Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Полиция задержала руководителя ПАТП-4 Романа Дронова — раньше он управлял департаментом транспорта в мэрии
Полиция задержала руководителя ПАТП-4 Романа Дронова — раньше он управлял департаментом транспорта в мэрии

16 апр 2024 в 14:38

Пересекался с Дроновым в ЦУГАЭТе. Вызывающе подозрительно себя вёл.

Гость
16 апр 2024 в 15:14

то-ли поляну чистят хозяину другого ПАТП и по совместительству минаритарию многих коммерческих проектов и по совместительству достаточно высокопоставленному чиновнику.

то ли у нас конец настал всему правосудию
раз там вижу а тут что ОЧЕВИДНО почти всем - обходят за километры
( солевой - эвакуаторно штрафстояночный - знаки - думаю камеры по всему городу тоже его хотя не факт )

толи мы все в каком то сне находимся бредовом

Гость
16 апр 2024 в 15:31

Таксист следующий?

16 апр 2024 в 16:33

У всех руки по локоть в грязи,а у самогО Локтя даже в белых перчатках...

16 апр 2024 в 16:38

Дронов, Альбрехт, отец и сын Башкатовы уничтожили ПАТП-4.

Гость
16 апр 2024 в 16:47

Тут каждого директора надо за коррупцию садить. Особенно тетю организации, где я работаю, которая полностью живет на обеспечении школы и ездит на школьном авто как на своем личном. Заколебались уже в ее кошелечек с зарплаты деньги приносить

16 апр 2024 в 16:49

Вроде бы в Грузии при Саакашвили было-поменяли 95% высшего руководства и коррупция исчезла,правда на время. Вот бы у нас так! Или нам это не "грозит"?

16 апр 2024 в 19:45

а ездил бы на дрезине, как изначально... спал бы спокойно.

Гость
16 апр 2024 в 19:47

Когда же наконец главного коррупционера задержат? Ну у которого резной палисад.

Гость
16 апр 2024 в 20:07

Нужно еще проверить его связи , с тем кто во время его руководства получал тендеры ))))

Гость
16 апр 2024 в 21:43

Под Новосибирском арестовали сбытчиков более 100 килограммов наркотиков.
В Новосибирской области стражи правопорядка задержали группировку, которая занималась производством и распространением наркотиков.

Гость
16 апр 2024 в 22:18

/Бездетный Бич/ Не поделился. Нужно было не только автобусы закупать в ПАТП-4, но и Лэнд Крузер Прадо, Мерседес. Причём обновление Иномарок влиятельным людям, должна была быть приоритетная задача. Холопы и на "Пазиках" бы поездили.

Гость
17 апр 2024 в 01:35

закономерно. точка

Гость
17 апр 2024 в 14:00

Люди!!!! Бревно из глаза выньте.