Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Не смог пережить утрату»: умер дедушка пятилетней девочки, которую вместе с матерью убил боец ММА в Новосибирске
«Не смог пережить утрату»: умер дедушка пятилетней девочки, которую вместе с матерью убил боец ММА в Новосибирске

Гость
1 мар 2024 в 16:02

Спасибо "сами знаете кому " за

-летнетних бойцов ММА и прочих Фарходов.

( аплодирую до сих пор )
Такие речи столько светлого ...
Ещё немного потерпим, нас всего две трети осталось на своей земле

остальное - фарходы

Спасибо о великий !!!

1 мар 2024 в 16:02

Кто следующий ууууууууу

Гость
1 мар 2024 в 16:04

задолбалиправда.

Гость
1 мар 2024 в 16:15

Не облегчая горя и ситуации, но там возраст. Он бы умер при других обстоятельствах - сказали б тоже что-нить типа "солнечная буря и он умер от неё".

1 мар 2024 в 16:16

Жаль всех. Кроме убийцы.

Гость
1 мар 2024 в 16:17

Уже скоро намечается публичное прикапывание некоего прозападного "политика", резко загинувшего из-за неправильного образа жизни и мыслей 👍😁

Гость
1 мар 2024 в 16:18

Нужно было воспитывать ненависть к этим...

1 мар 2024 в 16:18

Ветеран СВО и депутат гордумы Екатеринбурга Тимофей Жуков написал пост о нелегальной выдаче гражданства через фиктивные браки.

Жуков привёл данные МВД, что за 2023 год в Екатеринбурге на миграционный учёт встали 288 тысяч мигрантов (18,7 % от всего населения города), напомнил о нелегальной выдаче гражданства в городе и назвал ситуацию катастрофической.
У нас думаю не лучше.

1 мар 2024 в 16:24

"Вышку" надо возвращать...

1 мар 2024 в 16:25

когда бабы поймут,что у них женщин друг человека понимаете ль.

Гость
1 мар 2024 в 16:25

Спасибо кое-кому благодаря ему Фарходов стало в десятки раз больше чем в 90-ые

1 мар 2024 в 16:30

Это вообще сложно пережить. Ни утешить, ни забыться...

Гость
1 мар 2024 в 16:36

Бойцу ММА электрод ММА в одно место.

1 мар 2024 в 16:38

возраст дедушки ?

Гость
1 мар 2024 в 16:44

Бойцов ММА, как и хоккеистов, содержит бюджет Новосибирской области?

1 мар 2024 в 16:46

Женщины когда-нибудь перестанут искать инновационные пути покупки и продажи дорогого имущества?!

1 мар 2024 в 16:54

Уже четвёртую женщину за последние 3 года убивают из за продажи машины.. ((

Гость
1 мар 2024 в 16:58

ну фаркоп вешайся! три жизни на тебе🤬

Исаак Ньютон
1 мар 2024 в 17:14

Для Фапхода убиенная им была иного чем у него вероисповедания. И поэтому с ней по его понятием можно было делать что угодно.
Вот он и сделал...

Гость
1 мар 2024 в 17:50

Надо было дочь воспитывать, чтобы с мужем не развелась. Был бы муж, баба не ввязывалась в сомнительные авантюры.

Гость
1 мар 2024 в 18:26

Шимпанзе все агресивные

1 мар 2024 в 18:50

Травников, не слишком ли много в НСО этих "фарходов-скороходов"!?

Гость
1 мар 2024 в 19:04

Так все таки « убил» или подозревается ? НГС, если человек не признан виновным судом, считать человека таковым нельзя по закону. Надо дождаться суда.

Гость
1 мар 2024 в 19:14

Суд то был ?

1 мар 2024 в 19:33

Когда читаешь такие новости вопросы о смертной казни даже и не возникают, остается вопрос лишь в способе, наиболее болезненном и мучительном.

Гость
1 мар 2024 в 19:40

Из страны сделали проходной двор и пака будут ехать к нам не заменимые специалисты беспредел будет набирать обороты хотя куда ещё сильнее но видимо кому-то это выгодно

Гость
1 мар 2024 в 20:37

Высшую меру пора возвращать. Казнить после отсидки 5 лет, что бы исключить ошибку.

Гость
1 мар 2024 в 21:05

Казнить

Соболезную.
Жаль, что не смог отомстить.

Гость
2 мар 2024 в 06:47

Разгул преступности, но ни кто не возбуждается!?