Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Фоторепортаж: в НОВАТе поставили оперетту «Летучая мышь» — театралы ждали её 3 года
Фоторепортаж: в НОВАТе поставили оперетту «Летучая мышь» — театралы ждали её 3 года

27 дек 2018 в 23:08

Новосибирский театр музыкальной комедии в отместку Кехману ставит цикл из четырёх эпических опер "Кольцо нибелунга":
«Золото Рейна» (Das Rheingold),
«Валькирия» (Die Walküre),
«Зигфрид» (Siegfried),
«Гибель богов» (Götterdämmerung).
Битва титанов в самом разгаре.

27 дек 2018 в 21:58

Я, конечно, извиняюсь, не слыша исполнения, сложно говорить однозначно. Но в "Музкомедии" актёры, исполняющие роли в сей оперетте, выглядят лучше. Интересно было бы сравнить бюджеты постановок. Костюмы те же, грим и в целом. П.С. Естественно, моё личное мнение.

Lubochka
27 дек 2018 в 22:27

Задорно им. Канкан танцевать ещё задорней.

28 дек 2018 в 00:40

дичь какая-то... оперетта в Оперном... Все спятили... "Пропал дом" (с)

Автомобилист
27 дек 2018 в 22:58

Бэтмен в оперном, а в кино щелкунчик с Морганом Фрименом! Что же дальше?

LG12
27 дек 2018 в 23:41

А театр музкомедии теперь наверняка будет ставить оперные и балетные постановки

Кешбэк
27 дек 2018 в 23:47

Подпись к фото: "В постановке два главных героя — коммерсант и директор театра"
А удачно это наши роль Кехману - он и директор театра и коммерсант и все в одном лице. Т.е. получается, что он - главное лицо оперетты

27 дек 2018 в 23:47

Что, оперетту в ТЕАТРЕ ОПЕРЫ И БАЛЕТА?! А что оперы закончились и балетов тоже больше нет или я чего то не понимаю?

новатник
28 дек 2018 в 01:58

НОВАТ - это прежде всего новшества.
Осталось сделать оперу в стиле шансон и в стиле рэп с Тимати солистом.

Уильям наш Шекспир
27 дек 2018 в 22:12

Музкомедия чем ответит?

НОВОСИБИРЯК
28 дек 2018 в 08:43

Грустные фото

ma583 из ЕС
27 дек 2018 в 22:27

Кехманн, я тебя всем так хвалю...
но!
я за "Музкомедию" в данном вопросе.
и НОВАТ для опер и балетов же
у Музкомедии театр это ещё и очень хорошее интернетное радио.

28 дек 2018 в 11:35

Да ладно, чего там стесняться уже, открывайте кабаре, вместо кресел - столики. Народ подтянется.

28 дек 2018 в 10:39

Подсказываю кехману следующий шаг - можно устроить кабаре! И столики для зрителей пусть прямо на сцене будут (это уже не новость, а проверенное решение), а девчонки канкан могут прямо между ними танцевать!

.....
27 дек 2018 в 22:03

Уважаемые леди и джентльмены.. хочу сделать признание.. меня тошнит от слова НОВАТ. Каждый раз когда слышу его.. ком к горлу подступает.

пипец
27 дек 2018 в 22:32

Это как-то не по нашему, так извратить бэтмана. Я больше туда ни ногой.

Евгения
28 дек 2018 в 10:36

По таким ценникам на спектакли и в том числе детские пусть Кехман сам ходит и своих детей водит. Ну а цены в буфете НОВАТА - вообще запредельны. Бутерброд с колбасой 400-500 рублей, пирожное 400 рублей, ну и все остальное и на взрослых и на детских спектаклях в соответствующих ценах.

Читатель НГС
28 дек 2018 в 20:33

Из интервью Кехмана на НГС:
Корреспондент -Вы разочаровались в новосибирской публике?
Кехман - Это не вопрос разочарования, это вопрос азарта — кто кого победит.
И этот человек рядится в тогу просветителя.
Занавес!

28 дек 2018 в 09:27

В Новосибирске для оперетты предназначен другой театр.

