Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Рэкет без предела: банда вымогателей держала в страхе торговцев с Хилка — одного из них избили в полиции на глазах у опера
Рэкет без предела: банда вымогателей держала в страхе торговцев с Хилка — одного из них избили в полиции на глазах у опера

16 февр 2024 в 08:21

Финансово связываться с мусором? 🤦‍♂️ Это билет в один конец.

16 февр 2024 в 07:59

Прям новосибирско- сицилийская мафия, "джоны карлеоне" и продажный полицейский, классика жанра...

16 февр 2024 в 07:47

Диаспоры должны быть объявлены вне закона, как ОПГ.
Нужен такой механизм, что все родственники нарушителя также подлежат административной или уголовной ответственности только потому, что они родственники нарушителя.
Про школу, Русский язык даже писать лень.

Гость
16 февр 2024 в 07:51

"Познакомился с уважаемыми людьми из диаспоры". Кем уважаемыми? Лично я их не уважаю,брезгливость они вызывают. Большего уважения заслуживает дворник,который с утра до вечера скоблится во дворе, он человек труда.

16 февр 2024 в 07:35

Красный сделал перекраску. Под чёрными ходил.

Гость
16 февр 2024 в 08:02

Толку от них ни какого,одна торговля перекупская да бандитизм и ещё плодятся как кролики. Зададимся вопросом,зачем они здесь?!

Гость
16 февр 2024 в 08:30

Позор Новосибирску!! Развели бардак среднеазиатский...

16 февр 2024 в 23:49

2 960 000 рублей - смешно. Как точно посчитали. Явно что бы по тихому сбагрить. Как то наша власть сильно заинтересована в мигрантах. Говорят, что у нас нет рабочих рук. А они работают? Одни торгуют, другие крышуют и численность их такая, что мы им уже не нужны, у них свой внутренний оборот уже пошел. Кафе-рыгаловки, мелкие лавки и рыночки, а мы их уже содержим, т.к. у них покупаем. Вот так господа - свободный рынок.

Гость
16 февр 2024 в 07:14

Всегда вызывают омерзение "оборотни" в погонах. Получают хорошие зарплаты,льготы,ранний выход на пенсию и хотят ещё урвать.

Гость
16 февр 2024 в 08:27

Зачем они здесь? Пусть едут домой, на свою Родину! И вообще у нас многонациональность переросла в обычную преступность. По поводу полицейских. Надо снять всю цепоку подчиненный-начальник до самого верха, только тогда начнет работать полиция.

16 февр 2024 в 08:13

вот прям по фотке ясно - настоящие мужчины. рисковые и фартовые и способные на поступок.

бабы таких любят

Гость
16 февр 2024 в 08:30

Торговцы и вымогатели,вот основной род деятельности мигрантов.

Гость
16 февр 2024 в 08:03

Так там же насчет хилка возбуждался бастрыкин? И где результаты? Кормимся!!!

16 февр 2024 в 08:27

23 года работал под прикрытием. Как глубоко зарылся крот !

Гость
16 февр 2024 в 07:51

/Бездетный Бич/ Коррупция ворует будущее. "Оборотни в погонах" ломают человеческие жизни, как спички. Судят невиновных, выносят несправедливые приговоры.

Гость
16 февр 2024 в 07:35

Англосаксы чтоли,все джоны)

16 февр 2024 в 08:35

путнско/дугинское евразийство в действии

16 февр 2024 в 08:40

Похоже, он не знал основ рыночной экономики - инфляция, прибыль, проценты и прочая лабуда. Помимо истории, географии , арифметики, русского языка и законов миграционной службы, надо было изучить основы экономики, менеджмента и юриспруденции.

Гость
16 февр 2024 в 08:23

Чем они тут занимаются? Коррупция,торговля и бандитизм.

Гость
16 февр 2024 в 10:28

кто нам их сюда завозит эшелонами ?

17 февр 2024 в 04:07

Взял пять лет назад 800.000
Через пять лет отдал 800.000.
Проценты? какие проценты - ничего не оговаривалось.)))
Пусть тогда мне займет на таких условиях...

