Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Распил в детском саду: у новосибирских чиновника и бизнесмена арестовали имущество на 24 миллиона
Распил в детском саду: у новосибирских чиновника и бизнесмена арестовали имущество на 24 миллиона

18 апр 2024 в 10:49

Вторая неделя прекрасных новостей! Если воров трясти, то налоги можно лет десять не поднимать и бюджет наполнять!

Гость
18 апр 2024 в 10:50

Всего двух причастных нашли? Зайдите на сайт тендеров, там раздача бюджета по многочисленнее. А остановки из профиля за миллионы? А обновлённые парки с битой плиткой? А проверить закупки снегоуборочной техники, которую "покупают" три года подряд, а её всё нет?

ннн
18 апр 2024 в 10:58

поискать надо разницу между 40 миллионами и арестованным имуществом на 24

Гость
18 апр 2024 в 11:09

Это же как у нас контролирующие органы и финмониторинг работают, если просто все практически чиновники такие огромные средства уводят из бюджета?

Гость
18 апр 2024 в 11:14

ну украли бы по 2-3млн - было бы не видно. а так просто тупо спалились

Гость
18 апр 2024 в 11:23

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

18 апр 2024 в 11:25

Ну и немного о прорывах: бывшие сотрудники МВД Сатюков и Соколов установили рекорд по взяткам, получив почти 5 млрд рублей за крышевание владельца криптобиржи. Это самая крупная взятка в истории России. Правда, силовикам удалось скрыться.
До этого самым крупным взяточником считался полковник Захарченко с суммой в 1,4 млрд.
Понимаете? Оплот нынешней власти – самые отъявленные преступники.

Гость
18 апр 2024 в 11:33

Вот еще одного из команды губера взяли, так глядишь до самого доберутся.

Гость
18 апр 2024 в 11:36

И кто же им это позволил? Как так происходит? Наверное надо губера к ответу привлечь!

Гость
18 апр 2024 в 11:44

Так вот тихим сапом и Андрюху взять за шкирку могут.

Гость
18 апр 2024 в 11:54

Получается пилили в детском саду, а в итоге пропилили окно на зону? Ну что тут сказать, такие у нас горе строители. Принимайте! Вечер в хату.

Гость
18 апр 2024 в 12:01

Как вообще контролирующие органы допускают такие мошенничества? На эти средства можно еще три детских сада построить, а их увели.

Гость
18 апр 2024 в 12:42

Даааа, это не СССР.
По десяточке и с конфискацией, да ещё показательным судом и поубавится желающих таким способом деньги делать!

18 апр 2024 в 12:43

Идёт отрицательная борьба с коррупцией

Гость
18 апр 2024 в 12:59

Эта какая то болезнь.
И кто ее завез?

Гость
18 апр 2024 в 13:30

Что-то мне подсказывает, что это маленький эпизод с верхушки айсберга!

Гость
18 апр 2024 в 13:31

20 лет Колымы будет достойным призом за их хулиганский поступок! Я думаю они всё осознают и принесут пользу обществу!

Гость
18 апр 2024 в 14:09

каждый день по чиновнику, нормальный расклад

Гость
18 апр 2024 в 14:31

Нынешняя власть даёт полное согласие чиновникам воровать. И, наказания смешные

Гость
18 апр 2024 в 14:44

Не судите, да не судимы будете! Подрядчиком строительства детского сада в Чанах ( по которому был осужден Бутримов Ю.И.) было ООО "Лик Строй" директором которого в ту пору был Шарипов Виктор ( друг Полубатонова). Вел объект - инженер отдела объектов образования ГКУ НСО УКС Б...о И. Начальником отдела тогда был У....в Е. Тогда все отскочили так как Бутримов Ю.И. сам подписал КС-2. А теперь став нач. отдела Полубатонов М.Г. решил что всё можно! По сговору с нынешним директором ООО "Лик Строй " Дятловым В.
придумал как можно "заработать" не вставая с кресла приличный срок.

Гость
18 апр 2024 в 14:45

Они так всех либералов пересажают.

Гость
18 апр 2024 в 14:48

Ципсята гопака, завывывай))))

18 апр 2024 в 14:51

И опять честное лицо. Да что же ты будешь делать?!

18 апр 2024 в 16:22

Упс, Губернаторская команда взяточники? Травников уже прокомментировал?

Гость
18 апр 2024 в 16:31

Работал с Михаилом много лет. Никогда не поверю, что он к себе в карман положил лимоны. Очередное показательное судилище. В ГКУ НСО "УКС" и Минстрое давно пора камеры установить на каждом рабочем месте.

Гость
18 апр 2024 в 19:01

систему образования надо копнуть глубже. там образовалась клоака. любую заведующую или директора образовательных учреждений можно брать за шкирку и не ошибёшься

Гость