Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Новосибирец нашел под матрасом в гостинице почти миллион и забрал деньги — как его наказал суд
Новосибирец нашел под матрасом в гостинице почти миллион и забрал деньги — как его наказал суд

8 мая 2024 в 09:33

Наивные до сих пор не понимают, что это кража и будет атата😎

8 мая 2024 в 09:36

Жадность фраера сгубила. Ну взял бы пятёрочку и то хлеб. Неплохая оплата за уборку. Кстати говоря, ну ладно заявить о похищении ляма. А вот если бы действительно стырил пятачок? Как потерпевший будет доказывать, что у него было именно 980 тысяч, а не 975?

8 мая 2024 в 09:37

а как доказали?! ))) кто-то прокутил в баре, но решил скрыть от руководства)))

Мужчина убирает номера в гостинице? Уборка всегда считалась женской прерогативой.

8 мая 2024 в 09:42

Миллион - 1.5года колонии с возвратом средств. Миллиард - административка и всё. Где логика? Где ск? Где барин?

Гость
8 мая 2024 в 09:44

Подскажите, пожалуйста, название гостиницы, где так тщательно проводят уборку

Гость
8 мая 2024 в 09:44

Сумка под матрасом? Там поди нехилый бугор был у кровати.

Гость
8 мая 2024 в 09:46

как говорили Антибиотик :))) воруйте вагонами.

Гость
8 мая 2024 в 09:52

Адвока хорошего ему нужно. Оплатил бы тыс. 400 адвокату и гулял бы на свободе. Там доказательная база шита белыми нитками скорее всего.

Гость
8 мая 2024 в 09:55

А налоговая и прочие службы не заинтересовались сумкой с лямом налика под матрасом?

8 мая 2024 в 09:58

Хм, не позавидуешь ситуации, в которую попал парень, увидя забытую сумку с деньгами. Забрать себе- нельзя, заявить о находке - потом будешь до старости жалеть!

8 мая 2024 в 10:10

блиннн! всегда так делаю - кладу сумку с миллионом по матрас в гостинице!

Гость
8 мая 2024 в 10:42

Шоколад не виноват

Гость
8 мая 2024 в 10:56

Сами соблазны такие оставляют, в потом судят

8 мая 2024 в 11:32

Да это чернослив, вот и дали всего 1,5 года, а надо бы не менее 3-х!

Гость
8 мая 2024 в 12:16

Да, обмельчала Россия - раньше дали бы вышку, за особо крупные хищения!

Гость
8 мая 2024 в 13:18

С государством не поделился.

Гость
8 мая 2024 в 13:56

Судя по фото, это азиатский чучмек. Ничего удивительного.

Гость
8 мая 2024 в 18:21

Из банковской ячейки украли - не докажешь, что деньги были. А тут раз-два и миллион без проблем подтвердили.

Гость
9 мая 2024 в 09:44

Не новосибирец, а ценный специалист из ближнего зарубежья.