Гость
16 февр 2024 в 08:26

Параллельно Рустам занимался бизнесом: на Гусинобродской барахолке у него была точка по продаже одежды и мелких бытовых принадлежностей.
Вот вся их общеполезная суть.

16 февр 2024 в 09:58

что его связывало, да просто деньги

17 февр 2024 в 01:42

Опер то, походу, недавно в городе- прописка не городская, съёмная квартира....видимо решил все и сразу получить

17 февр 2024 в 01:41

Октябрьский район в плане пиковых известен давно, посмотрите кто там начальник паспортного стола и многое поймёте.

16 февр 2024 в 08:26

надо больше мигрнатов
ведь они настоящие мужчины, а не вот это все

Гость
16 февр 2024 в 07:32

"меня стали привлекать к организации мероприятий, — рассказал Рустам"
Ну мероприятия-шмероприятия... Пилов, шашлык -машлык, футбол-нарды...

16 февр 2024 в 14:40

"Деньги передавали без расписок несколько раз по несколько сотен тысяч рублей" - исламская экономика?

Гость
16 февр 2024 в 07:42

Маструбеки.

Neo
16 февр 2024 в 08:13

Одухотворенные лица.

Гость
16 февр 2024 в 09:58

судя по внешнему виду больше похожи на чуханов,им до рэкетиров как до Китая одним местом.ну а оперу 15 не мешало бы.

Гость
16 февр 2024 в 10:30

кто раздаёт им тут гражданство льготы и прочие ништяки ( "забыв" о том как они с нами в 90 ых да и сейчас не особо уважают ) ?

Гость
16 февр 2024 в 10:46

Слабая страна: все кому не лень гнобят наших граждан (в том числе многонациональных). А мы все: мягосердечие, открытость, да гостеприимство. Вот и результат - совсем оборзели!

16 февр 2024 в 09:20

Под пиковыми

16 февр 2024 в 12:24

А что будет когда им прикажут избавиться от кяфиров?

Гость
16 февр 2024 в 08:17

" я познакомился с влиятельными людьми из диаспоры, меня стали привлекать к организации мероприятий" Каких таких мероприятий?

17 февр 2024 в 01:11

чо за моноброви 😱

Гость
16 февр 2024 в 08:19

На таких людях эта страна и держится

Гость
16 февр 2024 в 10:10

Опять Октябрьский отдел полиции! Ничему не учатся. Один раз растрясли этот гадючник, пересадили граждан зарубежья, которые там работали. Может это они освободились и опять орудуют, а связи то остались в Октябрьском.

Гость
16 февр 2024 в 11:14

А платят ли Налоги эти господа с антеллигэнтными лицами от своей бурной творческой деятельности, или только плюшки получают в виде пособий, субсидий. Их сюда вроде работать приглашали когда-то, а они сейчас ещё и отдохнут за счет бюджета.

Гость
16 февр 2024 в 11:35

Диаспоры угроза государственности!

Гость
16 февр 2024 в 08:09

" преуспел так, что начал помогать своим землякам готовиться к сдаче экзаменов на получение патентов и вида на жительство." Миграционную службу давно проверить надо.

17 февр 2024 в 01:36

Октябрьский суд судил октябрьского опера....они с судьёй не друзья-товарищи??

Гость
16 февр 2024 в 09:16

Вы что, хотите дальше жить, как в 90е?!!((

Гость
16 февр 2024 в 10:31

Кому сказать за всё это "СПАСИБО" ???

16 февр 2024 в 08:53

Типичные студенты. Или ценные специалисты, которых стране не хватает. Чё пристали-то?

16 февр 2024 в 15:46

может они вовсе не преступники, а блюстители порядка на добровольной основе?

16 февр 2024 в 13:31

Ч - честные.

Гость
16 февр 2024 в 08:54

Опера из Яркова манили огни большого города,не захотел землю возделывать.

Гость
16 февр 2024 в 09:24

Одухотворенные лица "хилокской налоговой"