Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Требовал подчинения»: новосибирца отправили в колонию за убийство 10-летнего пасынка
«Требовал подчинения»: новосибирца отправили в колонию за убийство <nobr class="_">10-летнего</nobr> пасынка

6 февр 2024 в 14:28

Справедливости ради, мамашу тоже надо было судить и посадить, чтобы еще несчастных побитых и поруганных жертв не наплодила.

6 февр 2024 в 14:27

А матери сколько дали?

6 февр 2024 в 14:22

а мамаша-РСП какое наказание понесла?

Гость
6 февр 2024 в 14:31

А мать почему не осудили как подельницу?

6 февр 2024 в 14:29

Есть тут юристы?
Это что такое вообще и как это понимать?
-«20 лет лишения свободы, с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев»

6 февр 2024 в 17:40

Отмечается, что мать скрывала побои от родственников.

соучастница

6 февр 2024 в 17:41

В дальнейшем женщина переехала в Новосибирск и встречалась с мужчиной, который злоупотреблял спиртным

понятно
классика
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?

6 февр 2024 в 17:39

Мать ребенка в дальнейшем развелась с его отцом и запретила тому видеться с сыном.

классика же

давайте разберемся наконец вот с каким вопросом: кто приводит в семью нового папку и назначает его на роль родного отца?

почему женщина отчуждает родного отца - совершенно очевидно - надо же поляну освободить для нового папки

Гость
6 февр 2024 в 19:16

Обоих надо в тюрьму.

6 февр 2024 в 15:26

мать рсп + сожитель = трагедия.
база

Гость
6 февр 2024 в 20:36

Рсп это мусор

Гость
6 февр 2024 в 15:07

Ну и где опека? Или проще сирот забрать из семь где близкие люди, тетя и сестра?

Гость
6 февр 2024 в 22:31

РСП должны за такре сидеть пожизненно

Гость
6 февр 2024 в 22:31

какой ещё пасынка, выдумали бабью дичь они друг другу никто

Гость
6 февр 2024 в 14:21

попросится на сво - выйдет героем 😫

Гость
6 февр 2024 в 16:28

Требовал подчинения. А неадекват на хоккейной коробке тоже требовал подчинения. Но когда пацаны решили ему не подчиняться (с чего бы?), он одному сломал нос, а другому выбил зуб. По-моему его тоже следует примерно на такой же срок изолировать от общества

Гость
6 февр 2024 в 14:25

Ну вот, еще один почти рекрут готов! Нет худа без добра.

Гость
6 февр 2024 в 14:58

Прокутарура НСО сообщила

Гость
6 февр 2024 в 15:53

Ничего, счас по быстрому запишется сами знаете куда. И через полгода - готовый учитель в школу

Гость
6 февр 2024 в 16:48

"Требовал подчинения" - прямо как вождь.

Гость
7 февр 2024 в 09:37

Наверное вместе пили сожитель и мать. От алкоголя люди теряют стыд и совесть, привязанность, жалость и милосердие.
Сколько преступлений совершают пьющие, не сосчитать!

Гость
7 февр 2024 в 15:10

-2 человека из страны, ну что, господа, куда катимся? Долго еще мы будем влачить жалкое существование, с вечерними перерывами на поход в пивнуху?

Гость
6 февр 2024 в 16:24

Народу нравится! Давай ещё!