Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Бывший сенатор от Новосибирской области Лаптев приехал в иркутскую колонию — туда отправляют «ВИПов»
Бывший сенатор от Новосибирской области Лаптев приехал в иркутскую колонию — туда отправляют «ВИПов»

29 мар 2024 в 15:34

И даже там разделение на рабов и випов.

29 мар 2024 в 15:38

Сенатор был! Жизнь удалась.

29 мар 2024 в 15:20

А на воле лучше.

29 мар 2024 в 15:14

В отпуск поехал.Отдохнет от суеты.

29 мар 2024 в 15:15

Отдохнет от суеты.

29 мар 2024 в 16:30

может место обживёт для следующего ,у которого само растает?

29 мар 2024 в 17:36

Ну, прямо не колония ,а целая страна в миниатюре и срезе.
Тут тебе и Совет Федерации и Госдума ,губернаторы ,мэры ,судьи ,прокуроры и шишки помельче. Есть производства и цеха, наверное и картошку с морковкой садят и скорее всего есть отдельный отряд чернорабочих -пролетариев и колхозников ,которые обслуживают ВИПов, они ж, тяжелее шариковой ручки и конверта с деньгами ,ничего в жизни больше не держали и киркой и мотыгой работать не приучены.
Может даже и партия там своя уже есть и название у этой партии, без кавычек -Партия Жуликов и Воров!😁
Так и живём!

Гость
29 мар 2024 в 15:33

Объясните, с чего для него особая колония? Он не мент, уголовникам ничего плохого не делал, одного даже отмазал. Ничего бы ему не было и в обычной колонии.

Гость
29 мар 2024 в 15:43

Почему нажитое непосильным трудом не изъято в собственность государства?

29 мар 2024 в 16:41

А сенатор Городецкий уже там? Со своими исчезнувшими из фонда города 1500 квартирами.

Гость
29 мар 2024 в 15:20

Про кружки супер!!! В какой кружок его запишут? Хоровое пение или балет?)))

Гость
29 мар 2024 в 15:31

А если сопоставить его доходы и имущество то может быть изъять в пользу государства поместье на берегу? А ему и его семейным миллионерам накинуть срок за соучастие в краже бюджетных средств?

Гость
29 мар 2024 в 16:34

Все эти випы и прочие неприкасаемые должны сидеть на общих зонах , с теми кого они обворовывали ....

Гость
29 мар 2024 в 15:23

Лаптем назовут...🤣🤣🤣🤣

надоедов плеш несмываевич
29 мар 2024 в 15:17

пасадят у дальняка на его место

Гость
29 мар 2024 в 16:15

Вор должен сидеть в тюрьме.

29 мар 2024 в 16:45

Приехал?!)))) Может, всё-таки правильно - этапировали?))

30 мар 2024 в 04:57

ДОЖИЛИ- ТЕПЕРЬ ВИП-ТЮРЬМЫ ОТКРЫЛИ

29 мар 2024 в 15:18

скоро очень важного бывшего посадят)))

29 мар 2024 в 16:14

Красный значит до мозга костей.

надоедов плеш несмываевич
29 мар 2024 в 15:21

2 вопроса: почему уши целые?
надеюсь тромб не оторвётся?

Гость
29 мар 2024 в 15:37

Кто на фото из них Лапоть?
Сидят двое из ларца,одинаковых с лица.

Гость
29 мар 2024 в 15:52

А где сидит Гор о детский?

Гость
29 мар 2024 в 16:26

макароны дают

Гость
29 мар 2024 в 16:48

Наконец то ,на излете жизни ,этот бюджетник хоть какую то пользу стране принесет. Сошьет пару тапок

Гость
29 мар 2024 в 16:52

Выйдет с чистой совестью. И на наворованное будет жить на загнивающем западе

29 мар 2024 в 17:52

В ИК-3 открыты кружки, есть спортзал, зимний сад и клуб аквариумистов. В колонию регулярно ездят артисты, проводят спортивные соревнования и обучающие семинары.

Блин. Самому захотелось так на месяцок.

Гость
29 мар 2024 в 15:39

На Синюшину гору,стало быть в Иркутске. Главное, что не на горбатую.

Гость
29 мар 2024 в 15:22

Смотрящим за хатой будет?

Гость
29 мар 2024 в 15:28

Либеральчики, а ну ка давайте срочно ныть о незаконно осуждённом прекрасном борцуне с режимом 🤣

надоедов плеш несмываевич
29 мар 2024 в 15:17

его ждет вип рукстер корнер

Гость
29 мар 2024 в 16:19

Не послушался, а ведь говорили ему: Тормози лаптёй, тормози другой...

Гость
29 мар 2024 в 16:24

в кружки будет ходить в шортиках)) красота! отдохнёт хоть от трудов непосильных... ляпота

Гость
29 мар 2024 в 16:39

Лаптев и поместье . Все равно что Волочкова и угольная шахта.

Гость
29 мар 2024 в 16:53

А чего по одному то? Можно сразу всю госдуру и совет ...дерации целиком в ту колонию отправить?!

Гость
29 мар 2024 в 17:42

Взятки какие-то грошовые в Новосибе этом, читать смешно. Любой украинский военком в сто раз богаче.

Гость
29 мар 2024 в 18:03

Выйдет , с корешами своими на доску почётных граждан города попадёт

Гость
29 мар 2024 в 19:29

Какие виды? Всех в Магадан,на Колыму как вредителей.

Гость
29 мар 2024 в 19:44

А при чём тут госслужащие? Силовики это понятно, но раньше госслужащие сидели вместе со всеми! А теперь получается для них сделали ВИП условия? Ну молодцы, что ещё сказать, делаете успехи! Наверное и питание у випов не такое, как у обычных зека? И матрасы новые? И медикаменты все в наличии есть ? Можно сказать что это не колония а профилакторий!

Гость
29 мар 2024 в 20:10

А борец сенатор чем то лучше? Явно по беспределу этого обогнал

Гость
29 мар 2024 в 21:56

Смешно :)

Король Сигизмунд II
29 мар 2024 в 22:20

если президент так работает, то почему другим нельзя?

Обыватель
29 мар 2024 в 22:59

А понаехавшего из Вологды когда к Лаптеву в Иркутск отправят?

Гость
30 мар 2024 в 00:28

Зона черная ?