Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

441 комментарий к публикации «Это уже совсем бред»: новосибирские актёры встали на защиту осуждённого артиста Павла Устинова
«Это уже совсем бред»: новосибирские актёры встали на защиту осуждённого артиста Павла Устинова

17 сент 2019 в 17:01

говорите Сталин тиран??...подождите....скоро посыплются ягодки...да и в отличии от Сталина, у нынешнего президента, нет народной любви...а скорее наоборот...засиделся товарисч, заигрался....

17 сент 2019 в 17:05

дык судя по видео он вообще тихо мирно стоял никого не трогал. а задерживать аж в 4 пошли и это не считая "группы поддержки". это что - убийца рецидивист чтоль какой? 4 взрослых амбала задерживают безоружного гражданского. да его можно было по повестке вызвать прекрасно при необходимости. что за показуха то?

Диванный эксперт
17 сент 2019 в 17:11

Похоже плечо вывихнул тот Гвардеец который неуклюже как мешок с навозом упал на асфальт вместе с Павлом.

пчела Майя
17 сент 2019 в 17:01

гвардия оборотней

17 сент 2019 в 17:01

"Всем кажется, что, если навести твёрдый порядок жёсткой рукой, то всем нам станет лучше, комфортнее и безопаснее. На самом деле эта комфортность очень быстро пройдёт, потому что эта жёсткая рука начнет нас очень быстро душить", - В. В. Путин(1996 год)

17 сент 2019 в 17:05

Как-то они там не продумали этот момент с "вывихом плеча", мне кажется. Это же получается, что 7-8 (или сколько их там было) здоровых тренированных ребят в спец. обмундировании вступают во что-то вроде "борьбы" с тщедушным актёром (вряд ли там был Стивен Сигал) и он одному даже плечо вывихивает? Ерунда какая то получается...

17 сент 2019 в 17:21

Этот РосГвардеец с таким энтузиазмом избивал этого актера что немудрено вывихнуть себе плечо! Естественно нужно было обвинить жертву в нападении, чтобы его самого не привлекли к ответственности.

17 сент 2019 в 17:21

В России полицаи хуже бандитов

путинская не любовь
17 сент 2019 в 17:05

Кокорин и Мамаев избили людей !!! не росгвардию конечно , но людей ! сегодня вышли по УДО через 11 месяцев . Надо же ...сделали из парня "уголовника" .....тут сволочи разные машины угоняют им условно дают... вот и всё что нужно знать об этом государстве . Без формы ты букашка , а в форме - человек. Зачем букашке права?? обязанности только . Росгвардии должно быть стыдно за такие дела. В Улан-Уде шамана арестовали за то что он шёл пешком в Москву изгонять путина ....сейчас и там протесты и такой же парень обвиняется что якобы брызгнул газом в росгвардейца...а то что росгвардия чуть шею мужику не сломала и то что мирно стоящий автобус штурмовала с дымовыми шашками ...это нормально . Нельзя так ! Только злоба просыпается .

17 сент 2019 в 17:41

Если бы он пьяный дебоширил в аэропорту, разбил компьютер, сломал стол в отделении полиции аэропорта, укусил полицейского, выломал дверь как Вася, про которого здесь писали, то отделался бы штрафом. А почему? Потому, что угрожал людям, а не власти.

17 сент 2019 в 17:11

кстати... предлагаю вывихи, ушибы, царапины и синяки сотрудников при исполнении рассматривать как производственные травмы, а значит действовать согласно ст. 229 ТК РФ, т.е. работодатель созывает комиссию из руководства, сотрудников гос. инспекции, сотрудников организации по охране труда и медиков. Комиссия определяет, насколько виновен пострадавший, основываясь на показаниях свидетелей, изучая полученное повреждение, результаты экспертизы и само происшествие во всех деталях. От таких факторов зависят выплаты при производственной травме пострадавшему и вероятность оплаты его терапии за счет ФСС. В том случае, когда работником, получившим повреждение, были нарушены правила техники безопасности, объемы компенсации за лечение от нанимателя сокращаются. Ну и соответственно еще надо перед каждой операцией брать у них подпись об ознакомлении с техникой безопасности при задержании.

