Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Проблему насилия над женщинами обсудили в Новосибирске
Проблему насилия над женщинами обсудили в Новосибирске

А что там обсуждать? Не надо никого насиловать, это и так все знают.

Мама мий
24 нояб 2019 в 23:55

Зачем еще какой-то закон. Все законы уже есть. Вопрос в том, что женщины не хотят уходить от домашних бойцов, сами их выбирают и сами с нтии остаются и возвращаются к ним по 500 раз. В чем смысл? Увидела, что есть странные наклонности к деспотизму-ушла. Что должен поменять закон?

25 нояб 2019 в 11:51

А это....вторая моя половина не кормит меня луком и запрещает мне его есть....а давайте закон о пищевом насилии введем ?

25 нояб 2019 в 12:12

А если провести форум про психоэмоциональное насилие, дамы, вы придете? Готовы за собой признать, что пилите, обесцениваете, самоутверждаетесь за счет мужчин? Готовы работать над собой, чтобы быть заботливыми, добрыми женщинами, а не вечно недовольными и наглыми требовальщицами?
Где феминистки, когда перекос про насилие в сторону мужчин и демонизация мужчин идет активная?

25 нояб 2019 в 07:40

Не знал, что насилие над женщинами- такая « развесёлая» тема, пока фото не увидел.

гоор
25 нояб 2019 в 15:57

А все просто-это вопрос к государству.....Женщина должна иметь возможность иметь отдельное жилье и нормальный доход для себя и ребенка если в декрете.А у нас ведь как уйти женщине некуда и/или она полностью зависит от мужчины.вот и бывает отморозки мужики измываются и реализуют свои комплексы.

25 нояб 2019 в 07:41

Элль там была?)

Гость
25 нояб 2019 в 07:12

О темку то подкинули )
Ну наконец то - обиженный , сильный пол - выскажется 🤣
Где то тут - АK припоздал (
Вперёд ! Защитники (
Вперёд ! Типа - мужики (

25 нояб 2019 в 09:37

Я 100% считаю что такой закон не нужен,ибо мужик поднимет руку только уже в самом уже крайнем случае,а этот закон он каждой глупой бабе руки развяжет дальше некуда,они совсем без тормозов станут,зная что могут мозг выедать нон-стоп и ничего им не будет!!!!!мало того а кто вообще Думает о том что некоторые бабы сами бывают настолько наглыми что могут бить своих мужей?и согласно этому закону ,она может тебя покалечить а ты должен терпеть и не можешь ответить или она сразу побежит снимать побои.

25 нояб 2019 в 13:38

Насилие говорите? Не, не слышали. Бредятина какая-то.
Так, если только чутка сковородочкой.
Но во основном, все по любви и добровольно.

Анонимно из Канады
25 нояб 2019 в 07:38

Что такое гендерное насилие? Мне не понятно использование слова гендерное в данном смысле. Насилие над женщинами я могу понять, насилие над слабым полом тоже могу понять . Но гендерно... это как? Тут давече читал, что гендер это типа не пол физический, а как бы воображаемый. И тут мне уже сложно вообразить как они воображают себе такое насилие ? Кто кого и почему ?

25 нояб 2019 в 02:27

Судя по фото проблема насилия совсем в другой плоскости.😁

gheaitt
25 нояб 2019 в 13:16

Может еще и о необходимости закона против динамо в России обсудить? 😁

Феминист
25 нояб 2019 в 07:04

я за равноправие! хочу чтобы женщины наконец-то освободились от мужского гнета и наконец-то стали: сами себя обеспечивать, не зависеть финансово от угнетателей, защищать самостоятельно Родину путем службы в армии, работать на тяжелых и опасных работах как мужчины, выходить на пенсию в 60 лет наравне с мужчинами!

Худой
25 нояб 2019 в 01:17

А над чем на фотке
они так заразительно ржут?
Уж не над гендерным ли насилием? )

Упс!
25 нояб 2019 в 09:04

Интересно, а ежедневное выедание мозга относится к домашнему насилию?
Почему психологическое насилие насилием не считается, а когда мужик пытается ответить, как может (по простому - дать леща, чтобы образумилась) - это сразу возводят в ранг насилия?

25 нояб 2019 в 10:07

Самый прикол, что половина на таких встречах вообще сидят женщины у которых нето что мужа, даже отношений не было. Но они уже заведомо жертвы насилия.

26 нояб 2019 в 07:08

Я бы поставил вопрос иначе. Издал бы закон, по которому, по субботам в 12.00, каждой бабе положено 10-20 ударов плетью - для ума и адекватной самооценки. Поверьте, всем бы стало лучше.

Гость
25 нояб 2019 в 00:55

Проблема проституции, как форма гендерного насилия.
Конечно насилие.Пришёл получить от женщины то, что положено природой, а она бац- с тебя 1500 тысячи за час.Это что не насилие?
Насилие и ещё какое- ты сутки пахал, а у тебя за час отобрали деньги, за то что женщина должна делать бесплатно.

Дядя
25 нояб 2019 в 12:18

Реальная история из жизни.
Муж содержал жену 10 лет на все 100% - еда, одежда, ЖКХ, кредиты..абсолютно все расходы на жизнь и развитие. В семье два ребёнка. Жили в квартире мужа при не наличии жилплощади у жены. После покупки новой квартиры и выделении 50% площади на жену, начала охреневать и постепенно избавляться от мужа, развушая семью своим поведением. После развода, чувствуя себя защищённой со стороны государства, как мать-одиночка стала охреневать ещё больше. Ведь имущество, включая денежные средства сверх алиментов её нужны исключительно для детей. И вообще дети стали ширмой для вымогания бывшего мужа.

