Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Подгребли под себя: почему задержали главного по мусору в Новосибирске и причём тут его родственники
Подгребли под себя: почему задержали главного по мусору в Новосибирске и причём тут его родственники

2 апр 2024 в 10:07

КОГДА ОНИ ВСЕ НАЖРУТСЯ?
Отобрать нажитое!

Гость
2 апр 2024 в 10:08

Сижу в бункере. Много думаю. Мечтаю о нейтронной бомбе в частной собственности

2 апр 2024 в 10:14

НГС. Если вы пишите на криминальную тему, пишите достоверно: нет понятия "гражданская жена", есть либо жена, либо сожительница.

Гость
2 апр 2024 в 10:20

Насколько завышены тарифы ? Ужас! Прибыль 84 миллиона! Кому она нужна? Еще одно налогообложение.Обдираловка для чего?

2 апр 2024 в 10:21

Ну неужели вы ГОСПОДА не можете понять что вы все под колпаком уже давно. ВАМ просто дали время засветиться а вы это приняли как вседозволенность. Наступает время когда надо будет ВСЕМ отчитаться откуда недвижимость и деньги. Скоро начнут возвращаться ребята СВО с обостренным чувством справедливости. Постучатся в каждый элитный коттедж и квартиру. Зададут всего один вопрос "сколько заплатил налогов" это твое и оставь себе - остальное УКРАЛ в лучшем случае отдай государству сам и чем быстрее тем лучше. Не ужели это не понятно. Кто жил в Андроповские времена тот помнит как это было. И народ тогда поддержал Андропова. Кто поумней тот уже сейчас от всего лишнего избавляется.

Гость
2 апр 2024 в 10:22

НГС скрывают комментарии...а зря... информация то стоящая

Гость
2 апр 2024 в 10:25

Подгребли под себя: почему задержали главного по мусору в Новосибирске и причём тут его родственники

- мне вот только одно интересно ...

кто выбирает ? и каким таким образом ? кого "размотать" а про кого сделать вид что не вижу ?

( у нас мало "героев" про которых можно сказать - реальный хозяин ? тех или иных сфер которые у всех на виду и все понимают под кем это )

Гость
2 апр 2024 в 10:26

Ну вот, Локоть ушел, а сколько уже его людей задержали??? И после этого коммунисты нам рассказывают: -"поиграли в капитализм и хватит"-

Гость
2 апр 2024 в 10:32

АЕМ ГОРОД
САХ
--------------- Но город ведь тоже АЕТ

2 апр 2024 в 10:35

Интересно, наше УФСБ с ним "договорится" в обмен на свободу родственницам, или дальше по цепочке пойдет? Если первое, то все понятно, просто шило на мыло в виде "крыши" поменяли.

Гость
2 апр 2024 в 10:54

Так жена или сожительница в итоге???

2 апр 2024 в 11:00

Свободу Юрию Деточкину!!!

Гость
2 апр 2024 в 11:05

Да зачем вам эта тётка сдалась?

Анатолий
2 апр 2024 в 11:15

В мэрии скоро останутся работать только технички.

2 апр 2024 в 11:22

Я так понимаю , что последнее фото не просто так ...там ещё два фигуранта ...справа ...

2 апр 2024 в 12:19

Посадить можно любого. Поводов море. Почему остальных не садят? Да потому, что их место пока еще никому не приглянулось.

Гость
2 апр 2024 в 12:28

АО «Муниципальная управляющая компания» работает в муниципальных общежитиях.
Таких общежитий более 150 в Новосибирске.
Плата за проживание в общежитиях дорогая. Качество обслуживания плохое. Денежные средства разворовываются.

Гость
2 апр 2024 в 12:31

МУП "САХ" подведомственное департаменту энергетики и ЖКХ мэрии Новосибирска предприятие.
Руководит департаментом энергетики мэрии Новосибирска Перязев Дмитрий Геннадьевич.
Почему нет вопросов к Перязеву у правоохранительных органов? Без Перязева Зыков не был бы директором САХа.

Гость
2 апр 2024 в 12:34

ВОТ ИМЕННО ЭТИМ И НАДО ИМ ЗАНИМАТЬСЯ

Гость
2 апр 2024 в 13:11

Женщина слева от Зыкова на фото в статье, где он показывает пальцем в какую-то карту Локтю - председатель комитета экологии в мэрии Новосибирска Сидорова Мария Юрьевна.

