Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На авангардной выставке в Новосибирске показали пулемет и легендарное сибирское мыло
На авангардной выставке в Новосибирске показали пулемет и легендарное сибирское мыло

26 мар 2021 в 00:35

А мыло, как и пулемёт, предоставлено музеем погребальной культуры?

26 мар 2021 в 08:16

А где у нас ДК "Революция"? ДК им Октябрьской революции- знаю

Мыло Лавровое было и Дегтярное новосибирского комбината, что за старым зоопарком был, хорошее было мыло. А где оно сейчас... Нет его, комбината, нет и была, нет и зоопарка.
Зоопарки все не люблю. Как и цирки.

26 мар 2021 в 04:35

Где пулемет то?

я не робот
26 мар 2021 в 00:37

Ничего там интересно. Я бы сходил на выставку Путинизма, чтобы посмотреть на точечную застройку, манекены "Стабильности", стенды "Науки" на которой покажут оптимизацию медицины. Самый оригинальный предмет это конечно телевизор, по которому показывают Соловьева стабильно и спокойно открывающего рот.

И что легендарного в мыле? Хотя раньше уважал хозяйственное, но сейчас одна химия сплошная.

26 мар 2021 в 09:27

легендарное мыло - это как?
рецепт производства утрачен?
у него какие-то уникальные свойства?
ему тысячи лет?
Да научитесь же пользоваться словами правильно.

26 мар 2021 в 06:49

А где легендарная сибирская верёвка из конопли?

26 мар 2021 в 07:01

уволить кореспондента, я зря время потерял, пулемёт обещали

26 мар 2021 в 01:17

Замечательная выставка! Показан конструктивизм Новосибирска, который коснулся всех сторон жизни - здоровье, быт, медицина, педагогика и др. Так направление "быт" представлял Дом с часами, стенд с ним был дополнен предметами быта жителей 20-30 годов. Была сделана прекрасная фотозона. Всем , кто интересуется историей города и его архитектурой рекомендую ее посетить. Тем более, что она располагается в ДК Октябрьской революции.

zur
26 мар 2021 в 10:46

ДК Революции - тяжелое наследие советского режима. Память о прошлых революциях в борьбе с самодержавием и напоминание о будущих. На самом деле у нас ничего такого нет, сменяемость власти обеспечена конституцией, выполнение которой гарантирует ее гарант.

26 мар 2021 в 11:02

"На авангардной выставке в Новосибирске показали пулемёт и легендарное сибирское мыло".... а где верёвки?

26 мар 2021 в 00:45

Вот было время... Энтузиазм у народа был. А сейчас... Птьфу ты...