Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Михаил Жванецкий объявил об уходе со сцены
Михаил Жванецкий объявил об уходе со сцены

8 окт 2020 в 02:37

Умение уйти вовремя - красивый жест не только артиста, но и политика. Слишком долгое пребывания опасно отсутствием новых идей и чревато усталостью зрителей.

Лелик
8 окт 2020 в 09:10

Уходит эпоха дивного, интеллигентного юмора "выше пояса". Как всегда, Великий Артист прав - стареть надо дома! Здоровья и долгих лет Михал Михалыч!!!

8 окт 2020 в 01:13

А НГС тут причем? Он наш земляк?

8 окт 2020 в 15:45

Кобзон пел на сцене сидя на стуле до последнего,когда уже не мог стоять...видимо не хватало денег на проживание и питание...

Археолог
8 окт 2020 в 08:31

Я думал, что он уже не выступает.

8 окт 2020 в 09:26

Я думала, он давно уже ушёл

Молодым освободил дорогу. Сейчас много талантливых.

nso
8 окт 2020 в 07:55

Где-то 50 % читающих заголовок не знают кто это.

Новосибирец-77
8 окт 2020 в 03:21

Жванецкий - уникум, очень тонкий и интересный юмор, можно много раз переслушивать и ржать!
Здоровья ему.

нск
8 окт 2020 в 02:09

лучше бы локоть ушёл

мех
8 окт 2020 в 12:26

«Лучше уйти со сцены на три года раньше, чем на один день позже» Леонид Утесов.

Жванецкий
8 окт 2020 в 15:06

"Государство и народ" его посмотрите.

8 окт 2020 в 06:47

Интереснейший человек! Тонкий и остроумный юмор, интеллигентно описывающий наши житейские ситуации. В марте хотели сходить на его концерт в ДКЖ, да этот коронавирус все испортил. Теперь вживую и не увидим легенду юмора. Спасибо ему за взгляд на жизнь!

жесткий
8 окт 2020 в 07:39

Надеюсь не получится как с Пугачевой и это его объявление об уходе не очередная шутка в стиле Аншлага.

Рита
8 окт 2020 в 13:37

Незабываем живой концерт, на котором была! Здоровья и смеха Михаилу ещё на долгие годы.

Пруль
8 окт 2020 в 16:14

На видеопланерках можно ему выступать и дома! Ждем его новых аудиозаписей, это дежурство по стране уникально. Здоровья нашему умнице!

Гвоздь
8 окт 2020 в 12:05

"У Жванецкого это мужество есть — вовремя уйти со сцены, не тянуть."
86 - это вовремя? Это к очередному подъёму пенсионного возраста?

Греча Пшеничный
8 окт 2020 в 01:48

Мне нравятся новости на НГС.
Днем:
1. Убили.
2. Задавили.
3. Побили.
Ночью:
1. Погода.
2. Юморист не может смешить людей.

HuedonovVas
8 окт 2020 в 09:03

Михаил Жванецкий забыл простую истину: антисоветчик - всегда русофоб.

8 окт 2020 в 10:31

То воспеваем тех, кто умер на сцене, то аплодируем тому, кто вовремя ушел

Гость
8 окт 2020 в 05:06

Те ,для кого он выступал в 70х,80х годах уже вымерли при новой власти от голода,болезней и маленьких пенсий.Остальные доживают свой век в Израиле и США на Брайтон -Бич.Так что да,он уже никому здесь не нужен.

Гость
8 окт 2020 в 02:22

И че? Это так он « вовремя» ушёл в 86 лет ! Ну прям герой , звезду ещё надо повесить ! Этот антисоветчик лучше б давно взял в пример Муслима Магомаева , который действительно вовремя и достойно ушёл со сцены . А этот .....

8 окт 2020 в 09:20

петросяна с региной туда же

Читатель новостей
8 окт 2020 в 06:16

Шутить - не мешки ворочать.

дед
8 окт 2020 в 03:12

Загадка, я бы сказал. Обычно сваливают тихо и незаметно. А тут прям громогласное, типо, я устал, я ухожу. Пиар-ход такой, чтоль?

Гостья
8 окт 2020 в 18:26

Кто -то заплачет от этого?

с богаткова
8 окт 2020 в 01:13

Ну и правильно, я тоже может скоро отойду от дел, и передам свой бизнес внукам.

фокс
8 окт 2020 в 11:58

хороший ход о себе напомнить, Михаил, но нет)) он уже давным-давно не востребован

8 окт 2020 в 08:01

Жванецкий - затычка доя недоумков, у кого своего ума нет. Есть такие, кто с упорством жесткого диска заучивает и вставляет цитаты с целью выглядеть умно (чужим умом).

Гость
8 окт 2020 в 12:31

поистратился Жванецкий решил проводы очередные с подарками сделать! так уже со многими было)))

Академовец
8 окт 2020 в 05:54

Молодец! Достойно!

Гость
8 окт 2020 в 04:39

Ну наконец то.Всю свою жизнь и интеллект потратить на фигу в кармане.И да,антисоветчик и русофоб.Хотя советская власть его всю жизнь сладко кормила.Один раз новая власть чуть припугнула за длинный язык.Джип угнали и попинали немного.

Упс!
8 окт 2020 в 09:28

Это очень важная новость для Новосибирска

Ксения
8 окт 2020 в 17:15

Очень жаль, равных ему нет.

Eselbaum
8 окт 2020 в 03:12

Наш президент здоровьем, наверное, покрепче Жванецкого будет: так что легко проработает на своём посту тоже до 86 лет. Либералов это должно радовать и утешать: ведь пока добродушный Путин у власти - они на воле ходят. А дальше уж как судьба повернёт, всякое возможно.

8 окт 2020 в 11:23

Не смешно

Кто это ваще?