Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Тайны «Космоса»: 13 фото, как выглядит бывший кинотеатр после реконструкции (таким его никто не видел)
Тайны «Космоса»: 13 фото, как выглядит бывший кинотеатр после реконструкции (таким его никто не видел)

18 сент 2020 в 11:02

Т.е. кинотеатр, который построила родная Советская власть, был специально доведён до предсностного состояния, чтоб какой-то делец, забрал его себе за 3 копейки и типа радуйтесь, что не снесли. Нормальный такой бизнес по-Российски. И зачем ещё один этот гадюшник было строить ? Нам теперь и этому радоваться, что бассейн с баней будет ? Бред какой-то, страна коачей, торгашей, пилильщиков ногтей и кафешечников. Не научил короновирус народ. Ну научит ещё, научит, можно в этом не сомневаться.

Сергей
18 сент 2020 в 11:40

270 фур как-будто стадион Спартак разобрали)

18 сент 2020 в 11:47

Какие кинотеатры теперь могут быть в эпоху вирусов? Все эти развлекательные заведения театры, кинотеатры, клубы, бары, кафе, рестораны нужно снести, раздавить бульдозерами, запретить и забыть как страшный сон.

Недоработка Локтя, толя не успел.
Надо было воткнуть очередной термитник, в престижном районе.

zzz
18 сент 2020 в 12:51

Так это здание хотели снести и построить жилые дома.

18 сент 2020 в 13:03

А мне нравится! Кинотеатр помню, ходили туда в детстве.Но сейчас в том месте и формате он неактуален.. А вот спорткомплекс очень полезен . Молодцы!! Давно нужно было подобное сделать, столько лет стоял и разрушался.

visiter
18 сент 2020 в 13:03

на заметку художнику-оформителю: слово "best" пишется с артиклем "the" 😎

18 сент 2020 в 13:37

это очень хорошо. люди вложились, надеюсь что всё будет сделано качественно, а не "на скорую руку", расстраивает что руководство города мало сохраняет и ничтожно модернизирует здания исторической застройки. Жду позитивную информацию про "Металлист" в Ленинском районе. Что-то затихли про его судьбу.... наверное уже всё кончено для него как кинотеатра и здания культурно-просветительского назначения.... кто знает?

Маруся
18 сент 2020 в 13:45

его ж обещали отдать какому-то театру скандальному из подвала

Гость
18 сент 2020 в 13:52

Это какой то бред... Бассейн рядом с бассейном... Дак как так то...

18 сент 2020 в 15:28

Испоганили общественное пространство на Богдашке и косят коммерсы под него😎😁

ННН
18 сент 2020 в 15:32

Власти! Уберите мерзкую пристройку с задней стороны "Космоса"! Кто дал разрешение на её возведение? Этот человек должен сидеть в тюрьме...

Вера
18 сент 2020 в 16:35

Здание хорошо смотрится, а то все тускло и серовато....посмотрим принесёт этот центр пользу? Все должно быть для ЛЮДЕЙ, а то превратили СПОРТ в бизнес.....

Гость
19 сент 2020 в 00:08

Траурная вывеска какая -то, долго не простоит.

мупкут
19 сент 2020 в 12:43

А с иной стороны нужен ли там кинотеатр?

Александр
19 сент 2020 в 20:33

За уничтожение Дома спорта кто
нибудь ответит!?

Александр
19 сент 2020 в 20:45

Помню как пришёл в этот кинотеатр с бабушкой после его реставрации в 60-е годы. Фантастически красиво смотрелся изнутри! Это здание спроектировано по кинотеатр или театр, а не под спортивные залы!