Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Отец не знал об убийстве дочери: сибиряк задушил знакомую на Алтае — он накрыл труп вещами
Отец не знал об убийстве дочери: сибиряк задушил знакомую на Алтае — он накрыл труп вещами

30 янв 2024 в 01:04

А запах? Или там все были под алко?

30 янв 2024 в 01:14

Квартира на проходной двор похожа.

30 янв 2024 в 14:48

Совсем плохо в городе Новосибирске с новостями. Притягивают со всех регионов. да ладно бы что-нибудь позитивное, а так, всякую дрянь

Гость
30 янв 2024 в 00:23

Соседи когда вещи потащили, то нашли труп. Мораль - не трогай чужое!

30 янв 2024 в 00:00

типично для иликтарата

Гость
30 янв 2024 в 00:03

Татуировки с котиками и тоннели в ушах, это всё что нужно знать о Хрипушиной

Гость
29 янв 2024 в 23:58

Гостья Ольга: Согласно с Вами. Не понимаю, почему бездействуют правоохранительные органы. Тоже возмущена!

29 янв 2024 в 23:58

Будни глубинного скрепного электората, так сказать

Гость
30 янв 2024 в 06:46

В духе лучших высоко духовных традиций узкого мирка

Гость
30 янв 2024 в 07:51

Россия находится на 4 месте в мире по количеству преднамеренных убийств с показателем 9,2 на 100 тыс. населения. Как и обещал Путин мы вошли в пятёрку развитых стран

30 янв 2024 в 01:11

Сибиряки они все такие.

Гость
30 янв 2024 в 00:14

Может она не захотела щи варить и рожать, тогда все правильно сделал по скрепному, традиционному!

Дон Пистон
30 янв 2024 в 00:35

ничо-ничо. скоро запишется на "СВО", и через полгода будет детям в школах уроки мужества преподавать 🤣

Гость
30 янв 2024 в 00:46

Ну вот, почти готов еще один рекрут?

Гость
30 янв 2024 в 00:13

Новый герой, защитник родины!!!! Может ему даже и табличку в школе повесят! И в школу позовут учить детей - новых защитников родины!!!

Гость
30 янв 2024 в 00:48

Россия уничтожила производство украинского высокоточного вооружения, сообщил экс-замсекретаря СНБО и бывший первый замкомандующего ССО Украины генерал-майор ВСУ в отставке Кривонос.

23 декабря прошлого года ВС РФ нанесли ракетный удар по киевскому КБ "Луч", которое занималось разработкой ракет "Ольха" и "Нептун".
Теперь Украина может полагаться только на поставки высокоточного вооружения от западных стран, заявил Кривонос.

Гость
30 янв 2024 в 00:02

Где он был? В каком жилище?

Гость
30 янв 2024 в 10:01

Хорошо, хоть отец перед смертью не узнал страшную правду о дочери

Гость
29 янв 2024 в 23:59

Высокие, высокие отношения.

Гость
29 янв 2024 в 23:58

криминальный сюр какой-то 🤔😳

Гость
30 янв 2024 в 00:53

Важно понимать, что поставляя оружие Техасу, Россия не становится стороной конфликта, а последовательно и принципиально отстаивает демократические ценности

Гость
30 янв 2024 в 04:54

Хр-шина, Алтай и Алтайский край - это два разных региона

Гость
30 янв 2024 в 09:52

Идёт явное сокращение преступности

30 янв 2024 в 08:50

готовьтесь женатики, предскажываю скорейшее принятие закона о СБН - раскачка темы идет полным ходом, в год семьи

и когда вам начнут выкручивать ойца - не орите фальцетом - не раздражайте жену

Гость
30 янв 2024 в 01:04

В Киеве в четвертый раз за месяц прорыв канализации. Стабильность есть

Гость
30 янв 2024 в 01:07

Гэри, штат Индиана.
Рубрика "За МКАДом жизни нет"

Город находится на севере США, на южном берегу озера Мичиган. Родной город Майкла Джексона.

Основан в 1906. Вместе с примыкающими пунктами Ист-Чикаго, Индиана-Харбор и др. образует крупнейший центр чёрной металлургии США. С конца ХХ века пришёл в упадок. Население сократилось со 180 000 до 75 000.

Увеличивающийся отток людей оставил бесчисленное количество пустующих зданий. На центральных улицах на многие километры заколочены магазины и рестораны. Гэри неоднократно занимал первое место в США по уровню убийств на душу населения.

На видео сталкеры залезли в местный заброшенный банк.

Гость
30 янв 2024 в 00:38

Анастасия любит освещать такие новости. А что , у папаши жертвы нюх совсем не работал, несколько дней находиться в соседней комнате с трупом дочери и ничего не почувствовать? Если только вместе с обвиняемым квасили хорошо...

Гость
30 янв 2024 в 00:03

За три года США пустило 9 000 000 мигрантов. Губернаторы делают фото с пулеметом.