Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации В НОВАТ нагрянула министр культуры Ольга Любимова — показываем, как это было
В НОВАТ нагрянула министр культуры Ольга Любимова — показываем, как это было

28 нояб 2020 в 00:29

сытая

Гость
28 нояб 2020 в 00:32

А что это она и еще мадам без масок? Или для них Ковида не существует?

Витя
28 нояб 2020 в 00:37

у Кехмана с Карелиным уши как специально под маску сделаны

28 нояб 2020 в 00:38

В туфельках и нараспашку в Сибири при минус 10 - храбрая женщина.
Почему ей никто не сообщил, что сибирячки зимой выходят на улицу в валенках, шубах и тёплой шали на голове? Плохо встречают столичных гостей....без искренней заботы. Так и околеть недолго.

Эшмамат
28 нояб 2020 в 00:45

Красивая женщина, я бы ей отремонтировал чего нибудь в квартире.

я не робот
28 нояб 2020 в 00:53

Почему министр без намордника? Безобразие полное!

я не робот
28 нояб 2020 в 00:57

Это пенсия. За успешные поставки кокосовых бананов. Надо понимать что это всего лишь исполнитель, а бенефициары слишком важные люди, чтобы банановый король хоть что-то говорил следователю.

я не робот
28 нояб 2020 в 00:59

Карелина приятно увидеть. Надеюсь депутат ЕР активно объяснил народу выгоды пенсионной реформы.

The Epileptic Hillbillies
28 нояб 2020 в 01:05

Карелин тут же примчался. Нужно отметиться, чтобы в чиновничьей тусовке, близкой к бункеру, не забыли.

Театр
28 нояб 2020 в 01:05

Из-за этих "руководителей" и их пафосной тусовки весь коллектив выгнали на работу с утра пораньше?

Гость
28 нояб 2020 в 01:20

А что она с Кехманом там делает? Обсуждает вопросы торговли бананами?

Яяяяя
28 нояб 2020 в 01:21

В туфельках к асфальту мадам не прилипла по дороге?

Агент запада
28 нояб 2020 в 01:26

В нормальной стране, если чиновник пришел на встречу без маски - заявление об отставке. В России - пятница

Куратор из префектуры
28 нояб 2020 в 01:28

Как же я горжусь нашими великими новосибирцами. Кехман, карелин, алоян. Никого не забыл ?
Можно мне в единую росию ?

28 нояб 2020 в 01:29

Карелин каким бокам там.....

Рыбак
28 нояб 2020 в 01:44

Карелкин то там что делает, где он и где культура. Везде надо нос засунуть, лучше бы детей тренировал. Деятель

28 нояб 2020 в 01:46

почему столько тупых вопросов про то что она без маски, она переболела недавно...

28 нояб 2020 в 01:48

какая же противная у него борода, тфу ты...там же рассадник бактерий, ужас

28 нояб 2020 в 01:54

Почему до сих пор не учредили министра Безкультурия , министерство Профанации , министерство ГосАфера , ну и много других .
Я думаю они существуют , но под другими названиями .

Гость
28 нояб 2020 в 01:55

Тётка эта нахрен никому не нужна тут.

Гость
28 нояб 2020 в 02:09

Сходка

28 нояб 2020 в 02:20

Депутат горсовета Бойко С.А., Вы там "заскучал" небось совсем? Направь свой "депутатский запрос" в министерство культуры РФ и прокуратуру города! Чего это министр, в нарушение распоряжений Правительства и главы региона, в нарушение Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16.10.2020 № 31, без масочки гуляет по театру?!

Гость
28 нояб 2020 в 02:31

Карапетян сразу в будку спрятался.. Чтоб им лопнуть. Людоеды. Все соки из людей выжимают.

28 нояб 2020 в 02:42

А знала ли министр культуры все "подводные камни" оперного? я вот не знаю! Но знаю что если перед какой то "главкой" отсчитаться нужно в какой-нибудь структуре, то "для вида" всегда всё красиво и идеально, а на самом деле....

Икен
28 нояб 2020 в 02:43

Красивая. И умная, наверное.

28 нояб 2020 в 02:57

ей правила не писаны? ??? без маски итд дива видители.... смешно и позор властям.!

28 нояб 2020 в 02:58

а людей штоафуют без масок! на каком основании тогда штрафуют людей путин ответь????

Гость
28 нояб 2020 в 03:03

В НЙ перепрофилировали выставочный центр под временный госпиталь. В Новосибирске заболевшие пойжуи балет смотреть?

Гость
28 нояб 2020 в 03:32

Оля, у нас тут карнавал, а вы без маски...

Карелин Александр - респект и уважуха, Кехман - банановый банкрот, а кто такая Ольга Любимова вообще не знаю.

28 нояб 2020 в 04:41

Культуры нет, а министр есть!!!

Зыркалка
28 нояб 2020 в 05:04

Шляются тут всякие приезжие без маски, заразу завозят.

Гость
28 нояб 2020 в 05:10

Карнавал в палате номер шесть.

Гость
28 нояб 2020 в 05:16

Министры- самозванцы есть, но культуры, медицины, образования, нормальных продуктов без отравы, нормальных зарплат и нормального уровня жизни для народа при этих "министрах" не было, нет, не будет.

ёпера
28 нояб 2020 в 05:21

а ато на фото, что за люди?

русский бич
28 нояб 2020 в 06:28

Раньше было лучше с культурой. В этом году совсем худо. В Москве всё самое интересное, хоть переезжай.

скрепа
28 нояб 2020 в 06:50

женщина приехала покататься на знаменитом котке символе культуры и отношения к народу

28 нояб 2020 в 07:28

хороший пример министр ставит всем, без масочки ходит, фоткается с этим, уволить

28 нояб 2020 в 07:41

Терешкову спрятали что ли, чтоб не позориться.?

джон2
28 нояб 2020 в 07:47

Новая аристократия

28 нояб 2020 в 08:02

Почему москали без масок?

28 нояб 2020 в 08:04

Полицаи оштрафовали её за маску?

28 нояб 2020 в 08:06

Терешкова где? Почему не встречала?

28 нояб 2020 в 08:08

Эта «министр культуры», карелин, кехман - персонажи вообще к даже к слову Культура отношения не имеют. А свои присутствием оскверняют Оперный театр

Жанна
28 нояб 2020 в 08:11

Министру культуры не хватило культуры маску надеть... печально...

Старушенция
28 нояб 2020 в 08:22

Ну, то есть, она тоже в восторге, как многие одноразовые комментаторы? Достойная наследница Мединского!

28 нояб 2020 в 08:23

Прогулка около оперного на каблуках - высший пилотаж....

28 нояб 2020 в 08:40

Ну вот вам очередной пример, что маски для черни, а не для господ, так что и не маски это, а намордники для скота указывающие на его социальное положение. Носите намордники и улыбайтесь, если вы себя человеком-вторяком считаете. 😆

Гизунтерман
28 нояб 2020 в 08:40

А где Наталья Василтевна Ярославцева? Почему без неё?

28 нояб 2020 в 08:41

карабас баробас показывет свой кукольный театр заезжим Россиянам)) Картина очень умилительная и трогательная. Видно что культурка нынче в цепких лапках.👍😁

Гость
28 нояб 2020 в 09:04

Почему министр без маски в помещении? Маска обязательна для всех. Теперь, что всё здание дезинфицировать? Приехала из неблагополучного региона... хочет Сибирь заразит? У нас народ и так мрет как мухи без должной мед помощи.
Позор