Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Новосибирск стал одним из пяти российских городов, где лидер Rammstein устроит шоу
Новосибирск стал одним из пяти российских городов, где лидер Rammstein устроит шоу

Вася
13 нояб 2019 в 13:02

Ну что, где протесты православных и оскорбленных? Начинайте уже выть.

alf
13 нояб 2019 в 13:09

Был в августе 2019 у себя в Риге на концерте рамштайн. Незабываемо!

13 нояб 2019 в 13:10

Всем советую их не слишком давний клип «Deutschland», если не видели.
(на Вики есть описание клипа - с рассказом, о чём он).
---
Но вряд ли Линдеманн будет эту песню исполнять.

Яяяяяяя
13 нояб 2019 в 14:36

Экспоцентр- отвратительная акустика зала и неудобная сцена плюс далеко от города. Был там на паре концертов, плевался потом очень долго. Жаль, они ещё не знают, что это за место волшебное, где им предстоит выступать

13 нояб 2019 в 12:13

Православные активисты, ваш ход!

Гость
13 нояб 2019 в 12:35

Единственным каким может стать Новосибирск, в очередной раз подтвердив, это тем что Единственный город, который НЕ пускает к себе ТОП звёзд мировой сцены и при этом удивляется искренне "почему сюда едут только тоже россияне из ближайших стран а не богатые европейцы позавидовать вставанию с колен".

Анонимно из Канады
13 нояб 2019 в 12:28

Так это не рамштайн

13 нояб 2019 в 18:35

Был в декабре 2018 на концерте LINDEMANN в Новосибирске. Затем летал в Москву в июле 2019 на концерт Rammstein на стадионе "Лужники". Небо и земля. После Rammstein впадаешь в депрессию от того, что концерт закончился.

13 нояб 2019 в 12:32

Ушел за попкорном. Ожидаю комментариев от православных активистов.

Ну чтож-ждём православных активистов.И "я не робота" где-то на заднем фоне.И будут ли местные националисты?Просто в Цирке на Нарымской на постоянке узбеки выступают-никто не выходит что-то.

13 нояб 2019 в 12:34

Второй альбом "Sehnsucht" - уматный музон для качалки, наравне с альбомом Bolt Thrower "Honour-Valour-Pride".
О чем поют, думаю лучше не вдаваться. У всех этих звездунов обычно такая парАша в головах.

Петя
13 нояб 2019 в 12:44

Мэнсон уже выступал...

Лубрикант резиновый
13 нояб 2019 в 19:50

Что то активисты не запретили в октябре Септик флэш у нас были. В краснодаре роттинг христ. Ну выступили пару раз эти активисты потом к ним силовики позвонили и всё объяснили. Ленинград два раза свои матерные частушки про возвышенные отношения между полами пели.

13 нояб 2019 в 16:13

Причём в Германии Рамштайн не был так популярен как в России, говорят немцы..

хаммер смэшд фэйс
13 нояб 2019 в 13:18

Помню концерт Корн 2012 года. Мне понравилось. Позитивные ребята. Голый басист из Мудвэйн интересно прыгал по сцене и играют хорошо. Рэй Лузье тогда худой ещё был))))). Эээх...

хаммер смэшд фэйс
13 нояб 2019 в 12:18

Халтурку привезёт. Выйдет бухой. Пару песенок типа споёт. Почитает минут 10 стишки про вагины и мпч на своей тарабарщине и покачиваясь уйдёт со сцены "клуба" подземка.Всё правильно описал?

Лена с танковой
13 нояб 2019 в 20:45

Я тоже когда с района выезжаю бухаю всегда.Тётки мои рыдают по приезду

Гость
13 нояб 2019 в 22:58

Предкаказ

Святогор
14 нояб 2019 в 09:04

Я Православный Активист, и я ответственно заявляю, что не допущу этого концерта. План действий уже согласован. Новосибирск не место для бесовщины.

хаммер смэшд фэйс
13 нояб 2019 в 13:07

Не будет больше никаких активистов. Теперь их действия могут быть отнесены к экстремизму. Им это не надо. Канибалы и Деисайд тоже много где запрещены. Бехемоты карпатиан форест мардуки мэйхемы тоже. Не войте вы со своими "свободами". Везде одно и то же.

Археолог
14 нояб 2019 в 11:05

Православные "активисты" уже наготове? ;)

Старый Гость
13 нояб 2019 в 13:46

Rammstein, шоу, да какое это шоу, взял билет на Iron Maiden на 2 июля на Динамо, вот это шоу, но они как и Whitesnake с Дэвидом, по провинциям не гастролируют.

Пешеход
13 нояб 2019 в 12:14

Rammstein? А это, извините, КТО?

Пишу комментарии исключительно под рамштайн, в своем кабинете ЧОпа

789456
13 нояб 2019 в 13:32