Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Жестко мордой в снег: в Новосибирске сотрудники ФСБ задержали мигрантов-драгдилеров — видео
Жестко мордой в снег: в Новосибирске сотрудники ФСБ задержали мигрантов-драгдилеров — видео

21 мар 2024 в 14:13

Интернет магазин. Вот тут орнул в голос.

21 мар 2024 в 14:21

Ах, Интернет, интернет! Какие возможности! И как мы без него жили!

Гость
21 мар 2024 в 14:24

А что удивительного? Их понаехало очень много. Они нигде не работают. На что существуют? Вот и занимаются всяким.

Гость
21 мар 2024 в 14:25

Не заменимый рабочий класс, да уж, жаль нельзя написать что я о них всех думаю на самом деле🙄

21 мар 2024 в 14:29

а зачем человеку в зеленых штанах ногой в голову пинать ? на камеру, а если камеру убрать что там происходит с этим человеком куда он свою агрессию применяет

21 мар 2024 в 14:31

Как высокие гости из генпрокуратуры наведались, сразу местные зашевелились. И нарко дилеры и министры в ход пошли. А почему раньше этого не делали? Значит в теме все были или хвост боялись поднять.

21 мар 2024 в 14:33

Крыши не было что ли?
Попробовали бы с сотрудниками на месте договориться о крышевании..

Гость
21 мар 2024 в 14:34

А толк то будет от разовой акции . их по всему городу сколько таких ...это же ужас и в пригороде еще сколько .. просто ужас

Гость
21 мар 2024 в 14:35

Эти мигранты приезжают наживаться в России любым способом, фрукты перепродают и получают сверхприбыль. На получали гражданство, а от призыва в армию скрываются. Живут в свое удовольствие!

21 мар 2024 в 14:37

Половите, пожалуйста, закладчиков в дендропарке у зоопарка. Ну сил нет, белым днем копают, людей даже не стесняются

Гость
21 мар 2024 в 14:55

Вот это реальные дела. А задерживать пенсионеров, дезориентированных во времени и пространстве..., ну, так себе. Их защищать надо от мошенников, а не задерживать. Хоть кому-нибудь из них украденные миллионы вернули? Банки миллионы выдают людям, у которых нет дохода и к ним никаких вопросов.

Гость
21 мар 2024 в 14:56

А где Кологривый?

21 мар 2024 в 14:59

главы диаспор не выкатили претензию, а почему Жестко мордой в снег, а не вежливо попросили встать и показать что там у них?

21 мар 2024 в 15:03

Опять гости с юга?

Гость
21 мар 2024 в 15:05

Мордой в снег не влетал.
Коньками с клюшкой по льду катался.

Гость
21 мар 2024 в 15:07

"год работали почти", какая скорость задержания, а чего так

Гость
21 мар 2024 в 15:17

Кологривый без грева остался!

Гость
21 мар 2024 в 15:23

Пожизненно нужно давать этим друзьям из средней Азии и разборчиво приглашать их на работу.

21 мар 2024 в 15:34

Пожизненный срок надо давать таким

21 мар 2024 в 15:56

Ценные хуснулинские специалисты

Гость
21 мар 2024 в 16:01

масштабно, даже кокс был
однако !

Гость
21 мар 2024 в 16:04

Где они белого взяли? Интересно

Гость
21 мар 2024 в 16:05

Где пёс с лесопедисткой, не их приняли?

Гость
21 мар 2024 в 16:35

так нежно ногой по лицу погладили второго)))

Гость
21 мар 2024 в 16:38

к любым цыганям могут смело ехать и паковать

Гость
21 мар 2024 в 16:39

Зачем так с героями поступать? Он ведь потом по школам будет ходить на патриотические уроки плохо отзываться об ФСБ.

Гость
21 мар 2024 в 16:40

Начался набор в две новые шойгинские армии. Первые добровольцы.

Гость
21 мар 2024 в 16:51

Нам очень нужны мигранты они все специолисты очень хорошие и говорят брат )

Гость
21 мар 2024 в 17:46

Неподконтрольный трафик, можно только под контролем

21 мар 2024 в 20:58

Как то неправдоподобно....

Гость
21 мар 2024 в 21:24

Фсб конкурентов убрало

нилуфар
21 мар 2024 в 21:30

он милая он красавчик он хороша человек

Гость
21 мар 2024 в 21:43

Целый год выслеживали?! А вот телефонные мошенники быстрее работают.

нилуфар
21 мар 2024 в 23:09

он хорошо второй человек меня понравились он какая работает меня разнетса нет он зато человек

22 мар 2024 в 09:14

Запретить журналистам указывать стоимость наркоты изьятой

22 мар 2024 в 12:35

ФСБ красавчики!!!! Работайте братья!!!!

нилуфар
29 мар 2024 в 14:49

Знаете, почему у российской милиции такие длинные ноги?

нилуфар
29 мар 2024 в 14:55

росия полис педиг падиставчик