Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

387 комментариев к публикации Общественники обвинили Анну Терешкову в хулиганстве из-за поста в Facebook. И пожаловались в полицию
Общественники обвинили Анну Терешкову в хулиганстве из-за поста в Facebook. И пожаловались в полицию

23 дек 2019 в 16:54

А мне интересно почему нет обширной новости о митинге работников скорой, прошедшей вчера. Неужели искренне верите, редакторы, что их услуги вам не понадобятся?

А.Локоть
23 дек 2019 в 16:36

А не пошли бы вы все на этот каток 😁

Хрю хрю хрю
23 дек 2019 в 16:34

А вдруг это проектировщик угарнул над чинушами городскими. Они же никогда не следят ни за чем. Вот и итог. Всем нам такая вот фаллическая форма катка, чтоб не просили много у гор.властей.

Аня
23 дек 2019 в 16:47

А на.... катке бесплатно покататься можно?

23 дек 2019 в 16:43

Что сегодня за групповые возбуждения пошли! Слава Степанов виноват, отберите у него квадракоптер с камерой, хватить тут возбуждать! Катались бы по катку тихо и спокойно и не знали бы про его формы возбуждающие!

Боширов
23 дек 2019 в 16:48

Надо большой шпиль изо льда сделать, чтобы привлечь туристов.

23 дек 2019 в 16:46

очень для нашей страны в целом символично

-=ЖЕня=-
23 дек 2019 в 16:30

Это же силуэт Сибирского федерального округа

СОЛАР
23 дек 2019 в 16:53

Что за яблоко и бананы вставлены в текст?Если сюда всякие смайлики добавили, теперь и в статьях будем это наблюдать?

Гость
23 дек 2019 в 16:55

Каждый понимает в меру своей распушенности. Сэксуальноозабоченные и папайю могут обозвать... таблеточки надо пить или по другому как-то напряжение сбрасывать, тогда и мерещиться фаллосы перестанут...

Ar is to tell
23 дек 2019 в 17:10

Интересно, где архитекторов раздают? Тоже взял бы себе парочку. Личные мои архитекторы, искали бы мне картинки парков разных.

23 дек 2019 в 16:32

Ростиславу Антонову нечем заняться? Могу подкинуть несколько идей.

23 дек 2019 в 16:41

нашли к чему придраться! там в парке фонтан светодиодный на что похож?? что то ни кто не бежит заявления писать..

Зан
23 дек 2019 в 16:51

Ну за уши притянута форма, вот уменьшите в масштабе и поймете,таких не бывает, ну или это нестандарт... Фантазеры конечно люди😊

Гость
23 дек 2019 в 16:44

"если кто-то и чем-то озабочен, то тому везде это мерешиться"

бред собачий
23 дек 2019 в 16:36

Каток хороший, а разглядывают сверху пусть сексуально озабоченные

бапка ваенга
23 дек 2019 в 16:43

Этот каток - знамение.

color
23 дек 2019 в 16:46

Зачем вы так. Можно сказать, что Терешкова разрекламировала Новосибирск на весь мир. Скоро на каток приедут иностранцы из разных стран покрутиться на ….. катке, прошу прошения – покататься. Потекут инвестиции. Проект этого катка, будет продаваться по всему миру, как франшиза. Город сказочно разбогатеет. Мало того, в каждом районе города, на следующий год будут такие городки. И город заиграет новыми красками и символами.

23 дек 2019 в 17:13

У меня вопрос к общественникам: на 100 рублевой купюре тоже есть символ плодородия. Это что, административка или уголовщина?

мухаха
23 дек 2019 в 16:41

Чот из пальца высосали проблему.

Таня т.
23 дек 2019 в 16:52

Новосибирцы, остановитесь. Проблема выеденного яйца не стоит. Хороший каток, сверху похож на лягушенка. Раздули непонятно что, фантазеры озабоченные

человек из центра
23 дек 2019 в 17:02

все нормально, но нам в москве не нравится, географическая направленность катка, могли бы и развернуть или укоротить

23 дек 2019 в 17:17

На следующий год в форме "пилотки" надо сделать каток😉

23 дек 2019 в 18:15

Локоть наверное даже и не думал, что сможет продвинуть так наш город. Я думаю, что сейчас даже космонавты захотят посетить Новосибирск.

Гость
23 дек 2019 в 18:46

А кого грамотного и культурного вы видите что в правительстве , что в мэрии?! Все чьи -то протяже, просто сплошь! Даже не преувеличиваю, без спецобразования сидят сиднем . У вновь принятого на работу напрямую спрашивают : а вы чей, кто за вами стоит? Это так и есть! Конца не видно бездарям этим !

Anya
23 дек 2019 в 16:43

Каждый мыслит в силу своей испорченности. Но, что плохого в члене? Что плохого в вагине? Лично я люблю и то и другое и что?😜 А что касается детей, то они на такую высоту и не заберутся.

