Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Зиверт отменила концерт в Новосибирске из-за «указа из Москвы»
Зиверт отменила концерт в Новосибирске из-за «указа из Москвы»

5 дек 2020 в 07:39

Губернатор нас на каток всех отправил. Ну а что, в колхозе не ходят на концерты и в кино аймакс, ходите в ДК на концерты гармошки!

5 дек 2020 в 07:55

Нужно ходить в церкву и слушать там хоры послушников. Только церковная музыка вызывает покой и умиротворение в головах грешников. А все эти бесовские пляски от лукавого. Не нужно слушать музыку порочную и греховную.

5 дек 2020 в 07:57

Какая мерзкая, холуйская и унизительная формулировка - "поступил указ из Москвы". Она ужасна на всех уровнях, от поверхностного до фундаментально-ценностного.
Могла же сказать "не хочу рисковать жизнями людей", но нет - надо вот этот указ из Москвы.

5 дек 2020 в 09:05

Если бы не отменили концерт, мы бы никогда не узнали о ней. Слово "певица" пропускаю.

Житель
5 дек 2020 в 09:40

Zivert - достаточно известная и популярная в России певица. А тот, кто хвалится тем, что живет в информационном вакууме, просто показывает свою умственную отсталость и неразвитость.

ёхан
5 дек 2020 в 09:40

за ранее нельзя было сообщить билеты не покупали бы...

Гость
5 дек 2020 в 09:42

Господи, ну и деревня! Судя по комментариям.

Зиверт
5 дек 2020 в 09:43

Кто сказал, что любить друзьям нельзя?

5 дек 2020 в 09:52

Не надо нам таких псевдоартистов!

5 дек 2020 в 10:11

Хорошие у нее песни, мне нравится. Жаль, что так получилось, но, надеюсь, год-другой пройдет и все вернется на круги своя.

5 дек 2020 в 10:13

А рядом со стюардессой кто?

Гость
5 дек 2020 в 10:14

Дело не в указе скорее всего, просто не набралось желающих зал заполнить.

5 дек 2020 в 10:56

"— Концерт Zivert должен состояться в Новосибирске. И это при запретах на концерты со скоплением множества людей в одном замкнутом пространстве? Разум есть у организатора проводить такой концерт?" - как вы стоите в "ЛЕНТЕ" на кассе? как в метро катаетесь? ну тупые....

Гость
5 дек 2020 в 11:33

Почему отменили, когда в Новосибирской области уже стабилизировалась обстановка и всё хорошо, был вчера в 3 барах- народу уйма, все без масок, пляшут под местные группы и всё ок)

Polli
5 дек 2020 в 12:07

Удалили комментарий о том,что мелодии песенок этой дамы уже кем-то давно придуманы и озвучены. Ну что такого? В шоу бизнесе у нас это нормальная практика, не? Есть с муз . образованием на нгс? 👎

Альберт
5 дек 2020 в 18:24

Может им к нам в колхоз приехать в Кыштовский район и в лесу выступить, там красота и Москва далеко, мобильной связи и интернета нет.

АЛЕКСЕЙ
5 дек 2020 в 18:29

ДА И СЛАВА БОГУ ЧТО НЕ БУДЕТ,БЕЗ ГОЛОСАЯ ДЕВИЦА

Гость
5 дек 2020 в 20:55

Концерт чем-то отличается от хоккея? В ЛДС постоянно толпа зрителей. Можно? А почему концерт нельзя?
Мне не понятно(

Бабки и дедки
6 дек 2020 в 00:47

Тааак.. 10 внуков доносчиков на НГС написало.
А их бабки и дедки писали на своих коллег в 37м

Гость
6 дек 2020 в 00:47

Красноярцы молодцы( умирает по 30-35 чел в день, заболевших в 3 раза больше , чем цианам (официально) и туда же, решили что хуже все рано не будет наверно..??
Вот как они жили до этого концерта, бедные?

Аленушка
6 дек 2020 в 13:03

Были бы люди дисциплинированные в Новосибирске, тогда бы можно было концерты проводить. А так правильно, что отменили - все припрутся без масок, поназаразятся, а потом будут орать, что их не лечат!!! Больницы и морги и так не справляются с нагрузкой, а мозгов с начала пандемии у большинства не прибавилось.