Почему наше государство защищает женщин, передавая им автоматом не совершеннолетних детей, если задача этих женщин и была родить двоих и отыметь имущество, прикрываясь детьми?

25 нояб 2019 в 11:44

Я не понимаю для чего это разделение закона - на просто насилие и насилие гендерное. Я еще могу оценить отдельный закон о насилие над животными. Но чем лучше гендерное насилие от негендерного, что ему отдельный закон нужен? Какая разница - ударил вас в глаз хулиган или супруг ? И так и так полиция никого не накажет ))))

25 нояб 2019 в 15:01

Короче есть места где теплее, бап не бьют, они и так на все согластные, и модеры подобрее
Это Волгоград, там где Родина Мать.
https://v1.ru/text/gorod/2019/11/24/66365032/comments/?discuss=1

Светлана В-ва
25 нояб 2019 в 06:24

судя по фото это не проблемы, а влажные фантазии))

гомункул
25 нояб 2019 в 10:42

нам не нужен весь этот европейский феминистский мусор

Бредятина без конкретики. Мозги девицам и бабёнкам запудривают.

я не робот
25 нояб 2019 в 01:02

в основном толерантные фемки.

Имямоё
25 нояб 2019 в 09:34

Вспомнился анекдот: - Светка, что тебе муж на день города подарил ? - Во-он видишь, Феррари стоит? варежки такого же цвета.

Без комментариев
25 нояб 2019 в 07:01

Феминистки борятся не за права, а за увеличение числа привилегий! запомните!

25 нояб 2019 в 03:29

Судя по виду этих феминисток, о сексуальном насилии им надо переживать в последнюю очередь

25 нояб 2019 в 01:08

"На встрече было более 70-ти человек". А конкретнее можно? Более семидесяти это и семьдесят три, и восемьдесят два, и три тысячи пятьсот сорок девять. Можно уточнить: сколько именно граждан волнует проблема гендерного насилия?...

Муж
25 нояб 2019 в 08:35

Меня жена часто бьёт, а если попытаюсь отбиться то сразу снимает побои и пишет на меня в полицию. Когда будет форум о насилии над мужьями?

25 нояб 2019 в 14:15

Мне кажется одну слева я узнал.
Новосибирской феминистской группой? -та преподавательница глубокого горлового минета (здесь была статья на НГС) случайно не из НФГ?
Ну а если серьезно, то пока нам забивают головы этой лапшой, проходят слушания законопроекта, который запретит оспаривание брачного договора даже в особых случаях: ф топку Семейный Кодекс!!!!

Рентген
25 нояб 2019 в 00:11

Женщины всегда сами делают свой выбор. Выбирают альфачей считая что смогут их ,,сломать,,, изменить. Сейчас законодательно хотят это сделать)) Но человека не поменять))Значит их все устраивает.

Житель Либерти Сити
25 нояб 2019 в 04:12

Что это за насилие такое, гендерное? Частенько в маргинальных семьях колотят друг дружку. Но там обычно особая атмосфера, постоянное алкогольное амбрэ. Драки у них один из видов досуга. Ничего особенного.

Нужно сделать если женщина обращается с побоями, брак сразу анулируеся. Далее разбирательство.

25 нояб 2019 в 14:47

на фото - это я так понимаю будущие выготоприобреталели, кторые сживут со свету своих мужчин?
или это насильницы?

ролрол
25 нояб 2019 в 09:36

я думаю что заманивают в очередную секту ,
там сначала тоже лекции разные , разговоры о том как надо и как было бы прекрасно ! Человек втягивается а потом уйти очень сложно .

gheaitt
25 нояб 2019 в 13:48

Гендерная статистика 2015-го года:

- Женщин сидит больше по количеству, чем мужчин, за следующие виды преступлений:
- Мошенничество
- Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
- Присвоение или растрату, незаконные действия
в отношении официальных документов, государственных наград, печатей, штампов, бланков
- Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей

- Женщин сидит столько-же по количеству, сколько и мужчин, за следующие виды преступлений:
- Убийство
- Кражу
- Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем

Фемка
25 нояб 2019 в 07:33

Все мужЫки по факту обязаны женщинам, потому что мы рожаем дитяток!

Маша Хима
25 нояб 2019 в 07:08

Разве ненавидеть мужиков это феминизм??!!!

Гость
25 нояб 2019 в 10:12

фкминистки-это никому ненужные неудачницы,без семьи и детей?ну так кому же ещё думать о чужих семьях

25 нояб 2019 в 01:46

Ха! Обсудили они. Меньше надо из-за денег пилить и завидовать другим людям. Тогда и насилия не будет. Другое дело геи. Никакой зависти и ревности. Только любовь и взаимопонимание.

хаммер смэшд фэйс
25 нояб 2019 в 09:16

Так, чтоже у них кость то такая широкая у всех?

25 нояб 2019 в 14:46

про фильм газловый свет- это хорошо. женщина -- паталогическая манипуляторша-газлайтерша.
самая подлая манипуляшка самых подлых женщин

Без комментариев
25 нояб 2019 в 07:36

фемки не задумывались о том что некоторые женщины сознательно выбрали терпеть ради материальных благ получаемых от мужчин?!

Вольный Плиточник
25 нояб 2019 в 10:13

Глупости это всё. Если уж выпросила, можно словами так отбуцкать, что сама будет потом говорить, что лучше бы кулаками. ))