28 дек 2018 в 03:10

Тошнит от названия НОВАТ

27 дек 2018 в 22:13

скоро из оперного сделают кабаре, все к тому ведёт после прихода, даже имени неохота произносить, но все знают о ком, сначало НОВАТ, потом непонятно какой ремонт, много ещё чего, оперетта в оперном это конечно нонсенс

28 дек 2018 в 01:16

"Театр оперы и балета" - простенько и со вкусом.
Новат - для меня никак. Может быть. не приживётся...

Юлия
27 дек 2018 в 21:49

На фото Ольга Колобова, а не Ирина Новикова

27 дек 2018 в 22:44

"Летучая мышь"??? В Оперном??? Савелий Анатольевич ,наверное, в гробу переворачивается.... прости их, времена сейчас такие.....

Акварель
28 дек 2018 в 11:40

Буфет в оперном - это отдельная история, таких цен нет даже в московских театрах. Но при этом огромные очереди в антрактах к единственной кофемашине - заплати огромные деньги и почувствуй себя в совке.))

27 дек 2018 в 21:56

в белом кучин?

Акварель
28 дек 2018 в 11:28

И да, мы идем на Летучую мышь в Музкомедию, а в Оперный - ни за что. Вид у этого концертного исполнения как будто на вокзале спектакль поставили...

Dick Losan
27 дек 2018 в 21:57

Что за НОВАТ? Попробуй догадайся.

Акварель
28 дек 2018 в 11:26

Новосибирский оперный уже не тот - была на нескольких премьерах, и это сплошное разочарование. К актёрам претензий немного - видимо, они играют то, что им предлагают режиссёры. Но общий переход от классической манеры подачи даже не оперетте, а к клоунаде, коммерциализация всего и вся, в том числе и репертуара видны невооруженным взглядом.
Так что оперный Кехмана - это не для меня, извините.

И.В.
28 дек 2018 в 00:38

Ресторан на сцене уже был. Теперь опереттка... Три года к этому шли...Ну-ну... То-то все лучшие оперные артисты разбежались по другим театрам.

27 дек 2018 в 22:10

Лучше Соломиных никто так не сыграет ..... увы не то и не те !!!!

andyyy
28 дек 2018 в 11:41

Всегда путаю эти оперетты - Веселая мышь и Летучая вдова.

28 дек 2018 в 06:17

"Русалку" и Нетребко

Театралка за 40
28 дек 2018 в 01:11

Отличное исполнение, интересная постановка - максимально близкая к оригинальному либретто. Оркестр просто гениален. Получили огромное удовольствие.

sa;;d
1 февр 2019 в 09:23

дичь так дичь! оперный шел к этому три года и актеры доросли!?. На фото унылые виды. Конечно, сходить бы сравнить как поют, но за такие деньги лучше воздержать от двойного разочарования...

Театралка за 40
28 дек 2018 в 12:32

Почему комментаторов шокирует постановка оперетты с большой хорошей музыкой в концертном зале, но не шокировал балет Юнона и Авось, например, на большой сцене? Вы бы послушали вчера Кучина, Зеленкова, Колобову, наконец оркестр и хор... Да, в музкомедии Мышь более зрелищная (на мой вкус, нынешняя постановка даже чересчур, с перебором), но в Оперном именно ПОЮТ и можно послушать Штрауса во всей красе. Ну не поют в музкомедии так, особенно нынешнее поколение, все на микрофонах и часто фальшиво!

27 дек 2018 в 22:07

хочу посмотреть!!

28 дек 2018 в 11:17

Кехман делает театр на следующих принципах: твердый хороший уровень, с хорошей кассой, без открытий и изысков, но и без провалов. Привозит звезд (чаще, уже закатившихся). Оркестр и артисты в хорошей форме. Театр жив, но движения вперед нет и не предполагается

Мне понравилось.

Театр
28 дек 2018 в 13:15

Как всегда куча желчных комметов от здешних деревенских икспердов.
Кругозор уровня захудалого сельского клуба,но с апломбом об искусстве судачат,жеманно надувая губки - аккурат персонажи комедийных пьес Сухово-Кобылина и Чехова.