Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «В куче снега недалеко от города»: под Новосибирском нашли тело женщины — предположительно, это убитая 39-летняя Ольга
«В куче снега недалеко от города»: под Новосибирском нашли тело женщины — предположительно, это убитая <nobr class="_">39-летняя</nobr> Ольга

Гость
31 янв 2024 в 22:04

Походу дамочка купила авто в кредит чтобы Фархода катать, а тут Джабраил позвонил, покататься...

31 янв 2024 в 22:04

зачем вы девушки, чучмеков любите, неадекватная у них любовь...

Гость
31 янв 2024 в 22:06

Что там президент говорил про новую элиту и основу общества?

Гость
31 янв 2024 в 22:11

Опять не русский проявил себя...

31 янв 2024 в 22:11

Вот вспомнил отрывок из фильма "Белое солнце пустыни".
Там Черный Абдулла говорит Саиду:
-Мой отец, умирая, сказал: - Абдулла, я прожил всю жизнь бедняком и я хочу, чтобы Аллах послал тебе дорогой халат и красивую сбрую для коня. Я долго ждал, а потом Аллах сказал - Садись на коня и возьми сам всё что хочешь, если ты храбрый и сильный.

31 янв 2024 в 22:17

Девочка-то где? Страшно за неё.

31 янв 2024 в 22:32

Наташи оказалиг в интересноем положении. русские мужчины для них не те самые, русских мужчин женщины обесценили . все не те.

а с фархадами -, настоящими мужчинами, у русских женщин че то не удается, потому что они же настоящие мужчины, способные на поступок, почему то убивают Наташ вместе с приданым.

и Наташи почему то не делают выводы из такие историй

31 янв 2024 в 22:35

Так этот Фарход - случайный знакомый, который просто подошел и помог выбрать машину, или у них лубофф?

Гость
31 янв 2024 в 22:37

Так эта женщина не Наташа,а казашка с Казахстана приехала.И сразу сибирячкой окрестили.

Гость
31 янв 2024 в 22:38

Комменты отвратительны и глумливы, но, может какая нибудь школьница прочитает и намотает на ус и не будет встречаться с Фарходом, когда вырастет.

31 янв 2024 в 22:39

Криминальные новости смотрю и такое впечатление, что в Москве вообще русских не осталось. а одни кавказцы и азиаты, которые безобразничают во всю шить уголовного колекса. А вот я ещё застала настоящую московскую интеллигенцию, даже тех, что в гимназиях обучались. Ах, Евгения Николаевна, как же Вас приятно было слушать! Какой прекрасный язык...

Гость
31 янв 2024 в 22:41

Ужасные комменты. Никакого сочувствия. Погибла женщина с ребенком ( маленькой девочкой). Их никто не мог здесь защитить и помочь. Это ужасно! Очень жаль😪

Гость
31 янв 2024 в 23:01

Вот как относится после таких новостей к средневековым дикарям?

31 янв 2024 в 23:05

Нефиг со всякими Фарходами мутить!

Гость
31 янв 2024 в 23:07

Фарход-Мастурбек-Ибрагим... Итог предсказуем

Гость
31 янв 2024 в 23:29

Девочка уже понятно где, в другой горе снега, сказал же, что задушил.

Гость
31 янв 2024 в 23:46

Жалко , конечно, женщину, но надо быть разборчивей в связях. Ещё и дитя загубила.

Гость
1 февр 2024 в 00:09

Господи.
В какой страшной мы с вами живём стране.

Гость
1 февр 2024 в 00:18

А давайте хоккеистам не 50 миллионов а 150 миллионов платить

Гость
1 февр 2024 в 00:21

Вот за такие преступления можно и в российской тюрьме посидеть... лет 10.
Но лучше, всё таки, исправлять человека, а не добивать...

Гость
1 февр 2024 в 01:22

Девочку пока не нашли, со слов подозреваемого он их в разных местах закопал

Гость
1 февр 2024 в 01:22

Какой ужас. Наверно хотел угнать машину, но ему помешали ценой своих жизней.

Гость
1 февр 2024 в 04:43

15 отсидит, выйдет, и ваша жена с дочкой опять в опасности, гуманный УК РФ к убийцам у нас. В США за убийство не от 6 до 15 лет, а не пожизненное почти всегда.

Гость
1 февр 2024 в 07:44

Ужас конечно.
Часто наблюдаю мамочек, самоуверенных, "состоявшихся"... Авто, взгляд типа "не учите меня жить"...
И что?
Погубила иисебя, и ребенка.
Земля пухом.

1 февр 2024 в 08:09

Была же история с Дагером который в подъезде в центре зарезал. Там приезжая из Омска вроде бы была! Видно не учит ни чему жизнь и чужие ошибки!

1 февр 2024 в 08:33

Господи, пусть хоть девочка будет жива 😢

1 февр 2024 в 09:02

такая нелюдь не должна до суда доживать

Гость
1 февр 2024 в 09:21

очень хочется надеяться, что ребенок жив... но скорее нет, чем да((( но так хочется

Гость
1 февр 2024 в 09:53

Если ребёнок жив , ищите след отца. Показания могли и выбить .

Гость6
1 февр 2024 в 09:57

Не переживайте за Фархода , в россии он будет сидеть на ,,зелёной '' зоне , среди таких же фарходов , и русский вертухай будет с него пылинки сдувать ...

Гость
1 февр 2024 в 10:01

Где ребёнок???

Гость
1 февр 2024 в 10:35

Когда будет закон-любое нарушение закона РФ ,даже административки, мигрантом, выдворение без права въезда, и лишение гражданства РФ,если оно у него есть, сколько можно терпеть это?

1 февр 2024 в 11:17

русские бабы не следящие за собой выпивающие и курящие любят путаться со всякими фарходами параходами

Гость
1 февр 2024 в 11:35

Прочитал интересную статью еще в прошлом году от Росстата!!! У нас плохая рождаемость, ужасная демография,мало трудоспособного населения,которое готово работать за копейки на жадных коммерсов,поэтому нам надо все это поправить! Будем завозить вот таких "кадров" как этот по миллиону человек каждый год!!! Представьте себе по миллион таких вот "красавцев" без знаний языка и культуры мы будем получать каждый год!!! И что будет
1) Этнические ОПГ
2) Благодатная почва для радикального экстремизма и терроризма
3) Тотальное замещения нас на приезжих
4) Можно уже начать учить среднеазиатские языки и арабский,так как мы к 2030-2050 году будем меньшинством,а они большинством
5) Однажды утром вы проснетесь в халифате или в эмирате,в другой стране с другой культурой!!!

Гость
1 февр 2024 в 12:06

надеемся, в сизо он не доживёт до суда

Гость
1 февр 2024 в 12:23

когда же мы избавимся от этих друзей?

Гость
1 февр 2024 в 12:38

надёжный план: ехать одной в безлюдное место с большой суммой наличных денег к Фарходу... хм.. что же может пойти не так?

Гость
1 февр 2024 в 13:52

хорошо что не 90-е