Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Новосибирский налоговик арестован по делу о взятке на 12 миллионов
Новосибирский налоговик арестован по делу о взятке на 12 миллионов

24 апр 2024 в 14:18

Они теперь и в налоговой работают 😂

Гость
24 апр 2024 в 14:19

КРИМИНАЛ
Новосибирский налоговик арестован по делу о взятке на 12 миллионов
Расим Ибрагимли Российский налоговик....
Это уже не смешно. Кто это на работу брал?

Гость
24 апр 2024 в 14:21

Всех выгнать и набрать цыган!

Гость
24 апр 2024 в 14:22

нет слов! как Этот попал в штат налоговой?

Гость
24 апр 2024 в 14:22

Привнес традиции Востока на Затулинку

Гость
24 апр 2024 в 14:22

на ГОСударсвенной КТО ЭТО

Гость
24 апр 2024 в 14:22

Стоит проверить его на соответствие занимаемой должности и того, кто его принимал тоже. Вообще ни разу не поверю, что у него профильное образование не купленное и имеется соответствующий опыт

Гость
24 апр 2024 в 14:23

КРИМИНАЛ
Экс-борца с коррупцией осудили за взятки от коммерсантов. Он пошел на сделку со следствием, сдал начальника и коллег
Асланян Арамаис раньше расследовал экономические преступления
Иные уже кругом... Доигрались

Гость
24 апр 2024 в 14:23

а кто его туда устроил???

24 апр 2024 в 14:27

Расифа Ибрагимли - гражданин РФ и второе гражданство имеет? А что, у нас вся Дума с двумя гражданствами, есть с кого пример то брать....

Гость
24 апр 2024 в 14:29

что-то он больше на нагловика похож, чем на порядочного госслужащего. нда, сколько их?!

1959
24 апр 2024 в 14:29

я знаю несколько заместителей в разных органах с приставкой оглы . этот с бородой красавец наверное на пятёрки учился или скорее всего тоже прораб

Гость
24 апр 2024 в 14:30

гоните их ВСЕХ отсюда

Гость
24 апр 2024 в 14:31

С такой фамилией сам бог велел взятки брать ...

Гость
24 апр 2024 в 14:33

В соседней статье Асланян Арамаис, тут Ибрагимли Расифа Вагиф оглы. Карабах что ли в Новосибирске делили? Чудные новости, мир не перестаёт удивлять.

Гость
24 апр 2024 в 14:33

на востоке все просто, зачем лишние бумажки

Гость
24 апр 2024 в 14:35

Но как же он в очистке работал?!!! - я его туда не назначал...©

24 апр 2024 в 14:36

Оглы в налоговой, смешно )

Гость
24 апр 2024 в 14:37

Да не нужно удивляться. Все идут во властные структуры чтобы воровать брать взятки. Честно только квартира может достанется в спальном районе.

Гость
24 апр 2024 в 14:37

Москвич ?

24 апр 2024 в 14:38

Он законно находился на территории России?

Гость
24 апр 2024 в 14:39

А как он туда попал и откуда у него профильное образование, а главное он точно знает российское налоговое законодательство? У нас граждане России компетентные в сфере налогового права разобраться в хитросплетениях налогового законодательства не могут, а тут явный тожегражданин занимает пост ИО.

Гость
24 апр 2024 в 14:40

А это точно в Новосибирске? НГС ничего не перепутала?

Гость
24 апр 2024 в 14:43

Ммм старые фамилии… Они звучат как музыка!!!!

Гость
24 апр 2024 в 14:43

Захотел срубить по легкому. Интересно скок он до этого набрал уже. Не в первый же раз ему да еще 12 лямов предложили то сразу

24 апр 2024 в 14:47

Тошнит уже от этих тожероссиян...

Гость
24 апр 2024 в 14:47

Бывший политический советник Обамы Рахамим Шай координировавший "борьбу т.н. сша против "экстремистов"" оказался либертарианцем и предстанет перед судом... хотя, у исламских фундаменталистов - быть либертарианцем таки норма, бгг)))
Кстати, весьма интересно, почему исламские фундаменталисты проникли в управление гегемонией? Ах да, либертарианские наклонности же))))

Гость
24 апр 2024 в 14:49

он такой же Новосибирский налоговик как я испанский лётчик

Гость
24 апр 2024 в 14:50

Новосибирский мошенник промышлял в Москве подменой смартфонов в салонах мобильной связи на муляжи и игрушки.

24 апр 2024 в 14:53

это шутка такая ? переводчика просил? 30 лет и начальник в налоговой

24 апр 2024 в 14:53

Что творится!? Расчистят когда-нибудь все эти «конюшни» в государстве?Я уже сомневаюсь.

Гость
24 апр 2024 в 14:55

всех сдал
молодец какой

Гость
24 апр 2024 в 15:02

То Расим , то Расиф. Так как его зовут?

Гость
24 апр 2024 в 15:05

прикольная налоговая Плоти нолог Ай-на-нэ-нэ

Гость
24 апр 2024 в 15:06

Вода вода-кругом вода!

Гость
24 апр 2024 в 15:15

Да лаадно вам, налетели как вороны! Мож это будущий премьер-министр наш!?

Гость
24 апр 2024 в 15:16

Но как такие в налоговой???

Гость
24 апр 2024 в 15:16

Но 12 млн. это не 1 млн....

Гость
24 апр 2024 в 15:18

подскажите , мы в России живем

24 апр 2024 в 15:24

Интересно где он получил высшее образование, видимо его хорошо научили арифметике, что мелочиться 1-3 миллиона, лучше сразу 12

Врио руководителя отдела камеральных проверок Межрайонной инспекции ФНС №19 Расиф Ибрагимли? Это же, как на должность пастуха овец назначить волка.

Гость
24 апр 2024 в 15:37

А есть хоть один славянин работающий на государственной службе в какой нибудь их республике?

Гость
24 апр 2024 в 15:37

Это он как ВРИО 12 лямов заказал ,а если бы руководителем стал ? ничоси аппетит у дяди )))))))))

Гость
24 апр 2024 в 15:41

Спрут ,ну ничего, все по плану сказал горант

Гость
24 апр 2024 в 15:47

От одного вида это налоговика уже кровь стынет!

Гость
24 апр 2024 в 15:48

Пусть проверят как он экзамен на знание русского языка сдавал.

Гость
24 апр 2024 в 15:49

Это не тот Масимка что в НГС приходил на разборки? Очень похож.

Гость
24 апр 2024 в 15:58

Мигранты уже в госорганах и за копейки работать не интересно

Гость
24 апр 2024 в 15:58

Они покупают дожности ,чтоб туран построить

Гость
24 апр 2024 в 16:03

Даже Тимур Иванов попался на взятке в 1000 000руб.
Или там другое?

24 апр 2024 в 16:05

"мордой в пол" было?