Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Экс-замминистру новосибирского ЖКХ Нормайкину оставили в силе приговор за рекордную взятку
Экс-замминистру новосибирского ЖКХ Нормайкину оставили в силе приговор за рекордную взятку

14 мар 2024 в 14:41

От перестановки мест чиновников сумма взяток меньше не становится.

14 мар 2024 в 17:54

2 ляма - рекордная?? не смешите.

14 мар 2024 в 14:15

Тоже хочу потратить миллионы на лечение. Никто не дает.

Гость
14 мар 2024 в 14:13

Конфискация имущества у взяточников должна быть, и у него и у его семьи. Какая польза от того, что этот человек будет сидеть в заключении на деньги налогоплательщиков?

14 мар 2024 в 15:03

В таких случаях всем нутром чувствуешь и понимаешь, что такое - классовая ненависть.

Гость
14 мар 2024 в 14:37

Взяточников и казнокрадов нужно ссылать на рудники и конфисковывать всё.

Гость
14 мар 2024 в 14:50

Вор, это состояние души.!

Гость
14 мар 2024 в 15:04

Чиновники увеличивают немеренно тарифы ЖКХ, получают взятки , растут аварии по отоплению жилого фонда, опасно стало жить в городе.

Гость
14 мар 2024 в 14:14

УК должны принадлежать государству и ими контролироваться. Бардак в сфере ЖКХ не искоренить по другому.

Гость
14 мар 2024 в 16:52

Тут всю ЖКХ трясти надо ,тут одно ворье и все хотят нажиться на простых гражданах....

14 мар 2024 в 14:08

то есть те кто в хоромах от 100 мультов и выше сидя на золотых унитазах, те не взяточники а чушпаны работающие в пятидневку от 35 касарей до полтинника 😉🤣🤣

14 мар 2024 в 15:02

А мне отцы города жалуются на недостаток средств. А также - кадров и техники. Ладно, лишь бы на Лексусы хватало.

Гость
14 мар 2024 в 15:16

Получатели взяток в обладминистрации так укрепляют скрепы чиновничьей жизни и получают смешные наказания.

1959
14 мар 2024 в 16:37

пока сидит lexus в цене в два раза вырастет и квартира тоже у нас выгодно сидеть

Гость
14 мар 2024 в 14:22

Каблук

Гость
14 мар 2024 в 17:09

Помню одна экс-председатель ЖСК громко визжала: - неужели вы думаете, что мы не отбрешемся ?! Думаю не отбрешутся. 😂

Гость
14 мар 2024 в 15:09

Ну, сейчас, как водится, долго сидеть не будет...

Гость
14 мар 2024 в 19:57

Рекордная взятка в 2млн экс министру ЖКХ области!!! Те кто в теме в шоке - пацаны то и не знали

Гость
14 мар 2024 в 15:13

Надо было выходить в процесс после выборов.