Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Наськоэ и весёлые картинки
Наськоэ и весёлые картинки

10 мар 2018 в 22:03

Админы, ну сделайте уже, как на пикабу - возможность корректировать свои оценки статей и плюсы/минусы. Один мизклик - и привет :(

11 мар 2018 в 01:27

"Возможно, лет через десять я к психологии вернусь"

Она думает это так просто?
Квалификацию подтверждать не надо?

11 мар 2018 в 02:13

Кому как, а у меня что-то эти картинки вызвали ноль эмоций. Может просто я такой толстокожий... Да еще и сам рисовать не умею. Учитель рисования в школе мне оценки ставил из жалости, и поначалу вообще думал, что я над ним издеваюсь. Такие у меня выходили рисунки. Примерно как у О.Бендера )
А Настеньке, конечно, творческих успехов. Чего уж там... Себя найти - дело непростое.

Эге
11 мар 2018 в 10:25

Художник из неё такой же, как и психолог.

11 мар 2018 в 11:12

На первой фотке она красивая)

Руби Рубинштейн
11 мар 2018 в 11:16

Прелесть какая :)) Молодец, Настя! И картинки симпатичные, и с юмором у девушки все в порядке :) Есть своя узнаваемая манера :) Желаю творческих успехов и вообще по жизни :))

Алексей
11 мар 2018 в 11:46

Я так понимаю, она получала 5 лет очное! второе образование и жила за счет родителей еще и эти 5 лет. Держу пари, многие люди не имеют таких родителей, у многих начнут гундосить и выносить мозг в таком случае :-)

Поэтому ситуация не совсем типичная, как у рядового обывателя...

11 мар 2018 в 11:55

Все друзья и родичи похвалили? Свой стиль конечно есть, но как-то уж мрачно и серо. Сам я рисовать вообще не умею, и поэтому, про художественные качества промолчу. Или это просто приведенные фрагменты такие? Может быть, для Лос-Анджелеса и нормально.

Мнение
11 мар 2018 в 12:35

Худ.манера нравится, но НЕ СМЕШНО. Даже улыбку не вызывает. Да и сюжеты до жути банальные. Об это уже шутили и делали это лучше.

попробую ещё раз
11 мар 2018 в 13:10

симпатишная лялька : )

не знаю кому улыбается на второй фотке, но ...

аж позавидовал ; )

11 мар 2018 в 13:37

Без первоначального психологического образования видимо не понять мне этого искусства.Не комиксы , а страшилки какие то .

11 мар 2018 в 13:39

Неужели такому надо 5 лет учится ? А чему то более художественному тогда сколько ? Или все таки талант определяет результат ?

НеМестный
11 мар 2018 в 13:53

поржал )))

11 мар 2018 в 13:56

У девушки есть талант, но у меня эти комиксы приятных чувств не вызвали.
Вроде смешно, но одновременно от них охота впасть в депрессию и апатию.
Они какие-то все безысходные и неприятные.
АПАТЯПАТЯ-это от слова апатия?

Василина
11 мар 2018 в 14:34

Замечательные родители у девушки. 5*2=10 лет учиться на дневном. У меня родители неплохие, но мозг выносили, когда я 5 лет училась. Еще 5 лет сидеть на их шее мне и в голову не пришло, да и родители бы не дали. Хотя полученная специальность мне тоже не нравится, тоже хочется чего-то творческого. Но родители накрепко вбили в голову, отучилась - работай, зарабатывай, хочешь "искать себя" - ищи, но в свободное от работы время.

Грамотей
11 мар 2018 в 16:01

"Обрыганы"? Одному мне, старомодному и в подтяжках, кажется, что девушке к лицу быть милой и нежной и не использовать уж прямо без надобности некрасивые слова?

Eccoo
11 мар 2018 в 19:59

Депрессивный бред!

11 мар 2018 в 21:44

Сначала она выслушивала бред. Потом решила его рисовать?