23 дек 2019 в 17:49

какую-то фигню на пустом месте раздули, анекдот вспомнился сразу:
Вопрос студенту матфака университета:
- О чем вы думаете, глядя на кирпич?
- О том, что это прямоугольный параллелепипед с соотношением сторон 1:2:4
Вопрос студенту архитектурного:
- О чем вы думаете, глядя на кирпич?
- О том, что если взять полтора миллиона таких кирпичей, можно будет построить жилой дом.
Вопрос курсанту Высшего военного училища:
- А вы о чем думаете, глядя на кирпич?
- О бабах.
- Но почему?
- Я о них постоянно думаю!

23 дек 2019 в 18:49

а где стилизованные буквы, составляющие "Вам"?

23 дек 2019 в 20:18

Осталось фото с космоса сделать

23 дек 2019 в 22:45

Терешкова на одном из политических митингов в начале 10-х запустила в небо презервативы, надутые гелием, с каким-то чучелом. Не прошло полгода и уже в мэрии. Вверх идет!

джон2
23 дек 2019 в 16:37

Чем по жизни занимаются «общественники»?

23 дек 2019 в 17:12

Мы живём в век какой-то всеобщей истерии. Кто что сказал, что написал всё раздувается. Ну нет никому вреда от её высказывания, и нечего из этого делать скандал и преступление.

23 дек 2019 в 17:04

"Общественники" пусть ещё на карту СФО посмотрят и оскорбятся )) какая причудливая каша в голове у людей

Этим общественникам заняться что ли нечем? пусть к Новому году готовятся лучше.

Облако
23 дек 2019 в 17:18

А кто ещё, кроме меня, заметил, что штуковина на фото ещё и ГОЛУБЫМ цветом подсвечена? Нет ли тут ещё более глубокого смысла? Может, надо ещё и за пропаганду кое-чего привлекать? А?😁

23 дек 2019 в 17:01

Робяты, вы что такие озабоченные фаллическими символами? Сами высматривали ж - что же в городе похоже на что-нибудь полузапрещенное, потом придумывали этому аналогии, потом сами ж и возмущаетесь. Площадка строилась давно, никто специально вам данные формы не прорисовывал - это исключительно Ваша развращенность. ...да и моя тоже, но я не возмущаюсь, так как сначала нужно начинать с себя;)

Народ
23 дек 2019 в 16:29

Общественники, занимайтесь обществом, а не знаками фольклорного благополучия. Бездельники.

Татьяна
23 дек 2019 в 16:49

Общественники ханжи высшего порядка. Примерно такие же придумали скрепы и всю лицемерную муть.

Цирк
23 дек 2019 в 16:49

Можно ещё по всему городу членов налепить из снега,искусство должно быть много.😂😂😂

Гость
23 дек 2019 в 16:52

Символ половых органов в народной традиции всегда был сильным оберегом))) Такой оберег на нас наложили, Нск процветать будет 😁. Общественниками раньше бы психушка занялась, а щас они на коне. Ходят ищут, на кого бы обидеться и пожаловаться.

Наталья
23 дек 2019 в 17:41

Почему, никто не подумал о том, что каток напоминают Ракету??? Все говорят только об одном...

23 дек 2019 в 21:26

А Сибирский федеральный округ эти общественники когда-нибудь видели? Никуда написать не хотят?😁

ага
23 дек 2019 в 17:21

каток отличый, но у кого что болит - тот о том и говорит!
к празднику готовьтесь, господа общественники!

с богаткова
23 дек 2019 в 16:26

не правы общественники, но думаю что общественники просто пиарятся и хайпят.

Из погреба
23 дек 2019 в 16:40

Антонова нужно привлечь за ложный донос. Заняться нечем что-ли? Так шёл бы вечерком на площадь Ленина, да пьяниц разнимал.

ГостьГость
23 дек 2019 в 16:44

Сумасшедший дом! Из разряда "о чем вы думаете, глядя на кирпич?". А чиновникам наука: незачем шуточки в соцсетях плодить. Не нужно болтовни! Просто работаем. Вот не болтанула бы Терешкова свою шуточку - никто бы из "обШЭственников" ничего и не "увидел" бы. Короче, не надо наводить слепого на тумбочку.

23 дек 2019 в 16:56

В Уфе тоже отличились)

Тимур
23 дек 2019 в 17:15

Общественники высосали новостной повод из ледового катка 👍

Гость
23 дек 2019 в 17:18

"Ничего страшного в том, что каток что-то напоминает — напоминает кому-то и напоминает"
Лукавят господа общественники. Обычно уже даже это является поводом для возбуждения всевозможных профессиональных обиженных и прочих активистов.

джон2
23 дек 2019 в 18:03

Синий ледяной член как символ раздора власти и общественников