу.

20 июня 2021 в 23:17

Это точно певица?

Гость
19 июня 2021 в 19:38

Только ты не будь пока солнцем, слышишь..

20 июня 2021 в 03:18

Наша The Cardigans.
Извините.

20 июня 2021 в 02:37

Очень жаль. Люблю её.

20 июня 2021 в 02:37

Очень жаль. Люблю её.❤

3333
20 июня 2021 в 03:03

« Паниковать не стоит... она находится в руках очень хороших врачей..» Рады за Максим. Но хотелось бы чтобы каждый житель страны, если заболеет, тоже « находился в руках хороших врачей»

20 июня 2021 в 02:30

Знаешь ли ты в доль ночных дорог, шла босиком...... Любим тебя и ждём выздоровления

19 июня 2021 в 19:32

Не хочет народ вакцинироваться по той же причине что и не носит маски.
Поэтому решили народ пугать. То смертями, то карантином.
Вот на НГС куча всякий "душещипательных" статей о том кто где-то умер от короны.

я не поэт
20 июня 2021 в 07:59

первый раз о ней слышу, видимо известна в узких кругах, но выздоровления ей, должна выкарабкаться

19 июня 2021 в 18:47

Ох, жесть какая!
Пугалки-пугалки.

19 июня 2021 в 22:43

Ну так , она вся больная.
Несколько лет назад, писали, что она перенесла тяжелое заболевание, которое не до конца залечила. Так что, нынешнее, можно написать, закономерное

Гость
19 июня 2021 в 18:40

Вдоль ночных дорог, шла босиком, не жалея ног... (с)

покемон
19 июня 2021 в 23:37

Какая глупая женщина. С симптомами ОРВИ надо в постели лежать и лечиться интенсивно. Это всем известно. А если не соблюдать это правило, могут быть тяжелые осложнения, вплоть до летального исхода.

20 июня 2021 в 02:27

Я хоть и люблю её очень это моя молодость но моё мнение что это конец. У неё хронические заболевания были. Но молюсь что она поправиться!!!!!!

19 июня 2021 в 18:39

Делайте выводы, а она ставила прививку и очень давно!!!!!!!

однако
19 июня 2021 в 20:03

Зачем делать
"Несколько тестов на коронавирус" ?

Вы что, в тестах не можете найти вирус ?

Зато самая супере первая вакцина разработана.
Лажа полная

пиар
20 июня 2021 в 12:22

И в коме с микрофоном. Что не придумаешь ради бабок.

Гость
20 июня 2021 в 21:48

А я думал, что это журнал такой.

26 июня 2021 в 17:08

в 11-ую этих хороших врачей

Eselbaum
19 июня 2021 в 19:40

Если бы Путина ввели в искусственную кому, тогда бы я и все мои родственники с друзьями побежали ставить вакцину. Это была бы самая мощная и впечатляющая реклама вакцины. Теперь вы знаете что делать.

Алена
19 июня 2021 в 19:00

Наверное была привита?

Гость
19 июня 2021 в 21:10

А кто это?

Фывап
19 июня 2021 в 19:28

В кому ввели потому что пыталась оторваться от ИВЛ?

Гость
19 июня 2021 в 19:15

А в тесте как раз, наверное и была зараза.

20 июня 2021 в 02:02

Рециркуляторы спасут,покупайте,не жалейте денег на это устройство!!!

19 июня 2021 в 22:40

Что за Максим? Он или она? Судя по партакам, сидел/а?

Гость
19 июня 2021 в 22:05

Ковид так мутирует? Скоро кнутом загонять на вакцинацию не сознательный люд.

я не робот
19 июня 2021 в 18:54

не прививайтесь дальше, боты.

19 июня 2021 в 18:50

Кома?
Какой то фейк.
Видимо концерты запретили и так вот щас отмазываются для фанатов.
А может она дочка старичка?