Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Были в масках, кричали про долги»: что известно про похищение девушки и парня в новосибирской деревне
«Были в масках, кричали про долги»: что известно про похищение девушки и парня в новосибирской деревне

Гость
13 мая 2024 в 18:52

Наркотиками завалили весь город ! Когда уж кто нибудь из Москвы стукнет кулаком по столу ,(возьмет под собственный контроль ) видимость борьбы с наркобаронами???

Гость
13 мая 2024 в 18:52

синяя BMW без номеров.
---
В удивительное время живем, кругом террористы и экстремисты, а машины без номеров все так же свободно перемещаются по городу не привлекая внимания "санитаров"...

13 мая 2024 в 18:55

Торговля дело прибыльное, но и опасное...😜

Гость
13 мая 2024 в 18:57

Это что же за грамотей пишет такие заметки?? НГС совсем опустилась.

13 мая 2024 в 19:01

За мефедгон задолжали навегное, вот их нагкоконтголь и повязал...

13 мая 2024 в 19:01

А муж-то тетенькин звонил похищенному наркозакладчику, чтоб помочь ему домой добраться, а то на рабочую смену по закладкам опоздает, не дай Бог? Отзывчивый...

13 мая 2024 в 19:05

щитаю, кому бы ты не был должен, долг нужно отдавать родине. Она долги спишет на СВО. Это как с ЗеКа, виноват перед людьми, а прощает родина.

13 мая 2024 в 19:10

Закладчиков не жалко

13 мая 2024 в 19:18

Если в деревне нет полиции, то её жителям нужно избрать шерифа и купить ему кольт. 😎

Гость
13 мая 2024 в 19:21

Лучше честно работать и спать спокойно, чем так жить...

Гость
13 мая 2024 в 19:27

💩чева, днина егэшная...

Гость
13 мая 2024 в 19:32

Ничего не понятно но очень интересно 🤔 😂

Гость
13 мая 2024 в 19:43

Каждый уголовник потенциальный герой РФ и педагог

Гость
13 мая 2024 в 19:54

Наркоманов нужно похищать и изолировать от общества,пускай едут на лесоповал.

Гость
13 мая 2024 в 19:58

Вся деревня знает где живут закладчики,одна полиция ни чего не знает.

Гость
13 мая 2024 в 20:06

Я так и думал, что за дело
А то уже раздули историю про похищение
Бабу то попользовали хоть?
А то не дойдёт
А так натурой долг хоть взять
Ещё её продавать можно на трассе

Гость
13 мая 2024 в 20:09

Бабу надо на круг запустить, пусть отрабатывает

Гость
13 мая 2024 в 20:10

Главное тузика не тронули!

Гость
13 мая 2024 в 20:13

Ребята работают кладменами. Закладывают наркоту по точкам. А на синей бмв приехали к ним спортики. Пояснить про то, что нужно вовремя платить боссу. Ни тех, ни других вообще не жалко. Они все должны сидеть по 20 или 30 лет за распространение солей из Китая. Горькая правда жизни современной России.

Гость
13 мая 2024 в 20:13

Бабу надо наказать, пусть готовит дырочки

Гость
13 мая 2024 в 20:26

А чего местные так впрягаются за этот ммусор?

Гость
13 мая 2024 в 20:27

Все зло от баб

13 мая 2024 в 20:31

Короче, никто не пожалел людей.

13 мая 2024 в 21:55

Закладчики???!!! - не жалко. совсем.

Гость
13 мая 2024 в 23:45

Страсти -- мордасти в Евсино, но похоже на Чикаго...

Гость
13 мая 2024 в 23:52

Местные жители долго гонялись за похитителями пока их ножки не подкосились от усталости!

Гость
14 мая 2024 в 02:30

Это как это,весь город и дороги увешаны камерами, людей похитили и высадили на трассе ,от них был звонок где они и полиция до сих пор не нашла ни потерпевших, ни бандитов, ни их машины..??

Это отвратительно. Только суд вправе судить и лишать свободы.

Гость
14 мая 2024 в 08:37

Однако, историю порядком переврали! Даже название населённого пункта не посчитали нужным уточнить!

14 мая 2024 в 09:11

Офигеть... Все знают, что закладчики, и еще и сочувствуют. Пересажать нафиг и похитителей и закладчиков.

14 мая 2024 в 11:15

Жалко, что сразу до тюрьмы не довезли.