17 сент 2019 в 17:11

Некоторый диссонанс с недавними 3 годами условно за бросок гранаты под автомобиль - не так ли?

17 сент 2019 в 17:32

Скоро за косой взгляд в сторону гвардейца, сажать будут. Совсем озверел ВВП.

Бессмертный барак
17 сент 2019 в 17:01

Кто там свистел, что если не виновен нечего бояться? В этой агонии достаться может каждому!

не смешно
17 сент 2019 в 17:10

Молодцы, что поддержали, молчать , как сказал Ю.Дудь уже нельзя, иначе когда придут за тобой, уже заступиться будет некому. Как же позорно, что творится сейчас

17 сент 2019 в 17:43

НГС, спасибо что не побоялись выложить видео. Это уже можно считать гражданским поступком.
---
Тролли, ваш выход. Давайте, иронизируйте.

17 сент 2019 в 16:59

Это не бред.Это наше государство.

Тони
17 сент 2019 в 20:11

Бред - это делать вид, что все нормально в стране.

Яяя
18 сент 2019 в 08:58

Что-то съемка со спины. Идут, никого не трогают, а вот именно его начали крутить. Где видео, что он сделал?

Мдя
17 сент 2019 в 17:05

Посмотреть бы в глаза всем этим пешкам выслуживающимся

Худой
17 сент 2019 в 17:03

Щас боты высыпят оспой. )

17 сент 2019 в 19:54

Чувак просто стоял и ничего не делал - 3,5 года тюрьмы. Некая дама недавно спёрла миллионы - и 40 тысяч штрафа. Что там было в Румынии-то в последние месяцы правления Чаушеску, ась?))

17 сент 2019 в 18:40

а 3 года за попытку приподнять забрало шлема - не бред? Граждане актёры, вы если собрались поддерживать, то поддерживайте ВСЕХ политзаключённых

17 сент 2019 в 17:34

Получается, что росгвардия это аналог царской охранки. Тех самых самых жандармов. Которые угнетали трудящихся.

Гость
17 сент 2019 в 17:43

Очнулись. "Уже совсем бред" начался ещё несколько лет назад.
Гвардеец с таким рвением избивал актёра, что вывихнул себе плечо. Разумеется виноват актёр, ведь если бы не он, то избивать было бы некого, и плечо гвардейца не пострадало бы.

путинская не любовь
17 сент 2019 в 17:09

Позор Александру Лягину ! не герой ...вообще не герой .

17 сент 2019 в 17:46

Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.
Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.
Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня.
(c) Мартин Нимёллер

Только факты
17 сент 2019 в 21:14

1. Павел Устинов стоит у метро Пушкинская с телефоном;

2. росгвардейцы бросаются на него чтобы задержать;

3. Устинов от неожиданности пятится, но росгвардейцы выполняют свою работу настолько коряво, что путаются друг у друга в ногах, и амуниции, валят друг друга;

4. один из гвардейцев травмирует плечо в столкновении со своими же.

5. видео задержания есть с разных ракурсов, но судья НЕ СТАЛ его смотреть, не заслушал показания свидетелей со стороны обвиняемого и отправил Устинова на 3,5 года в тюрьму. Только лишь на основании лживого заявления представителя росгвардии.

336
17 сент 2019 в 17:20

Статью не читал, но росгвардия слишком много на себя берет. Возвращайтесь обратно к себе в охрану в пятёрочки.

Режим на глиняных ногах
17 сент 2019 в 21:00

Перед путинским правосудием и этот лжец-гвардеец, и судья, сломавший жизнь невиновному парню- герои. Но есть и другой суд, и вот этот суд воздаст им должное по заслугам.

17 сент 2019 в 18:59

Как они все-таки народ свой боятся - вот что я увидел на видео.

даури
18 сент 2019 в 10:21

Настолько отвратительная фабрикация дела, что оторопь сплошная. Непонятно, зачем властям так прямолинейно позориться - проверяют, не пришла ли пора перейти к открытому сталинизму, что ли? Ну повалит в очередной раз народ из России, и что? Заселят окончательно страну мусульманами из соседних республик? Какой план-то в таком беспределе?

соня
17 сент 2019 в 18:12

Проплаченые кремлеботы, заполонившие нгс, ничем не лучше росгвардейцев - продали свою совесть и будущее своих детей

17 сент 2019 в 19:15

А ведь завтра, так могут любого отметелить и посадить. Достаточно просто оказаться в не то время, и в не том месте.

охотник
17 сент 2019 в 19:18

На видео видно, что какие-то гопники внезапно и беспричинно толпой напали на стоявшего актера и еще лежачего по почкам палкой били.

угу
17 сент 2019 в 20:24

Позор позорный позорникам росгвардейцам.

17 сент 2019 в 17:50

..ага..,в сторонке стоял..,семечки щёлкал..,так кинет в полицию бутылочку или камень..и дальше стоит и семечки лузгает..,а вы боты хотите..,чтобы как в Киеве было?..,ну давайте и чтобы и так в Новосибе стало..,покрышки и прочее..,и что там добились..?...так что господа новосибирцы не слушайте этих подстрекателей...,которые хотят беспорядка и убийств..,гоните их прочь..их надо нам гнать ...сначала на полицию будут нападать ,а потом на простых граждан...

17 сент 2019 в 17:53

Ну а как вы хотели жить в диктаторском государстве и не сидеть за не согласие, такого не бывает. Посадки за ре посты, посадки за прогулки на улице, скоро посадки за беседы на кухне, за анекдоты. Еще немного, только суверенный интернет доделают, чтоб не видели вы ни чего более. Сидим дальше на попе ровно. Сталина будут еще вспоминать как хрущёвскую оттепель))

17 сент 2019 в 18:28

"По данным «Медузы», после задержания Павла Устинова один из бойцов Александр Лягин пожаловался на вывих плеча." - судя по видео, слишком сильно замахнулся чувак дубинкой на поясницу задержанного?

17 сент 2019 в 17:20

Свободу Павлу Устинову !

18 сент 2019 в 00:21

А усатый таракан говорит мы про такое и не слышали

17 сент 2019 в 17:00

Видео , фото нападения есть ? Я просто не в курсе.
Если есть, то не бред, актеры-такие же люди, только еще больше поддающиеся разным влияниям.

знаток
17 сент 2019 в 21:07

Беззаконие, воровство, коррупция и беспредел - основные характеристики государственной власти эпохи позднего путинизма. То-ли еще будет.
Стабильность, чо...

Рори
17 сент 2019 в 19:21

Правы были те, кто говорил еще лет 10 назад, что когда ходят по улице боятся не уличных хулиганов и бандитов, а полицейских. Потому что бандитам и хулиганам можно дать отпор, а этим нельзя.

Волк и Ягненок
17 сент 2019 в 21:40

"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

Позорники!
17 сент 2019 в 21:57

Позор карателям!

Ник
18 сент 2019 в 12:39

- Даю слово сотруднику Росгвардии. Скажите, в чем Вы обвиняете подсудимую?
- Господин судья, эта девушка бросила на меня тяжелый взгляд и я упал...

предприниматель
18 сент 2019 в 08:40

Продам футболки Я/Мы Павел Устинов (2 000р);
значки 500р.

Для истинных либералов - аэрография на Ваш авто, цена договорная, от сложности макета.
Да, тату чуть не забыл (можно в интимной зоне).

Муха цокотуха
17 сент 2019 в 18:34

Так лупцевал, старался, что руку вывихнул. И кто-то виноват при этом? Там даже сопротивления не было никакого Свободу артисту!!!

17 сент 2019 в 19:04

Александр Лягин тебя запомнит вся страна.