Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Прощальный онлайн: Иосифа Кобзона похоронят в воскресенье
Прощальный онлайн: Иосифа Кобзона похоронят в воскресенье

медицина
30 авг 2018 в 19:25

Очень много известных людей с огромными возможностями так скосило за последнее время. Ни в Германии,ни в Японии,ни во Франции,ни в США - нигде ничего не смогли сделать, ни за какие деньги.

12345
30 авг 2018 в 19:27

Скорблю, рыдаю, плачу.. золотой человек был.

30 авг 2018 в 19:42

Учитывая его "деятельность" в последние лет 10.. мало о ком из таких легенд могу сказать, что не жалко.. Тем более что такое певец? Выступатель и говоритель того, что сочинено другими.

30 авг 2018 в 19:57

Искренне соболезную и преклоняюсь перед его талантом, поскольку сам работаю в этой сфере. Но, как совершенно точно подметил Андрей Дементьев (так же ушедший от нас):
"Как важно вовремя уйти.
Уйти,
Пока ревут трибуны.
И уступить дорогу юным,
Хотя полжизни впереди.
На это надо много сил —
Уйти
Под грустный шепот судей.
Уйти,
Покуда не осудят
Те, кто вчера боготворил.
И лишь соперник твой поймёт,
Сорвав удачливые кеды,
Что был великою победой
Тот неожиданный уход".

N//
30 авг 2018 в 19:58

Каким он был депутатом - мне все равно. Депутатов у нас много, а хороших певцов, с настоящим голосом, очень мало (и год от года все меньше).
Так он и был хорошим певцом, с таким талантом, который нынешним исполнителям и не снился (по крайней мере, нашим). Мне 32 года и люблю его песни (особенно военные!) с раннего детства. Песни, которые действительно воспитывали, даже своим звучанием, что-то давали очень важное. Разве сейчас песни этих мальчиков и девочек на экране что-то дают?
Земля пухом!

Кобзон был великий советский певец и никудышный российский политик. Но, все равно, жалко.

30 авг 2018 в 20:34

Прожить активно 16 лет с онкологией ,это подарок от Бога...

Фордик
30 авг 2018 в 20:47

Всегда задавался вопросом, каким образом он при любой власти был в почете - при Брежневе,Горбачеве, Ельцине и при нынешнем президенте?

30 авг 2018 в 21:05

Министр пения в бывшем СССР. Когда совок развалился, развалились все советские министры. Не развалился только Кобзон.

30 авг 2018 в 21:29

Ну хоть здесь-то не тролльте, а? Не позорьтесь.

Земля пухом, Иосиф Давыдович....

герцогиня Курляндская
30 авг 2018 в 21:34

ощущение от новостей про кобзона в ленте, будто я читаю заголовки баннеров в интернете, а на самом деле он жив и выступает в каком-нибудь дк

30 авг 2018 в 22:35

Моё сердце разбито! Казалось, Иосиф Кобзон - это вечность. Казалось, что легенды не умирают. Я плачу....

30 авг 2018 в 23:30

Запачкался напоследок основательно, кроме пенсионной реформы там были ещё десятки плохих законов, но, видимо, деньги не пахнут.

Обыватель
31 авг 2018 в 10:39

Прощайте Иосиф Давыдович.

31 авг 2018 в 22:12

Ушел аксакал нашей песни...