Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Полиция задержала руководителя ПАТП-4 Романа Дронова — раньше он управлял департаментом транспорта в мэрии
Полиция задержала руководителя ПАТП-4 Романа Дронова — раньше он управлял департаментом транспорта в мэрии

16 апр 2024 в 11:07

Вся команда бывшего мэра уходит за решетку, спрашивается а сам то Локоть в белом пальте был?

Гость
16 апр 2024 в 11:07

Сейчас полетят головы, УПП, ГЭТ, ЦУГАЭТ...

16 апр 2024 в 11:09

Из хорошей семьи. Возможно ошибка

Гость
16 апр 2024 в 11:10

Мне их очень жаль, жить, учиться, строить карьеру, семью, уважение людей и близких, а тут раз и все... Даже если отмажется, далее то что? Деньги страшное зло.

Оро
16 апр 2024 в 11:10

Про терешекову тоже будет новость

Оро
16 апр 2024 в 11:11

*терешкову

16 апр 2024 в 11:13

Теперь будет управлять дронами

Гость
16 апр 2024 в 11:13

Набутылят или на повышение отправят после домашнего ареста? Вот в чем вопрос!

Гость
16 апр 2024 в 11:14

Романа Дронова повязали? Вот это новость. А ведь говорили ему добрые люди, уезжай, не надо здесь больше оставаться, езжай на Кубань, купи себе домик с садом на берегу моря. Но нет, зачем-то остался.

16 апр 2024 в 11:14

Sic transit gloria mundi...

Гость
16 апр 2024 в 11:15

А Терешкову потеребить за благоустройство парков не желают? Интересно сколь лямов она намыла на этих аферах и завышенных сметах в сообществе с уважаемыми в городе Оглы.

Гость
16 апр 2024 в 11:18

Интересно, а дело по подкупу Локтя и получение кресла зама в отношении Терешковой будут возбуждать и расследовать? Прямое финансирование выборов локтя и последующее назначение супруги мецената на должность зама не является подкупом?

Гость
16 апр 2024 в 11:18

Эх Рома, опять не захотел делиться

Гость
16 апр 2024 в 11:18

Роман начал карьеру в МУП "Новосибирский метрополитен".
А задержали его в ПАТП-4.
Повезло карьеристу.
А то бы в карьер Борок угодил ненароком.

Гость
16 апр 2024 в 11:23

Следом пойдут Николаев А. Н. и Альбрехт В. А.

Гость
16 апр 2024 в 11:26

Немного не по теме, но тоже смешно.
В зоопарке мать сыну:
— Вовочка, не трогай льва!!! У него могут быть блохи.

Гость
16 апр 2024 в 11:34

Когда займутся Незамаевой???

Гость
16 апр 2024 в 11:35

Толку-то. Эта чистка-грызня на дорогах и транспорте как-то отразится?

Гость
16 апр 2024 в 11:37

Локоть по ветру почуял опасность, и сделал ноги !!!Я только одного понять не могу где те органы которые отслеживают куда и на ,что тратятся бюджетные деньги !!! В городе разруха в буквальном смысле ,куда не кинь ,уже давным давно весна ,но город стоит в грязи ,нет почти на дорогах техники ,не видно компаний ,которые убирают территории ...где техника ,где поливалочные машины и где выделяемые бюджетом деньги !?

16 апр 2024 в 11:42

Когда другие концессии проверят,там то же приближенные Локтя участвовали

Гость
16 апр 2024 в 11:45

аплодисменты товарищам из органов!

Гость
16 апр 2024 в 11:56

А когда до Кондратьева руки мэрии дотянутся??
На одном Заельцовском бору сколько «поднято» средств.

Гость
16 апр 2024 в 12:06

теперь понятно:по городу через центр развалюхи автобусы и 13 убитый троллейбус ходят,а Первомайка по внутреннему маршруту на новых автобусах,полупустых катается,своя рубашка....

Гость
16 апр 2024 в 12:38

Это еще что за Ханыга?

Гость
16 апр 2024 в 12:46

Когда ответственных за хищение средств на уборку города привлекут? Там явно миллиардные хищения. Город годами не чистят. На Бугринке мусор аж по деревьям уже висит.

