Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Элджей удивил поклонников песней без мата
Элджей удивил поклонников песней без мата

Свистун-с-приплясом
27 мар 2019 в 23:52

Ну всё - осталось его забрать в Комитет по культуре...в роли "принеси-подай" для Шнура)))

Угу.
27 мар 2019 в 23:43

Странный голос,с надрывом,как будто ему какать всё время охота.

!!!
28 мар 2019 в 08:40

НГС, а у вас в офисе есть молитвенный уголок, посвященный вашему любимчику элджею?

28 мар 2019 в 10:44

Да какой там элджей, сегодня выходит первый за лет 7-8 клип Rammstein!

27 мар 2019 в 23:42

Ну, что тут сказать...Вот такой вот странный парадокс мы наблюдаем: у Пушкина (19-й век) есть стихи, в которых есть мат и это нас удивляет, а у этого вот персонажа (21-й век) есть песня, в которой нет мата и это нас тоже удивляет. Но при всём при этом движение от 19-го века к 21-му веку, тем не менее, называется РАЗВИТИЕМ (!!!) цивилизации. Вот так вот, как ни странно, РАЗВИВАЕТСЯ цивилизация...))

Гость
17 февр 2024 в 11:03

гт

28 мар 2019 в 00:23

Послушай, старшее поколение, о чем поёт молодежь.
И подумай, на досуге, - какую жизнь вокруг ты для них построило.

28 мар 2019 в 10:16

НГС,зачем вы ,в который раз,пишите про это ????

Утро
28 мар 2019 в 12:51

Дно... дно выгребной канавы песни этого элджея.. а количество поклонников и просмотров говорит о полном разложении и дегенерации населения...

Набор слов, песня ниочем.

28 мар 2019 в 06:21

А я слушаю только транс музыку! От неё меня поднимает и уносит ;) Все слушайте только транс музыку! ;)

Вовчик
28 мар 2019 в 05:13

Я недавно написал на заборе матерные слова. Почему об этом нет новости на нгс? Я думаю это события одного культурного уровня

28 мар 2019 в 10:38

Помню в детском саду, некий Ромка матершинными матерками матерился, и воспитательница хотела ему язык отрезать, да ножницы специальные дома забыла. Сказала что завтра принесет. До завтра, Ромка не матерился. И с утра боялся. А потом, он при ней не матерился. Возможно, Элджею тоже кто-то пригрозил.

123
28 мар 2019 в 04:27

НГС - фанаты элджея... печально...

Хамло Московское
28 мар 2019 в 01:33

Я бы возглавил госкомитет по культуре и одновременно ТРОЙКУ для вынесения КУЛЬТУРНЫХ приговоров таким "исполнителям"

фил
28 мар 2019 в 06:57

А кто это?

да-да-да
28 мар 2019 в 09:30

Ну вот опять новость про этого певца, а я еще те треки (про которые в прошлый раз писали) не послушала... наверно, хорошо поет, раз каждую неделю про него пишут на нгс.

28 мар 2019 в 14:56

Пыталась слушать.. по молодости, когда только начали появляться более менее мощные компы, мы такую музыку собирали за 10 минут в спец программах. А уж голосом гнусным в каждом подъезде все подряд пели

я-не-робоцып 🐓 с приплясом 🐓
28 мар 2019 в 00:31

А навстречу рэпер: "рэпер как дела?", - "Опять бить будете, не надо, ааааа!!!"

28 мар 2019 в 06:50

Нормальный трек)

я не робат
27 мар 2019 в 23:35

Ну ради Крыма такое можно потерпеть.

Сергей
28 мар 2019 в 06:04

Не слушал но текст уде знаю Детка ты любишь антидепресанты а а а ааа а а

Вовчик1955