NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал «Требовал подчинения»: новосибирца отправили в колонию за убийство 10-летнего пасынка

«Требовал подчинения»: новосибирца отправили в колонию за убийство 10-летнего пасынка

Мужчина совершил преступление два года назад

Мужчину приговорили к заключению в колонии строгого режима

В Новосибирске вынесли приговор 33-летнему местному жителю, который обвинялся в истязаниях и убийстве 10-летнего пасынка. Об этом 6 февраля рассказали в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.

Убийство произошло 6 февраля 2022 года. Мальчик был госпитализирован в состоянии комы и умер через некоторое время. По версии следствия, мужчина бил 10-летнего мальчика, систематически издевался над ним в период с августа 2021 года по февраль 2022 года в одной из квартир в доме на улице Лескова в Октябрьском районе. В феврале 2022 года мужчина требовал «неукоснительного подчинения и послушания от своего пасынка», но в результате конфликта задушил мальчика.

— Суд назначил осужденному наказание по совокупности преступлений в виде 20 лет лишения свободы, с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, — сообщили в телеграм-канале «Прокуратура Новосибирской области».

Приговор не вступил в законную силу.

Ранее источник НГС, знакомый с семьей мальчика, рассказывал, что до трагедии семья мальчика жила в одном из сел Тогучинского района. Мать ребенка в дальнейшем развелась с его отцом и запретила тому видеться с сыном. В дальнейшем женщина переехала в Новосибирск и встречалась с мужчиной, который злоупотреблял спиртным. Именно он, по словам источника, и совершил убийство. Отмечается, что мать скрывала побои от родственников.

Весной 2021 года в поселке Кудряшовском Новосибирского района был избит 6-летний мальчик. Под подозрение попали мать и отчим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления