Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Новосибирский двор раскрасили яркими граффити
Новосибирский двор раскрасили яркими граффити

честный критикъ
26 мая 2019 в 22:48

Первый граффити (с телевизионной сеткой) - бездарность.
Второй со старым сотовым телефоном просто неплох, особенно на общем низком уровне в Сибири. С обезьянами - особенно хорош. Последний с девушкой - нормально. Шикарных, к сожалению, нет.

26 мая 2019 в 23:26

Какие красивые рисунки! Мне особенно понравилось где девушка нарисована. Красивая девушка получилась ;)

26 мая 2019 в 22:21

А Вы знаете, это лучше серых, ободранных фасадов. Если дизайн не спорит с архитектурой города, то вполне имеет право на существование! Молоды.

С Богаткова
26 мая 2019 в 23:00

Мой внук в лагерь поехал из-за граффити. Не хотел конечно сильно, но судья решил по другому

Почему ни себе бумагу для рисования не покупают? Работать потому что лучше бы пошли.

Эстет
26 мая 2019 в 23:07

Дама с маской - прекрасная картина, остальное проходная гетто-попса, первая под тв-заставку - тихий ужас. Дама с маской - браво! Вот таким "граффити" пускай мне тоже двор изрисуют.

26 мая 2019 в 23:32

Марина Ягода - the best! Здорово, что в Новосибирске есть такие художники, которые делают для города, что в их силах, и у них все получается прекрасно, ещё бы наша мэрия так же занималась благоустройством дворов, глядишь тротуарные дорожки появятся.

Неплохо.
Такие добрые дела нужно приветствовать.

Леший
26 мая 2019 в 23:02

Мне очень в ПОТОКЕ нравятся граффити. Очень крутые. А эти - -ну как-то так.

26 мая 2019 в 23:14

Ну, мне лично кажется, что это нормально. Если в городе нет архитекторов, которые способны сделать из него Барселону, в которой творил великий Гауди, или нет своего Гюстава Эйфеля, который постройкой одной башни превратил Париж в место для поклонения туристов на многие десятки лет, то давайте хотя бы закрасим облупившиеся стены картинками, при помощи талантливых ребят. Новосибирск, как город точечных застроек или как город с отсутствием парковок, вряд ли его прославит в хорошем смысле этого слова...)))

Шкаff
27 мая 2019 в 09:30

Ништяк!
Отдайте на раскраску еще стену на спуске с Димитровского моста на фабричную. Там раньше реклама была, а щас че-то пустует.
Может в Новосибе достойные продолжатели дела Паши 183 и Бэнкси найдутся.

27 мая 2019 в 10:12

Здравствуйте,есть желание на стенку гаража нанести рисунок, что нибудь из детских сказок. Может кто посоветует художника?

А разрешение от жильцов получено? Например, сотрудники моего ЧОПа регулярно пресекают попытки граффитистов.

без комментариев
27 мая 2019 в 06:22

хочу позвать их разрисовать свой подъезд, сколько будет стоить? есть две бутылки жигулевского

27 мая 2019 в 14:38

по-моему красиво)