Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации У актрисы Татьяны Васильевой выявили коронавирус
У актрисы Татьяны Васильевой выявили коронавирус

В этой статье вообще одни боты. Блин, что за бред.

2 мая 2020 в 23:21

Она такая классная дама! Хоть бы все обошлось. а лысая она, потому что ей так удобно, у нее куча париков, чтобы использовать их для разных образов. Интересная она очень! Только из-за нее пересматриваю Самую обаятельную и привлекательную.

Домосед
2 мая 2020 в 22:39

Вот что значит выходные! На на десять комментроллей пара комментов реальных читателей!

психиатр (дежурный
2 мая 2020 в 22:25

трольчатина, угомонитесь. что за, дно... с набором безумной массы:

Явп
3 мая 2020 в 07:58

НГС, это дно..
В этой статье почти все тролли и боты и вы никого не заблокировали и не потёрли комменты. Зато неугодные вам вы скрываете очень быстро

2 мая 2020 в 23:08

Долгих лет жизни и выздоровления!

Артём
2 мая 2020 в 22:36

Я помню её по фильмам, хорошая актриса, никогда не думал, что её постигнет такая ужасная беда ((((((

3 мая 2020 в 14:26

Она вызвала скорую, ее отвезли в больницу, взяли анализы, а онане стала ждать в больнице результатов и ..... укатила домой. Анализ подтвердил корону. И скольких она перезаражала пока до дому добиралась? И снова Путин виноват в ее безалаберности и дурости?

Угу
3 мая 2020 в 01:22

Мда, подборку комментов нгс собрал, и ведь никого не подтер. Повеселились.

Как можно с пневмонией лечиться дома? Хотя она наверное может позволить себе личного доктора

2 мая 2020 в 22:29

там же за уралом все зашорено наглухо, по телеку так говорят . как же они его цепляют то, на заказ чтоль?

Тата
3 мая 2020 в 09:00

Врачи сделают все! Спасут дай Бог.

2 мая 2020 в 23:08

Крем Буренка

2 мая 2020 в 23:35

Это печенье мы назовем как-нибудь романтично... "Маэстро"!
Впервые вижу дрессировщиков, у которых нет ананасов.
Не обращай внимания на эту флейту-пикколо.
Его хочешь?!
(Самая обаятельная и привлекательная)

Elen 54
3 мая 2020 в 13:01

Коронобесия запугивает всех. Страх как способ управления людьми. Поэтому и пишут про смерти и болезни известных людей.

2 мая 2020 в 23:34

Мне кажется что коронавирус становится богемной и модной болезнью.

Марина
2 мая 2020 в 22:42

Не оставляй нас Татьяна, мы все тебя любим !!!

3 мая 2020 в 13:05

Написал обращение к премьер-министру РФ, он ушёл на больничный режим. Кого бы ещё отправить в самоизоляцию от народа России?😎

Ольга
3 мая 2020 в 00:48

Вот именно,что Угу. В 73 года двустороннюю пневмонию лечат дома? Вирус,то может и есть,только вот пневмония,вряд ли. Пиарятся все кому не лень

3 мая 2020 в 14:32

а в других новостях опровергли. кому верить? :))))

Eva Sklok
3 мая 2020 в 20:53

Эта женщина-боль в каждой бочке затычка) как же без неё эпидемия обойдётся!

4 мая 2020 в 14:50

Что за ники тут собрались? Хоть один нормальный комментатор есть? Желаю здоровья всем.

Ден
2 мая 2020 в 22:23

а это вообще кто?

Гость
3 мая 2020 в 06:56

Она обязательно должна выздороветь!
Иначе без помощи и денег останутся ее дети и внуки! ( сын и дочь, четверо внуков, а также бывшие и настоящие жены сына).
Они пропадут без нее, ведь она их содержит, оплачивает все их прихоти, квартиры, путешествия и потребности!
Находит им работу в своих антрепризах. В 73 года работает как лошадь, делает опасные пластические операции, чтобы оставаться в профессии и побольше зарабатывать.
Актриса большого таланта. Была.

StuG III
2 мая 2020 в 23:13

Пойду пива возьму. Повод. А давайте каждую минуту онлайн статистику публиковать по заболевшим и умершим в РФ по ВСЕМ болезням. Удивитесь!

Вика
2 мая 2020 в 22:35

Может выкарабкается? Хотя вряд ли, страшнее короновируса нет ничего на земле, я буду молиться за неё.

людмила
3 мая 2020 в 08:40

Ой, какая интересная новость, прямо жуть, обязательно надо всем ознакомиться, иначе будет плохо

Никита
2 мая 2020 в 22:51

Страшная новость, аж мурашки по коже

Иннокентий
2 мая 2020 в 23:26

Может получится выздороветь? Врачи делали хотя бы примерный прогноз сколько она ещё проживёт?

Владимир
2 мая 2020 в 22:38

Должна справиться, хотя вряд ли, слишком страшный вирус, никого не щадит!

Гость
2 мая 2020 в 22:32

Сколько ей осталось? Врачи есть?

Станислав
2 мая 2020 в 22:58

Я не верю что её не станет и не будет с нами.

Борис
2 мая 2020 в 23:03

Не покидай нас Татьяна, жаль если тебя не станет!

Никодим
2 мая 2020 в 23:15

Наверное ещё и заболеваний куча на 8-ом десятке лет. Очень жаль женщину, очень.

Гость
2 мая 2020 в 23:27

А про работяг где статьи???

Григорий
2 мая 2020 в 23:39

Надеюсь завещание уже оформила? Хотя сейчас завещания надо с мододу уже оформлять, а с таким вирусом как этот тем более.

Гость
2 мая 2020 в 22:03

Фиолетово

Эдуард
2 мая 2020 в 22:40

Нам остаётся только молится за неё, медицина пока ещё безсильна! Будем надеяться на Бога и её сильный иммунитет, хотя шансов мало

Дмитрий
2 мая 2020 в 23:00

Может выкарабкается? Большой вопрос, в её возрасте такой страшный вирус не осилить

Вениамин
2 мая 2020 в 22:46

Поправляйся Татьяна, мы все этого ждём и в это верим, хотя с такой болезнью как короновирус вряд ли приходится надеяться на удачный исход!

Галина
2 мая 2020 в 23:30

И Васильева заболела этим ужасным Короновирусом, да ещё в таком возрасте, шансов почти нет!:(

Алексей
2 мая 2020 в 22:50

Неужели с ней случится то, о чём я сейчас подумал...Ни дай бог!

Илья
2 мая 2020 в 23:13

В таком возрасте как у неё вряд ли получится осилить короновирус !!!

Степан
2 мая 2020 в 22:43

Зачем я это прочитал? Сейчас опять не усну, неужели скоро её не станет?