Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Камеры разряжались на морозе»: новосибирский режиссер снял короткометражку о том, как выбраться из леса
«Камеры разряжались на морозе»: новосибирский режиссер снял короткометражку о том, как выбраться из леса

31 окт 2020 в 23:39

Неправдоподобно. Какой лес? Городской парк с освещенными аллеями... "Сосновый бор", видимо.

29 дек 2021 в 13:14

Мм, ок... вызываем пояснительную бригаду...

Блудил по молодости как-то раз в Таштагольском районе. Всё по другому. Хотя двустволка была, спички, правда промокшие, темно уже. И гроза, ливень. К палатке таки вышел, но страху натерпелся... Убивает паника.

1 нояб 2020 в 05:03

Мой дитя в подвале со школотой на Флай снимает подобное. Тоже страшилки любит.

Облако
31 окт 2020 в 22:33

Мой скромный разум не может постичь глубины сего творения. Уж извините, автор.

1 нояб 2020 в 09:17

"По сюжету зимним вечером герой выходит с собакой на прогулку. Когда собака убегает, а герой принимается её искать, он теряется в лесу. Встречая свой страх, он всё равно потом выбирается с помощью свечки, которую ему вручает девушка"

А мораль-то в чём???!!!

Qwerty
31 окт 2020 в 20:49

gps в телефоне включил и выбрался спокойно. 21 век дураков нет.

от хорошего хозяина собака не убежит

31 окт 2020 в 20:56

кино для мамкиных сынков, которые ни разу не ходили в похода и блин не умеют разводить костёр.

Якутский
31 окт 2020 в 21:37

Ну так очень слабенькая работа. Какие там фестивали...

идентифицированный подозрительным
31 окт 2020 в 22:05

Заблудился в месте, где работают по ночам девушки со свечками.

31 окт 2020 в 23:16

Сейчас, например, на Дзене\Ютубе популярны видео о выживании. Итак, смотрим - как выбраться из леса. Обычно гуляют с собачками возле дома в это время. Но, поперся в парк. Вместо натоптанной тропинки (вслед за собачкой) зачем-то полез по сугробам. Сильно испугался, при этом почудилась девочка в “ночнушке” с канделябром и тремя свечками. У нее неожиданно оказывается одна запасная (прятала в рукаве, похоже). Зажгла, вручила, с рекомендацией, появилась собачка и поводок, свечка у мальчика неожиданно перескочила с левой руки в правую, но поводок застегнулся. Непонятно как, но эта свечка, мешая рассмотреть в темноте светильники, вывела беднягу на дорогу в парке. И хэппи энд, собачка на поводке, но ошейник уже не светится, куда делась свечка, фонарь и девочка не понятно.
Впрочем, однажды, приходилось участвовать в поиске человека в тех краях. Уехал домой c работы (в центре) и пропал (жил он один в частном доме), искали несколько дней (Лизы А тогда не было), колодцы, овражки, сугробы...Обнаружился в больнице, "горячка белая" была. Как там оказался, не помнит, возможно девочка тоже свечку дала...

1 нояб 2020 в 07:30

так себе фильм . Очень слабенький. А сюжет просто глуп до смешного (зимой, по снегу можно выбраться по своим следам, а если следов много, то и по чужим следам куда-нибудь выберешься)
>На съемках использовались свечи, которые на морозе могут повести себя непредсказуемо.
А чего там непредсказуемого??? Понятно. что в свече горит парафин: свеча горит, расплавляет парафин внизу, парафин пропитывает фитиль и поддерживает огонь. Если огонь отс вечи не может расплавить парафин внизу по причине холода снаружи, парафин в фитиль перестанет поступать, и свеча погаснет, возможно, выжгя фитиль.
Я правильно предсказал?

Елена
1 нояб 2020 в 10:03

Провал года

maryjane
31 окт 2020 в 21:02

Пока короткометражки западных видеолюбителей догоняют Голливуд в плане монтажа, спецэффектов и сюжетов - у нас снимают про «как выбраться из леса»🤦‍♀️

Гость
31 окт 2020 в 21:00

эммм....
6 минут "фильма" , на что блин снимали ,что акума(ладно 2х) не хватило на все дубли О_О

Якутский
31 окт 2020 в 21:41

Просто посмотрите трейлер фильма Китобой. Всего 1:57 минута.
А какие кадры, композиция, музыка, накал, развитие сюжета.
Вот так надо снимать кино.

Виктория
31 окт 2020 в 20:54

Не вылезаю из бразерс. Постоянно на съемках

31 окт 2020 в 21:46

"Хранители хрупких границ спят на боевом посту" (с)
"Это солнце - всего лишь софит" (с)
как-то так.

Антимошенник
31 окт 2020 в 23:52

Режиссеру 15 лет? Я на телефон лучше снимаю. Сюжет странный, хоть и смысл глубокий может, ничерта не понятно в общем

31 окт 2020 в 20:49

"Когда собака убегает, а герой принимается её искать" всё понятно. А "Виктория Шестакова" - это аватар главредши?

2 нояб 2020 в 00:53

Фильм снят дебилом. Про дебилов и для дебилов. )))

Это - моя философская трактовка.

31 окт 2020 в 21:29

Их никто не оскорбляет? Ждите, никуда не уйдёте.

Гость
1 нояб 2020 в 15:39

Пока теплиться огонь в душе, заблудиться невозможно,не надо отчаиваться.
Огонь
Веры сотворяет чудо.
Верь в хорошее,доброе и не заблудишься по жизни,а не только в лесу.
Вот и вся мораль.
Подумали бы,прежде чем так примитивно судить и оценивать.
Тоже
Зритель.

2 нояб 2020 в 09:50

Серьёзно?! 200 метров от фонарей и уже заблудился? Что за поколение, не может даже на свет от фонарей выйти, а уж компасом наверное и подавно не умеет пользоваться. Тропинок в лесу куча, выбирай любую. Навигатор сейчас у всех на смартах, можно выйти откуда угодно. Просто непонятно для чего сиё творение создавалось?

elka
31 окт 2020 в 20:55

Тоже хочу условия выживаний! ;) готова выживать в суровых условиях! ;)