Гость
16 апр 2024 в 12:54

До департамента строительства и вырубщиков-озеленителей дело дойдет?
А то оттуда бешеным потоком идут прожекты.

Гость
16 апр 2024 в 12:54

Пожелания новому мэру . Очень прошу и умоляю наведите порядок с уличной самовольной рекламой . Все столбы заборы завешаны самовольной не нужной рекламой . Рекомендую вешать на лоб чиновникам рекламного управления и юридического управления мэрии, может тогда будет результат.

16 апр 2024 в 12:58

Может с новым мэром и его помощниками не тянуть пять лет? А сразу за жабры брать, уверен не ошибаемся.

Гость
16 апр 2024 в 12:59

Воруют миллиардами, а работникам платят копейки. Пора 1917 год устраивать.

Гость
16 апр 2024 в 13:27

Дронова жалко, имеет два высших образования - НЭТИ и НИИЖТ.

Гость
16 апр 2024 в 13:40

Вот и Дронов пошёл. Кто следующим? Неужто ОНА? ;)

Гость
16 апр 2024 в 13:47

Ещё один коттедж на продажу.

Гость
16 апр 2024 в 13:59

Всю мэрию нужно трясти и Локтя тоже....

1959
16 апр 2024 в 14:00

вот как теперь начальникам на работу ходить как спать ночью вздрагивания тошнота кошка как конь топает

Гость
16 апр 2024 в 14:01

А кто начальник очистки?

Гость
16 апр 2024 в 14:07

Ба! Знакомые все лица!

Гость
16 апр 2024 в 14:29

там вся мэрия из таких

16 апр 2024 в 14:38

Пересекался с Дроновым в ЦУГАЭТе. Вызывающе подозрительно себя вёл.

Гость
16 апр 2024 в 15:14

то-ли поляну чистят хозяину другого ПАТП и по совместительству минаритарию многих коммерческих проектов и по совместительству достаточно высокопоставленному чиновнику.

то ли у нас конец настал всему правосудию
раз там вижу а тут что ОЧЕВИДНО почти всем - обходят за километры
( солевой - эвакуаторно штрафстояночный - знаки - думаю камеры по всему городу тоже его хотя не факт )

толи мы все в каком то сне находимся бредовом

Гость
16 апр 2024 в 15:31

Таксист следующий?

16 апр 2024 в 16:33

У всех руки по локоть в грязи,а у самогО Локтя даже в белых перчатках...

16 апр 2024 в 16:38

Дронов, Альбрехт, отец и сын Башкатовы уничтожили ПАТП-4.

Гость
16 апр 2024 в 16:47

Тут каждого директора надо за коррупцию садить. Особенно тетю организации, где я работаю, которая полностью живет на обеспечении школы и ездит на школьном авто как на своем личном. Заколебались уже в ее кошелечек с зарплаты деньги приносить

16 апр 2024 в 16:49

Вроде бы в Грузии при Саакашвили было-поменяли 95% высшего руководства и коррупция исчезла,правда на время. Вот бы у нас так! Или нам это не "грозит"?

16 апр 2024 в 19:45

а ездил бы на дрезине, как изначально... спал бы спокойно.

Гость
16 апр 2024 в 19:47

Когда же наконец главного коррупционера задержат? Ну у которого резной палисад.

Гость
16 апр 2024 в 20:07

Нужно еще проверить его связи , с тем кто во время его руководства получал тендеры ))))

Гость
16 апр 2024 в 21:43

Под Новосибирском арестовали сбытчиков более 100 килограммов наркотиков.
В Новосибирской области стражи правопорядка задержали группировку, которая занималась производством и распространением наркотиков.

Гость
16 апр 2024 в 22:18

/Бездетный Бич/ Не поделился. Нужно было не только автобусы закупать в ПАТП-4, но и Лэнд Крузер Прадо, Мерседес. Причём обновление Иномарок влиятельным людям, должна была быть приоритетная задача. Холопы и на "Пазиках" бы поездили.

Гость
17 апр 2024 в 01:35

закономерно. точка

Гость
17 апр 2024 в 14:00

Люди!!!! Бревно из глаза выньте.