Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Новосибирские силовики устроили рейд из-за мигрантов, — видео из кафе
Новосибирские силовики устроили рейд из-за мигрантов, — видео из кафе

25 апр 2024 в 14:19

Выслужиться перед начальниками в метрополии, главное дело по "защите правопорядка"

Гость
25 апр 2024 в 14:26

А не проще было еще на границе пропускать в страну только легальных мигрантов?

Гость
25 апр 2024 в 14:28

А что случилось, они к нам с неба упали неожиданно? Или все-таки последние лет 30 планомерно въезжали, кто платно, кто просто так, высотки посмотреть, шпили.

Гость
25 апр 2024 в 14:29

и чо

Гость
25 апр 2024 в 14:29

смотрю на форму росгвардии и ассоциация сразу с гопотой какой-то, форма похожа на зековскую. Может кепки помятые и худощявые лица парней под козырьками такое впечатление создают. А что сами полицейские говорят?

Гость
25 апр 2024 в 14:43

Мигранты заезжают работать с липовыми санитарными книжками. Многие (почти все молодые) не привиты от туберкулёза, кори, коклюша, вирусного гепатита и тд. В первую очередь проверять нужно санитарные книжки.

Гость
25 апр 2024 в 14:52

Мигрантов много, а нарушений мало. Бастрыкин не хочет поинтересоваться почему? 😏

25 апр 2024 в 15:03

Хочется надеяться, что планы силовиков по депортации всего этого "мусора" сбудутся!

Гость
25 апр 2024 в 15:07

Почаще бы так

Гость
25 апр 2024 в 15:14

"Новосибирские силовики устроили рейд из-за мутантов"

Гость
25 апр 2024 в 15:32

Всё знают где квартируются мигранты в Кировском и Ленинском районах, но не разу не видел там сотрудников полиции. А мигрантов там море, в особенности молодëжи.

25 апр 2024 в 15:32

Нравится мне решение и работа властей Польши. Всех мигрантов из неньки установят на территории Польши и как только закончится действительность паспорта гражданина Украины-арест и депортация на Родину. В Европе расхождения между решением законотворческой и исполнительной властей отсутствуют.

Гость
25 апр 2024 в 15:54

Ошибку в тесте исправьте, грамотеи. Пребывание. Проверили законность пребывания

Гость
25 апр 2024 в 15:57

Родина и государство не одно и тоже.
Это не государство.
Черные уже везде.
Вставай страна огромная!

Гость
25 апр 2024 в 16:09

Когда ждать рейды на остановке "Кафе Лада"??? Пожалуйста!!! Прямо на остановке (в сторону "Золотой нивы") - и харчевни, и автопарки такси.

Гость
25 апр 2024 в 16:31

Да уж... как только мы без них раньше справлялись? Думаю, сейчас тоже справились бы. А они пусть в своей стране экономику поднимают.

Гость
25 апр 2024 в 16:31

Нескольких иностранцев

- ключевое некоторых

чё за цирк ?
чуваки в масках, вы вечерами как и все остальные сидите дома с жёнами и детьми и смотрите новости и смотрите фильмы разные , Вы же понимаете не хуже меня что это цирк

Иностранец в пять сек становится хражданинэ - получить бумажку о гражданстве нефиг петь

О чём весь этот маски шоу ???
Для чего ?

Гость
25 апр 2024 в 16:31

несколько !
А кто тогда толпится в Соцфонде, играющие мигрантов российские актеры ?

25 апр 2024 в 16:44

Тема то за живое задела, тема супер актуальная !

Гость
25 апр 2024 в 16:45

Кафе Фаворит проверяли? Раньше про него часто писали, что там было много нелегалов и часто проводились зачистки. Теперь это слово как-то ушло из лексикона журналистов. Диаспоры запретили?

Гость
25 апр 2024 в 16:58

мне вот интересно, это обязательно лицом в пол?? они преступники? кого то убили? или подозреваются в этом? просто проверить спокойно документы нельзя?

Гость
25 апр 2024 в 17:50

Лет на 30 въезд запретить в Россию сразу при депортации

25 апр 2024 в 18:00

а почему люди на полу лежат?

Гость
25 апр 2024 в 18:12

Мне вот интересно: вот азербайджан гуманитарно помогает украине, получается что те азербайджанцы которые здесь высылая на родину деньгу тоже помогают украине, а работодатель который платит им ЗП косвенно участвует в поддержке украины, да!?

Гость
25 апр 2024 в 19:13

Т.е. не несколько десятков тысяч, а несколько человек! Вывод - не работают, нужно разгонять...

Гость
25 апр 2024 в 19:37

Ну, смешно же

Гость
25 апр 2024 в 21:27

Показуха.

Гость
25 апр 2024 в 21:27

Хммм ... ловят кого-то в единичном экземпляре. Да тут на улицу выйдешь и каждый третий с среднеазиатской физиономией, причём в нынешние времена кругом физиономии женского пола и кстати кое где детишек в школе уже половина нерусских . А слегка меньше половины -повсеместно.
Только хоть они хоть и из Средней Азии ,но с паспортами граждан России . Они россияне . Вот такая вот нынче картинка.

26 апр 2024 в 11:28

Необходим Закон о полной высылке практически всех приехавших из Киргизии, Таджикистана, Узбекистана ( с1991 года по сей день), не являющихся традиционным народом России. Они все имеют свою Родину. Закон обязательно будет. Пусть даже не надеются. Все будет в рамках интересов России и её граждан.