Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Художники разрисовали неприглядную стену в центре Новосибирска — их задержала полиция
Художники разрисовали неприглядную стену в центре Новосибирска — их задержала полиция

23 мая 2019 в 23:27

Лучше бы так ловили тех, кто рисует рекламу наркоты на стенах!
Завтра обязательно приду туда селфиться если конечно стены не замажут ;)

24 мая 2019 в 00:35

У полиции свободное время появилось что-ли? Тогда почему на вызовы не приезжают?

24 мая 2019 в 10:07

Видимо местные в восторге от старой грязной стены были. Вот и сдали парней. Если бы все серые и грязные дома были бы красиво и ярко разрисованы, может люди не хандрили бы тогда

23 мая 2019 в 23:24

В детстве, я читал книжку "Город серых птиц". Теперь я знаю, про какой город шла речь.

Ксения
24 мая 2019 в 10:17

Что-то новые рисунки тоже не радуют(

24 мая 2019 в 05:54

Ловили бы лучше настоящих преступников, а не тех, которые отмыли замызганные стены.

Гость
23 мая 2019 в 23:22

Красива! Молодец продолжай так же! Это лучше чем серое и грязное!

Старушенция
24 мая 2019 в 07:33

А почему никого не задержали за роспись в скверике у Дома офицеров? Там же тоже самодеятельность.

24 мая 2019 в 00:30

Наивные как дети!

дима
24 мая 2019 в 00:34

дети серых городов из ваших голов никогда не вытащить совок, делайте дальше лебедей из покрышек и заборы из бутылок, россия страна конечного быдла, смешно читать коментарии)
ребятам респект, продолжайте в том же духе, уже засранную кем-то стену превратили в что-то яркое и красивое, без писек и матерков, они рисовали не на памятнике, а на стене уже до них засранной рекламой наркоты и всякими писюльками! просто совкам работающим за еду никогда это не понять, их всегда будет устраивать жизнь в сером муровейнике от зарплаты до зарплаты. Респект парни!!!

24 мая 2019 в 07:58

Комментарии (некоторые), конечно, как и сама ситуация - верх абсурда и каких-то расстройств психологиЦских. "Уродство, а не рисунки", "хулиганы", "вандалы" и т.д и т.п. Значит, покуда этот памятник архитектуры стоял огаженный до этих рисунков - никому и дела не было ни до памятника ни до того, что на нём намалёвано. А как чуть появились какие-то вполне конкретные "авторы" и их случайно заметили и прихватили, то тут же все вспомнили и про архитектуру и про искусство и про необходимость блюсти красоту и чистоту. Абсурд...

zxc
24 мая 2019 в 07:15

Лучше графити на стенах,чем надписи в русском стиле и реклама всего и вся.

Почтальон Печкин
24 мая 2019 в 06:39

Лучше бы в Поток пришли рисовать. Вот там графити крутейшие и хозяева адекватные.

24 мая 2019 в 08:03

Преступление века раскрыто! Город может спать спокойно!

fgdfg
24 мая 2019 в 09:24

Иногда они рисуют что - то хорошее , но большинство как здесь - гадость .

ImTheGroot
24 мая 2019 в 14:22

Я согласен, что графити в городе - преступление. Но ведь оно реально может быть классное!
Только чего стоит "я из Сибири"...
А те, кто знают, что было за Ленина 6, понимают - ребята сделали благо!

24 мая 2019 в 07:06

Их надо оштрафовать за вандализм, а потом выписать премию за вклад в продвижение уличного искусства

24 мая 2019 в 04:11

Надо было лик Карла Маркса ваять, или Ивана Грозного, на карйняк Наговицина, тогда бы стражи прониклись.

24 мая 2019 в 08:35

Даже не знаю, что было хуже: до или после.

24 мая 2019 в 04:14

Знакомые по молодости как-то бабайку в балаклаве забомбили, так их потом фсб искала

24 мая 2019 в 06:19

А сколько лет висит на этом месте ковер и почему не изрисовали его? Надо было с него и начинать!

Упс!
24 мая 2019 в 09:13

Ну все, последние злостные преступники пойманы, теперь заживем!

Я не робот
24 мая 2019 в 00:20

Фуфло полное. Вот если была бы репродукция Шишкина?

24 мая 2019 в 00:38

Какая безвкусица! Почему художники, желающие показать своё мастерство зрителям, не идут расписать цветами и орнаментом старые деревянные беседки во дворах, детские городки добрыми мультяшными героями? Или "хорошими делами прославиться нельзя"?

Серега
23 мая 2019 в 23:45

Хулиганы-граффитчики - это как бибизьянки, которые мажут экскрементами и мочой территорию. Так и эти своими баллончиками, один и тот же механизм. При этом любят строить из себя жертву системы. Пускай у себя подъезд разрисовывает.

23 мая 2019 в 23:49

Красиво! Мэрия вообще должна не мешать подобным инициативам, если речь не идёт о памятниках архитектуры.

Читатель
24 мая 2019 в 07:55

А вы знали, что у нас в городе есть такой чудак Стрекалов, помощник депутата лдпр. Так вот он постоянно строчит жалобы на всякие такие граффити, они его «эстетическое восприятие» портят. И могут так любой красивый рисунок закрасить только из-за него

свиной сосис
25 мая 2019 в 00:47

на есенина похожее граффити есть, еще на линейной. почерк одного художника

Эстет
23 мая 2019 в 23:22

Вот и хорошо, пусть накажут. Этому папуасскому китчу место в специально отведённых местах. Либо по согласованию с администрацией.

Эге
24 мая 2019 в 08:49

Правильно арестовали. Не хочу я багз банни на стенах.

111111
24 мая 2019 в 00:04

ОШТРАФОВАТЬ!!!!!
ну сколько можно пачкать стены? Нельзя превращать город в анимашки!
купите землю, настройте стены и ляпайте, ляпайте, ляпайте.....
Оштрафовать и заставить смыть "художества".

.Из теплотрассы
24 мая 2019 в 06:59

Уродство какое-то, а не рисунки. Впрочем, в духе нашего времени. Хорошо, что поймали "талантов". Сейчас каждое мажористое дарование мнит себя великим художником, писателем или музыкантом.

24 мая 2019 в 06:46

Да это лучшее, что в городе за 1000 лет

Стас
23 мая 2019 в 23:47

Кажется тут уголовка просится прям , не?

Бездари. Работайте и покупайте себе бумагу. Если я дворосек, я же не рублю деревья во дворах.