Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Мигранту, зарезавшему 17-летнюю школьницу, запросили солидный срок — суд готовится вынести приговор
Мигранту, зарезавшему 17-летнюю школьницу, запросили солидный срок — суд готовится вынести приговор

27 февр 2024 в 15:08

Вообще-то должно быть 28 лет. Из соображений гуманности сократить до 25, но ни как не меньше. 15 лет - это плевок нам всем в лицо.

27 февр 2024 в 15:14

Мало. Раза в 2 бы больше

27 февр 2024 в 14:45

смешно становится когда урапатриоты начинают вспоминать русского медведя, типа, он вам покажет, если разбудить...и ничерта не понимают, что сильный и мощный медведь убит вместе со страной, которую предали и разворовали 30 лет назад...сейчас могут разбудить только хомячка...которого, в принципе, ни вот такие махмуды, ни кто либо другой, совсем не боятся...

27 февр 2024 в 16:40

И это все о них:
“Это ее бывший, он сильно ревновал"
Хушнуд, Рустам, Акшин, Русулджон, Хадиятуллои, Расул, Алмаз, Байзак, Жасуржон, Сиражиддин…

Гость
27 февр 2024 в 14:51

солидный срок - это пожизненное, а это - детский лепет.

Гость
27 февр 2024 в 14:44

за убийство, всего на 1,5 года больше чем за скайп(

Гость
27 февр 2024 в 15:29

Вот в данном случае мне жаль, что отменили... Белорусы молодцы.

27 февр 2024 в 16:11

А тем полицейским которые не предотвратили преступление ,что отделаются выговором?

Гость
27 февр 2024 в 14:36

что так мало то? пожизненное надо

Гость
27 февр 2024 в 15:11

Просто без матов здесь трудно выразиться

Гость
27 февр 2024 в 17:58

Известно, что у мужчины есть судимость и он считался склонным к совершению преступления.

А что он в таком случае делал в России?

Гость
27 февр 2024 в 15:21

то есть через 15 лет, оно выйдет на свободу так получается? Это шутка?

27 февр 2024 в 16:57

Помню в комментах соцсетей та́джики кричали что он не та́джик а рюський,и что на них опять клевещут

Гость
27 февр 2024 в 15:29

Хоть бы максимум! И то будет мало.

27 февр 2024 в 14:40

Гражданство-СВО-свобода-выезд за пределы.

Гость
27 февр 2024 в 16:28

Вот такие "трудолюбивые" приезжают сюда из своих кишлаков и занимаются преступной деятельностью. А вы и дальше верьте в байки властей про "нужду" в их "трудолюбивости" ;)

Гость
27 февр 2024 в 16:52

может уже их всех депортировать обратно в горы...

27 февр 2024 в 16:16

нечего связывать с джамшутами, у них другие порядки и законы на своих женщин

27 февр 2024 в 15:05

Воздержусь от комментария, всё равно не пропустят.

Гость
27 февр 2024 в 14:58

всегда было "любопытно" как живется родителям? зная что за их деньги содержат убийцу их ребенка.. много много лет кормят его по сути.

Гость
27 февр 2024 в 18:17

Чернильница! Зачем с ними связываться?! Женщины для них не люди!

19 апр 2024 в 08:38

Почему так мало? «Нашему» дали 21год за такое же убийство девушки

27 февр 2024 в 15:01

настоящий мужчина. бабы таких любят
и ничему не учатся

Гость
27 февр 2024 в 17:35

А русскому дедушке, за то что его оклеветала внучка только за якобы приставания 15 дали

Гость
28 февр 2024 в 13:49

Он выйдет через три года по удо они могут переобуваться на лету, станет нежный ласковый послушный во всех смыслах я родился в Таджикистане жил там потом жил в Узбекистане знаю их от и до и все они двух личные. У себя на родине они все пушистые от малого до старого а в России они отрываются , надо жосткий контроль за ними

29 февр 2024 в 10:33

Кровная месть

27 февр 2024 в 15:27

пусть на хилке торгует 15 лет фруктами, бесплатно 😉🤣

Гость
27 февр 2024 в 18:11

Око за око, зуб за зуб. На электрическом стуле и под запись

Гость
27 февр 2024 в 14:38

Путишествие из Новосибирска в Омск... Радищев.

Гость
27 февр 2024 в 19:27

Мало

Гость
27 февр 2024 в 16:49

Приехал и убил нашу девчонку, молчать будем?

Гость
27 февр 2024 в 14:40

Выйдет через полгода, сами знаете как

Гость
27 февр 2024 в 17:54

лена путина: а для матери нормально 17 летняя девушка и 28летний хушмуд??? он тоже пел песню я русский? "Хамроев преследовал Кристину, «ревновал к каждому столбу», не раз поднимал на неё руку. Мать девушки писала заявления в полицию, но результата не было." - так ясно дело девочка не смогла бы решить этот вопрос. впрочем, пофигу. сейчас повылезли на улицу такие "одухотворенные лица", что идешь, смотришь и офигеваешь. не могу представить, чтобы я в 17 лет "дружила" с хамшудом 28 лет. представила своих папу и маму. представила, что моя дочь 17 лет привела вот это "чудо". муж бы "проводил" хашмуда до его дома)))))))

Гость
27 февр 2024 в 14:48

Может пора уже начинать каяться?

Гость
27 февр 2024 в 16:28

Всего то 15 лет за умышленное убийство. Через полгода с помилованием на свободу с чистой совестью и вознаграждением от верховного.

Гость
27 февр 2024 в 18:56

Этот хамроев будет на зелёной зоне сидеть как король , а русский вертухай с него пылинки будет сдувать ....

Гость
27 февр 2024 в 19:26

У них в семье глава мужчина и всем рулит он, а ни как у русских глава баба и погулять может на стороне

Гость
27 февр 2024 в 19:31

Пожизненно

Гость
27 февр 2024 в 23:29

Выигравший в лотерею миллиард тюменец уволился с работы — он был простым токарем

Гость
27 февр 2024 в 23:32

А почему не пожизненно?

Гость
28 февр 2024 в 03:32

Так может не мигранта сажать, а полицейских, которые эти заявления без внимания оставляли?

Гость
29 февр 2024 в 19:12

А есть ли у этих мигрантов в их странах закон о смертной казни? Если есть то зачем нам его кормить поить , коммунальные услуги , охрана , ИТСО, все это наши деньги а не нашего политического руководства. Сажать на столь долгий срок - глупо. Я сомневаюсь что у них за убийство только сажают, может только за непреднамеренное, а в основе у них законы жестче чем у нас.

Гость
1 мар 2024 в 04:03

Спасибо ,,что не все безумные, всего самого наилучшего

Гость
27 февр 2024 в 23:33

я ничо не понила ? !