12 мар 2018 в 01:24

Ладно, скажу мягче, толерантнее, что с лицами героев? Почему у всех, какой-то подозрительно нехороший, нездоровый, точечный румянец?

12 мар 2018 в 04:22

Разрешите поинтересоваться, для какого контингента пишется ЭТО?
И как вообще это можно читать??

12 мар 2018 в 04:23

У девушки, явно, какие-то проблемы.

ъъъ
12 мар 2018 в 08:32

привет, зверь. это успех.

21321
12 мар 2018 в 08:51

Молодец девушка,что ищет себя. Способности у нее есть, стиль работ тоже виден, осталось чуть малость: побольше трудиться, и ,может, не коньюнктурно работать , а больше самовыражаться, и побольше ручного труда, а не на компьютере. На компьютере получаются не живые рисунки.

Картошка Фри
12 мар 2018 в 09:55

Комиксы не понравились, совсем. Но это субъективное мнение,наверное девушка еще научится.На мой взгляд стоит выбрать более позитивную тематику, в нашей стране и так чернухи хватает. Например,я с удовольствием слежу за комиксами израильского иллюстратора Иегуда Ади Девира "О семейной жизни",смог же человек свою нишу найти и такой позитив для масс придумать.

12 мар 2018 в 10:20

на вкус, на цвет - розовые угги.....просто жесть, реально и с юмором. Жаль вязаных летних сапожков не было))))

Арчи Гудвин
12 мар 2018 в 11:39

Просто каеф! Молодец, девочка!

12 мар 2018 в 12:11

Реально страшно...что в головах клинических психологов творится.
Что же тогда в головах их пациентов?

Mr.Andrew
12 мар 2018 в 12:53

Прекрасная девушка и прекрасные комиксы! Только парочка не понравилось, а остальные шикарны.

12 мар 2018 в 13:39

Комикс на местных новосибирских политиков был бы куда кстати..
Например, самое знаменитое - Городецкий и "само растет".. Локоть и митинги..и.т.п.

Грамотей
12 мар 2018 в 14:11

Я разве где-то написал "нельзя"?

12 мар 2018 в 14:16

В целом не плохо, мне понравилось, только это не мое дело, всего лишь пожелание, хотелось бы более ярких оттенков)))

Если бы
12 мар 2018 в 14:52

так надо было создать психологический тест-комикс, что бы пододвинуть тестирование Люшера или Роршаха

12 мар 2018 в 18:04

Улыбка красивая

12 мар 2018 в 18:30

Такие вещи не только детям , но и взрослым показывать нельзя....

Пират
12 мар 2018 в 18:42

Очень круто! Браво! Раньше не видел ни одной работы

аноним
12 мар 2018 в 22:12

Я не любитель комиксов,за одним исключением. Космоножка, загуглите,не пожалеете.
Сразу скажу,технически рисунки очень простые,хотя афтар и художник-реставратор,но почему-то цепляют.

12 мар 2018 в 22:58

от сюжетов комиксов ощущение неловкости, как от "бородатого" анекдота - вроде человек старался, но не смешно. Сейчас бы в 2018 на розовыми уггами смеяться или над инопланетянами на работе в "дешели", ага((( ну правда не остроумно( Манера рисунка мрачная, унылые цвета, несимпатичные персонажи...в общем странно что при всем нынешнем разнообразии комиксов это вообще как-то востребовано. Когда то на Нгс писали про девушку-зоозащитницу, которая рисовала комиксы о брошенных кошках и собаках, так даже те комиксы были на уровень выше и интереснее , чем это апатяпатя. Удивительно что на такое еще и учиться надо было 5 лет.

Три тополя у Ивановых
13 мар 2018 в 01:40

Спасибо, дорогая редакция, за очень интересный рассказ про талантливую и самобытную личность, живущую с нами в этом мегаполисе.

Попутно возник вопрос: в Новосибирске, вероятно, немало художников и художниц, работающих в жанре "графика", - где про них узнавать? Гугл на этот прямой вопрос какую-то странную "мулю" выдает.