Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Драка в центре Новосибирска закончились стрельбой — конфликт попал на видео
Драка в центре Новосибирска закончились стрельбой — конфликт попал на видео

7 февр 2024 в 20:18

Видео огонь))) если заснять ,как на толчке отстреливаются, более внятно будет)))))

7 февр 2024 в 21:19

Даже не хочется уже НГС смотреть, одни рекламы везде. РЕКЛАМЫ РЕКЛАМЫ РЕКЛАМЫ.

7 февр 2024 в 20:03

Ну как сейчас без стрельбы. Без стрельбы наши правоохранители и дел не заводят. Мол стрельба нужна, без неё никак...

7 февр 2024 в 20:09

я тоже с собой наган таскаю везде

Гость
7 февр 2024 в 21:43

Не перестаю охреневать. В Новосибирске просто нет органов власти. Никаких и нигде. Ни на дорогах, ни на улицах. Бесхозный город, который скатывается в яму неспешно.

Гость
7 февр 2024 в 20:54

Да. Дела. Следственный комитет, прокуратура, полиция в городе вообще бездействуют, поэтому и криминала с каждым днем все больше и больше в городе. Преступники уже ничего не боятся, потому что понимают, что правоохранители никакими делами не занимаются.

7 февр 2024 в 21:31

Посидеть придятется лет 5-7

7 февр 2024 в 21:02

Может это челлендж?

Гость
7 февр 2024 в 21:21

90-е возвращаются.Это очень заметно по выросшей преступности.

7 февр 2024 в 20:05

Новосибирск город настоящих мужчин, рисковых и фартовых. а вы бабы говорите что измельчали мужыыыки не тянут а настоящие мужчины вовсе перевелись

Чак
7 февр 2024 в 20:01

Это же не запрещено гостям

Гость
7 февр 2024 в 20:08

Подростки 19-20 лет????

Гость
7 февр 2024 в 20:56

Так может это "Слово пацана" второй сезон снимают?

Гость
7 февр 2024 в 21:57

Никера себе, подростки...19-20 лет.

Гость
8 февр 2024 в 08:08

благодаря бездействию Травникова Новосибирск стремительно криминализуется

Гость
7 февр 2024 в 20:56

стрёмно смотреть, вокзал, лицо города, а вокруг всё в снегу и такой засер

Гость
7 февр 2024 в 20:55

И что толку что сменили начальника МВД города. Криминала с каждым днем все больше становится.

Гость
7 февр 2024 в 20:12

Пуэрториканцы видимо с ямайцами делили зоны влияния

Гость
7 февр 2024 в 21:06

"Цветущий" Железнодорожный район...

8 февр 2024 в 14:13

оператор от Бога.

Гость
7 февр 2024 в 20:38

В 90-х такого не было. Возле вокзала менты порядок держали.

Гость
7 февр 2024 в 20:09

плакатов против путина были? не? тогда можно никого не наказывать

Гость
7 февр 2024 в 20:23

Подростки 19-20 лет это как девушки 19-85 лет.

7 февр 2024 в 21:00

Лишь бы не как в 90е

Гость
7 февр 2024 в 20:05

Чикаго , а не российский город!

Гость
7 февр 2024 в 20:12

Видимо полиции у нас совсем не осталось? Вооружаться надо?

Гость
7 февр 2024 в 22:06

По звуку пугач.Ворон только им пугать

Гость
7 февр 2024 в 20:09

Кто то дал слово огурца а на деле оказался петрушкой!

Гость
7 февр 2024 в 23:18

19-20лет-это подростки?

Михаил
7 февр 2024 в 20:07

народ звереет....

Гость
7 февр 2024 в 20:11

Всё становится на круги своя! Не зря же в природоведении за 4-й класс советской школы описан круговорот воды в природе! Молодая поросль желает свою долю от большого пирога.

7 февр 2024 в 22:25

локоть ушёл начался беспредел в городе

Гость
7 февр 2024 в 20:07

В пресс-службе уточняют среди сотен таких дел в городе за последние сутки. Чикаго отдыхает

Гость
7 февр 2024 в 22:45

Хорошо не 90е

7 февр 2024 в 20:13

пыледырогрязебыдлонск

Гость
7 февр 2024 в 20:42

"Так! Покажите, где это?
- Так это же рядом!
Возмутительное Хамство!"

Гость
8 февр 2024 в 00:15

Спасибо силовикам что ничего не делают и можно творить беспредел.

Гость
8 февр 2024 в 01:03

это центр пгт?

Гость
8 февр 2024 в 06:46

Я так понимаю что это опять гражданско правовые отношения? И вмешательства полиции не требуется...

Гость
8 февр 2024 в 08:55

Какие подростки в 20 лет??? Это боевики из известной группировки! Девяностые возвращаются! То-ли ещё будет?

Гость
7 февр 2024 в 20:09

💩 на асфальте продолжает своё магическое действие!

Гость
7 февр 2024 в 20:49

Тренируются перед отправкой на передовую.

7 февр 2024 в 21:37

Это "ценные специалисты" так шуткуют.

Гость
7 февр 2024 в 21:37

То ли еще будет все от жизни хорошей очевидно

Гость
7 февр 2024 в 23:41

Видео женщина снимала.
Хуже не встречал

Гость
8 февр 2024 в 10:30

весь город ктото "неизвестный" усыпал гроздьями камер.

найти этих "героев" и показать всех ЛИЦОМ, ДЛЯ разных людей в погонах и с пистолетами несоставит никакого труда - в минуту.
запрос в организацию, через минуту видеофайлы с этих камер

Но это нереально ...
Будет проводиться наверное очень долгая и кропотливая "работа"
за прошедшее время жертве возможно уже давно будет всё равно ...

спасибо наши правоохранители.

Гость
7 февр 2024 в 20:09

Украли невесту! Закон гор! Мы же за толерантность!

Гость
7 февр 2024 в 21:10

И это только то что попало на камеру а потом в СМИ. На самом деле такого больше. каждый день десятки и сотни стрельб и похищений людей.

Гость
7 февр 2024 в 21:57

Серёгу скрутили пацаны и увезли , как женщину.

Гость
7 февр 2024 в 23:54

это навасибирск детка