Гость
2 апр 2024 в 14:09

А жителям на каждого ворюгу тарифы на мусор повышают с благослосления местных властей

Гость
2 апр 2024 в 14:16

Вместо строительства мусороперерабатываюших предприятий строят себе царские особняки. Может у нас слишком завышены тарифы и пора их обосновать властям?

Гость
2 апр 2024 в 14:21

Локоть успел свалить

2 апр 2024 в 15:13

Пусть подтянут за хвост и АО "МУК" гендиректора Зыкова Анатолия Анатольевича, который просто измывается над жильцами Каменская 26, где он является управляющей компанией. В доме сгнило всё, что может гнить, из подъезда срезаны батареи, под предлогом, что двери подъезда сломаны и зимой холод. Холод, да такой, что лифт перемерзает, у людей ледяные стены, что граничат с лестничным пролётом. Завалы в мусоропроводе и полчища крыс. В прошлом году ОТС снимали репортаж о нашей живности. Писали в прокуратуру не один год, но..."все услуги оказаны в полном объёме" благодаря фальшивым Актам выполненных работ. И что самое печальное, что их покрывает ГЖИ. Рука руку моет.

Гость
2 апр 2024 в 18:35

Всех раскулачивать. Блокировать все счета. И деньги отправлять на благоустройство города, который эти чинуши разграбили.

2 апр 2024 в 18:49

Цепочка длинная, практически бесконечная.

Гость
2 апр 2024 в 18:51

То есть, когда я мою годные к переработке упаковки, сдираю этикетки с пластиковых бутылок, сортирую всё это дело — я не природу спасаю, я толстомясым бизнесменам заработать помогаю??? Грррустно...

3 апр 2024 в 01:56

Как всё-таки классно звучит в заголовке - "задержали главного по мусору". А внутри опять не то ((

3 апр 2024 в 04:42

Такое ощущение, что расчищают поляну с лозунгом:"Кто на новенького?"

Гость
3 апр 2024 в 05:05

Эх андрейка, андрейка, а выглядел же умным человеком.

3 апр 2024 в 05:40

почему -когда обычного гражданина обворуют тыс на 20-30 то то вора садят на 3-5 лет а когда чиновник у государства десятки или сотни миллионов то может отделаться условкой

Гость
3 апр 2024 в 06:42

Таких коттеджей за городом с джипами,тюрем не хватит. К ним вопросов нет. Странно

3 апр 2024 в 06:53

Когда будет проверка реконструкции Первомайского сквера?

Гость
3 апр 2024 в 18:49

Да однако

3 апр 2024 в 23:46

МУП САХ является акционером( доля участия: 24.9%) управляющей компании АО МУК, где ген.директором является Зыков Анатолий Анатольевич. Штат работников АО МУК 191 чел.Кто все эти люди? На доме по ул Каменская,26, который "обслуживает" АО МУК нет сантехника, электрика,технички, дворника.Двор от снега зимой нам чистил депутат за свой счёт.Во втором подъезде, на запасной лестнице можно снимать фильмы ужасов.Ни чего не хотят делать,а плату берут, да ещё пытаются нам её повысить.Обращались в разные инстанции, всё пересылают в ГЖИ, а оттуда идут отписки: " По информации управляющей компании АО МУК все работы выполнены."А по факту дом ветшает, от такого "обслуживания".

7 апр 2024 в 21:23

Когда у нас возьмутся за Пономарёва бывшего начальника обл. ГЖИ а ныне директора УК "ПАРТНЁР"? Бьёмся домом уже второй год что бы их убрать. В суд ни кто из них не является, документов ни на дом ни на общее собрание жильцов не предоставили а суд в итоге говорит "Попробуйте найти общий язык в УК".. Более того липовым председателем является бывшая уборщица дома, муж которой работает в 6 отделе полиции, куда грозился вызвать всех из активной группы местный участковый если мы не прекратим "лить грязь на невинную председателя дома" У этой невинной семейки и сын был засвечен в СМИ где его показали как задержанного по вымогательству денег у пенсионеров.
Мы писали уже во все инстанции! Везде отправляют в суд а с судом опять всё по кругу... У нас весь Новосибирск коррумпирован?! Куда обратиться?