Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Зиверт отменила концерт в Новосибирске из-за «указа из Москвы»
Зиверт отменила концерт в Новосибирске из-за «указа из Москвы»

Может ей в Барабинск лучше проехать?
Туда указы из Москвы не доходят.

Да и аборигены придут просто что бы согреться.

5 дек 2020 в 00:38

Зато кандибобер на голове носит...

5 дек 2020 в 00:55

Кто это вообще?

Наледра
4 дек 2020 в 23:42

Хотела бы ошибиться, но возможность переносить концерты без возврата денег, даёт возможность и исполнителям, и организаторам концертов манипулировать проведением концертов. Деньги -то получены.

4 дек 2020 в 23:12

Вы слышали, как она поёт в живую ???? Вот точно, новосибирцы ничего не потеряли.

4 дек 2020 в 22:49

Всей коммуналкой под её песни чилим, на стиле с айфонами кредитными

5 дек 2020 в 09:05

Если бы не отменили концерт, мы бы никогда не узнали о ней. Слово "певица" пропускаю.

когда слышу их песни, то сразу и не поймешь, кто это, все на один мотив и примерно с одинаковой подачей. Зиверт, мари краймбрери, мэри гу, клава кока. Инкубатор. Лет через пять их и не вспомнит никто.

4 дек 2020 в 23:22

"— Дорогой Новосибирск! Мы не виноваты."
- Таня, кто такая тётя Нина из Тбилиси, не знаешь?
- Нет.
- И я не знаю )

То, как весной, когда у них объявили карантин, москвичи ринулись в гости к провинциальным родственникам разнося заразу по стране, показывает насколько безразлична Москве безразлична эпидемиологическая ситуация в провинции.

5 дек 2020 в 07:57

Какая мерзкая, холуйская и унизительная формулировка - "поступил указ из Москвы". Она ужасна на всех уровнях, от поверхностного до фундаментально-ценностного.
Могла же сказать "не хочу рисковать жизнями людей", но нет - надо вот этот указ из Москвы.

Петя
4 дек 2020 в 22:44

А ей не рассказали что ли про концерты в нашей дыре? Marilyn Manson, Limp Bizkit, SODOM, Behemoth, Cradle of Filth 😢

Гость
5 дек 2020 в 00:43

А причем здесь культура?

Логика вышла из чата
4 дек 2020 в 22:42

Значит, отменять концерты можно, а собирать ярых патриотов в студиях пропагандистов госканалов можно?

4 дек 2020 в 23:43

Есть такая "певица" ? Нашел,послушал,не дослушал. Обычная попса,безнадёжная и не нужная.

Ольга Ч
5 дек 2020 в 00:55

« Быстренько долететь и выступить» . Так жили десятилетия представители шоу бизнеса. Вроде бы сейчас одно выступление Бузовой, например, стоит 2,5 миллиона. Было раньше 3,5 миллиона рублей. У кого то 11 миллионов за выступление. У кого то 50 - 300 тыс евро. Насколько честно эти люди платили налоги ? Почему у нас в стране до сих пор не введена прогрессивная школа налогообложения? Богатым в стране должен быть врач, учитель, инженер, работники промышленности и сельского хозяйства. А у нас кто ?

Гость
5 дек 2020 в 01:55

Ая, яяй,ай,яй, как же мне теперь жить? Кто там не приехал петь? Вся жизнь на перекосяк!

5 дек 2020 в 02:14

Да и вообще надо запретить в ех этих скоморох, пусть идут на заводы работают или на рудники, хоть какую-то пользу рбществу принесут.

Dfg
4 дек 2020 в 22:52

Какой-то милизиверт получается, больше чем при флюрографии, но меньше чем при КТ.

с богаткова
4 дек 2020 в 22:27

Зи́верт — единица измерения эффективной и эквивалентной доз ионизирующего излучения в Международной системе единиц, используется в радиационной безопасности с 1979 года.

Теперь внимание вопрос, какое это имеет отношение к этой певице?

Маха
4 дек 2020 в 23:59

Мы перекрестились,что ЭТО нас объехало!!

00000
5 дек 2020 в 00:58

Красноярск победил вирус ? Там вроде было ещё хуже чем у нас. Или у них все переболели уже ?

Сергей
5 дек 2020 в 07:31

Зиверт, а кто это? У меня машинка для стрижки собаки есть Zivert.

4 дек 2020 в 23:18

Ржу над Васей и Зильберт фото. Неоклассицизм, как говорит моя френд-японка: Блин!

Гость
5 дек 2020 в 01:25

ооой беда то какая я бы бесплатно не стал время терять

4 дек 2020 в 22:49

начал слушать одну её песню........ вот Новосибирск ни чё не потерял.

Таксист Михаил
5 дек 2020 в 01:57

А кто это?

джон 2
4 дек 2020 в 22:44

Премиум ВИП!!!! Гипер Премиум ВИП! Инфинити Премиум ВИП!!! И всего за 4000₽ , элита где же вы?

Гостья
4 дек 2020 в 23:56

Это кто такая? Первый раз слышу.

тесты
4 дек 2020 в 23:05

Зиверт это очень много,вот микрозиверт - в самый раз!

4 дек 2020 в 23:32

а что за мужик на фото?
они типа дуэт Зиверт? типа как Линдеманн?

4 дек 2020 в 23:30

ух ты, концерты оказывается можно?
а то все нормальные концерты на весну-лето '21 перенесли

Гость
5 дек 2020 в 01:58

А кто из должен был петь? Я не понял.

5 дек 2020 в 10:13

А рядом со стюардессой кто?

Eugen
4 дек 2020 в 22:33

Денег не набралось

4 дек 2020 в 23:05

Указ☝️Из Москвы!☝️
Понимать надо, обиженки и неудачники.

4 дек 2020 в 23:43

"— На фоне скандального концерта Басты в Санкт-Петербурге хотелось бы обратить внимание на концерт Zivert 5 декабря в Экспоцентре. "
Стесняюсь спросить, это о чем? Или о ком?

Оля
4 дек 2020 в 22:28

Когда закончится этот идиотизм? Вот так берут и портят все планы людям.

4 дек 2020 в 23:26

Зиверт то краше звучит, чем Сытник

789456
5 дек 2020 в 01:12

Прям беда большая, остальное то в нашем городе всё в шоколаде, всем остальным горожане довольны и счастливы, вот только одна единственная печаль-тоска, ктота не приехала, ай-ай-ай!

5 дек 2020 в 06:29

И как теперь жить, святое отобрали ....думаю, не много потеряли.

Зиверт
5 дек 2020 в 09:43

Кто сказал, что любить друзьям нельзя?

Polli
5 дек 2020 в 12:07

Удалили комментарий о том,что мелодии песенок этой дамы уже кем-то давно придуманы и озвучены. Ну что такого? В шоу бизнесе у нас это нормальная практика, не? Есть с муз . образованием на нгс? 👎

Гость
5 дек 2020 в 20:55

Концерт чем-то отличается от хоккея? В ЛДС постоянно толпа зрителей. Можно? А почему концерт нельзя?
Мне не понятно(

Гвоздь
4 дек 2020 в 23:28

Кто это? На певицу совсем не похожа!

друже
4 дек 2020 в 22:47

А кто это? Аксюморон знаю, лэжей знаю, мерлоу знаю, зиверт не знаю...

Впервые слышу об этой певичке.

Гуляш
5 дек 2020 в 04:05

Ребята я все понимаю, но это уже перебор какая зиверт у нас наши то звезды известны не дальше шепетовки тут еще зиверт ну охолонитесь.

5 дек 2020 в 06:43

А кто это?После всего,что ""наши"" артисты сделали полезного для страны почему то очень хочется чтобы пандемия не кончалась.

Мадина
5 дек 2020 в 00:09

Люди дохнут как мухи,какие концерты??? Басте и Зиверт не давать ИВЛ аппарат! Людям жрать нечего,о каких концертах речь?