Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Наворовал на 400 тысяч: карманник вытаскивал телефоны из курток в автобусах — подозреваемого поймали
Наворовал на 400 тысяч: карманник вытаскивал телефоны из курток в автобусах — подозреваемого поймали

27 янв 2024 в 16:26

НГС со своими рекламными вставками уже надоел. нужно всем дружно заблокировать это днище.

27 янв 2024 в 17:01

Схема то реально рабочая-наживы пруд-пруди.
Если бы не камера-не попался бы.
Прошла халява-камеры все видят.

Гость
27 янв 2024 в 16:32

Кто-то на 40 триллионов наворовал за 30 лет эксплуатации советской ЖКХ!!
Но вот незадача, никто не может найти!!!!

Гостья Я
27 янв 2024 в 18:28

ну так-то о ущерб это не только стоимость самого телефона, а опупеть как личная жизнь и все карты сворованы. ...

27 янв 2024 в 16:52

Исчезающая натуга...

Гость
27 янв 2024 в 16:24

так у каждой второй курицы телефон торчит наполовину в открытых сумочках

Эшмамат
27 янв 2024 в 16:39

Сейчас люди отупели и расслабились.. особенно молодое поколение. Телефоны у многих очень дорогие.. у школьников.. у девушек.. это и есть основные жертвы воришек. воришки высматривают жертв.. выбирают модель телефона.. который удобно скинуть в скупку.. жертвы держат телефончик в руке.. потом убирают в карман.. а воришка всё это отслеживает...

Гость
27 янв 2024 в 18:59

Покуда есть скупщики, будут тырить.

Гость
27 янв 2024 в 15:49

Так, так любого покажи по камере и напиши карманник !?

вытаскивал закрутки ?

Гость
27 янв 2024 в 15:31

А что, кто-то в наши дни ещё покупает краденые телефоны?

Гость
27 янв 2024 в 15:45

Насмотрелся сериал /слово огурца/,не иначе.

27 янв 2024 в 16:55

чушпан как может так и двигается 😉🤣

Гость
27 янв 2024 в 21:30

У нас во дворе была волейбольная площадка. Так воры срезали сетку и обворовали квартиру на 9 этаже. Киллограм золота украли.

27 янв 2024 в 15:43

Современный Костя Сапрыкин, как поймали тА?

Гость
27 янв 2024 в 16:17

Кто-то же эти телефоны покупал? То есть найти его можно было еще быстрее, если бы покупатели сообщили в полицию сразу? Или это тоже « стукачество» ?

Гость
27 янв 2024 в 17:39

Да уж , это точно одна реклама....

Boriska
27 янв 2024 в 19:07

Разве так можно ? На пешеходных переходах при зеленом куда надо не смотрят , а в транспорте ? в магазине ...и т.д. в любом общественном месте . Иногда вопрос себе - куда я его дел-положил?

Гость
27 янв 2024 в 22:19

Зачем фейс то героя этого замазали? Таких хероев все должны знать в лицо, зачем тогда пустое видео?

Гость
28 янв 2024 в 00:15

не заголовок а реклама профессии. напишите лучше на какой срок он наворовал.

Гость
28 янв 2024 в 14:37

а нечего айфоны за 200к покупать

Гость