Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Известный рэпер из Новосибирска выпустил комикс про космические путешествия
Известный рэпер из Новосибирска выпустил комикс про космические путешествия

5 мар 2019 в 23:21

Талантливые люди талантливы во всём. Это не про данного персонажа.

5 мар 2019 в 22:44

нгс????что с тобой происходит?где новости?что за хлам?как что серьезное так пару строк и все.развития нет.А тут целый рэппер ух новостяка!!!

5 мар 2019 в 21:18

захломили нгс.

А я весь такой бегу,а волосы назад
5 мар 2019 в 22:12

НГС себя окончательно опозорил,они пропускают всякий шлак,позволяют юродивым писать чушь,позволяют писать под чужими никами.Надолго вас хватит ребята?

5 мар 2019 в 22:13

Да уж. Раньше наш город прославляли лётчик Покрышкин, академик Лаврентьев, спортсмены Карелин, Тихонов, Ирина Минх...
А сейчас - Шура, Митя Фомин, и какой-то там Элджей.)))
Браво, Новосибирск!!!

Меломан
5 мар 2019 в 22:54

Отстой полнейший! какой это "рэпер" послушайте совместный клип Linkin park and Basta Rhymes, вопросы отпадут сами собой!!!

Петя
5 мар 2019 в 21:27

Элджей - рэпер?! Я - Моцарт!

Лом
5 мар 2019 в 22:00

Почему русский рэп стал таким говном? Были же в конце 90-ых начале 2000-ых талантливые команды: Рабы Лампы, Злой Дух, Nonamerz, Da B.O.M.B, Дымовая Завеса, Ю.Г., Ритм-У, Da-108, Туши Свет, Бланж, D.O.B... Или мы были молодые и глупые?

Chester
5 мар 2019 в 21:27

Ненавижу русский рэп! Это как американская балалайка! Слово русский и слово рэп, понятия взаимоисключающие!
Ну кто такие русские рэперы? Баста, который топил за пенсионную реформу, а потом извинялся за это, да и как рэпер он никакущий, или этот Элджей, на которого без слёз не взглянншь! Рэп это афроамериканское изобретение, а наши "рэперы" всего лишь жалкие подражатели!
Иногда правда Касту слушаю, его клип "Скрепы" неплох.

5 мар 2019 в 21:32

Что ж за дичь?....

6 мар 2019 в 00:58

что за элджи.какая на хрен зудодробильня.

Конь в пальто
5 мар 2019 в 22:06

Труд сделал из обезьяны человека, а русский рэп из человека - обезьяну

Из погреба
5 мар 2019 в 22:07

Информационный мусор.

!!!
5 мар 2019 в 21:42

Фух, думал на этой неделе нгс не запилит новость про своего кумира, но все обошлось.

Bl@dик
5 мар 2019 в 23:31

А у Милонова нет своего комикса))))

DrAlex
5 мар 2019 в 22:15

Я ласковый май лучше послушаю. Регулярно из кабины троллейбуса из песни доносятся на весь наш ржавый салон.

RыSя(сосуля)-селёдка-с-
5 мар 2019 в 21:16

Неужели кто-то еще слушает такую музыку? да и вряд ли комиксы актуальны в 2019 году, лучше бы компьютерную игру разработал например

Свистун(сосуля)-с-приплясом
5 мар 2019 в 21:44

И что, умею так петь))) И не только, - плясать могу веселить)))

Был простой пацан с района,потом поехал в Москву,раскрутился и стал известным. В апреле поедет в тур по США

6 мар 2019 в 11:01

То чувство, когда действия СБУ только радуют.

с богаткова
5 мар 2019 в 21:52

Знал, что коммент не пропустят, попробую другой-
Те кто пишет под позорными никами, очень-очень неумный человек!

6 мар 2019 в 05:48

Он о наркотиках поёт, а раньше, ходят слухи, приторговывал наркотой. нгс нашёл кого привозносить, " известный новосибирский рэпер".

5 мар 2019 в 21:24

Но помимо Элджэя не забываем слушать красивую транс-музыку, которая сама поднимает и уносит ;)

5 мар 2019 в 22:42

А мне нра. другой н-ский рэпер Илья Шабельников (aka Satyr). Илюшка - малорик!

6 мар 2019 в 01:09

щелкунчик.надо его на фабрику оформить.что бы налоги платил.не чего просто так зубодробить

Суходрочер-с-приплясом
6 мар 2019 в 01:46

зачем про этого элджея новость,неужели достойных нет?

6 мар 2019 в 06:13

сейчас в кого не плднь- рэпер с района.....особенно умиляет, когда золотые детки что то там читают о жизни улиц и тяжелой судьбе.,...новосибирские рэперы с треками про жизнь америкосовских трущоб - самые крутые .....ну помкюуму у нас в городе так убого- от рэпа до блогеров с обзорами еды?

У меня внук слушает этого рэпера, куплю ему эти комиксы

5 мар 2019 в 21:22

Я обожаю комиксы ;) Обязательно на досуге поизучаю ;)
А если учесть, что там снимается наш земеля Елджэй, то все просто обязаны этот комикс купить и почитать! ;)

5 мар 2019 в 21:29

Лёха молодец , выбился в люди !

уточнение
6 мар 2019 в 00:31

известный среди пенсионеров на НГС рэпер

6 мар 2019 в 03:47

Я тоже готовлю комиксы"Сибиряк из Питера в 80-е", "Сибиряк из Питера на ТЭЦ-4", "Сибиряк из Питера и Арбитражка", "Сибряк из Питера за границей". Надеюсь на успех.