Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Хотим справедливости»: родственники погибших в ДТП со скорой заявили о затягивании следствия — в деле много нестыковок
«Хотим справедливости»: родственники погибших в ДТП со скорой заявили о затягивании следствия — в деле много нестыковок

24 янв 2024 в 10:37

видимо второй ранее судимый имеет родственников в обл администрации или в рай администрации

24 янв 2024 в 15:15

Даже разделитель не спас.

Гость
24 янв 2024 в 07:29

А хоть кто-то задается вопросом почему у нас в скорой на линии стоят авто конструкции 50-х годов прошлого века? Буханке место только ездить по грунтовкам между деревнями, на трассе такому не место, тем более на дальняк возить пациентов! Вместо сомнительных лозунгов и вбухивания денег в катастрофичное недоразумение из трёх букв можно было бы заменить весь парк скорых на нормальные современные авто, но приоритеты государства совсем в другом...что печально.

Гость
24 янв 2024 в 10:09

Водитель скорой такой крутой, что ради него затягивают следствие, ага. Скоро уборшики туалетов будут главка МВД подмазывать.

гость
24 янв 2024 в 07:24

Везде все куплено

Гость
24 янв 2024 в 08:52

Да, это система. И начинается она от Законов, принимаемых ГД. Там нет ничего о справедливости. Потом исполняют законы полиция и суды, и они тоже не о справедливости. Ну какая справедливости в приватизации энергетики в Новосибирске. Пока не изменится цель Законов, суды и правоохранители будут также выполнять свои функции только, но не добиваться результата. Хотя бы восстановления реальных обстоятельств дела. Одним лишь бы закрыть дело, перегруженным судьям побыстрее бы вынести приговор. Ответственности перед обществом они не несут. Это не милиция и не народный суд.

Гость
24 янв 2024 в 10:33

"это более 600 километров пути и около 6 часов в дороге" - у кого-то сильно плохо с математикой. Или писатель не в курсе как ездить по ПДД. 600км даже при максимальной разрешённой скорости (90 км/ч) за 6 часов не проехать. а средняя в реальности будет ещё меньше. "больше 7" это совсем не "около 6"...

24 янв 2024 в 11:23

"Первая следователь очень неприятно себя вела" - в кино нам показывают другое, там честные и душевные следаки...

Гость
24 янв 2024 в 08:29

Неспециалисиы работают и получают бабки, поэтому и бардак везде

Король Сигизмунд II
24 янв 2024 в 07:14

хотите справедливости, но не получите, ибо живёте в России, где справедливость сна стороне путина и гундяева.

Гость
24 янв 2024 в 08:52

Ну да следовательницы, да и следователи даже опрашивая людей и принимая показания потерпевших умудряються унизить и оскорбить своим надменным тоном. Не все конечно, но уважения к людям проявлять не спешат.
Короче тут похоже целенаправленно не хотят устанавдивать правду.

Гость
24 янв 2024 в 10:23

Вопрос кто был за рулем-юридический, а не экспертный. Вот такой уровень следствия теперь! Вместо того, чтобы работать по делу, собирать доказательства, спихнули дело автотехникам и думают, что они им дадут весь расклад. Какие материалы, такие и ответы, эксперты не фокусники! Работать надо. Нас бы в свое время за такое следствие поперли со службы как профессионально непригодных. А дело-то, по обстоятельствам, с точки зрения расследования, совсем несложное. Со всеми экспертизами можно было расследовать максимум за 3-4 месяца. Знаю, что говорю, проработал на следствии более 20 лет.

Гость
24 янв 2024 в 09:01

А зачем корреспонденты созваниваются год спустя до вдов погибших? У вас вообще совесть есть ?

Гость
24 янв 2024 в 08:59

ужас какой. такая страшная трагедия.

Гость
24 янв 2024 в 10:24

Обычно если происходит такая дичь, ио боятся что в ходе честного расследования полетят чьи то головы.
Но ничего. Ничего...
Мой знакомый в таких случаях говорит так: сверху все видно.
Я и лично не один раз был свидетелем того что он правильно рассуждает

Гость
24 янв 2024 в 11:36

А Хальзова почему не спросили, каку него такое творится машина непонятна какая и какого года . кто работает неизвестно. стращают увольнением. берут судимых по наркоте и не спавши 2 ночи , ехать в день и рулить в ночь?

Гость
24 янв 2024 в 09:02

Всегда говорил что так ездить нельзя "водитель кроссовера попытался уйти влево, спастись на встречке". Ну нельзя!

Гость
24 янв 2024 в 10:09

А что случилось с пациенткой из скорой? Про неё почему то ни сорва

Гость
24 янв 2024 в 10:55

Не понимаю людей ,которые жаждут "справедливости" (крови) в таких ситуациях.. А мысль в голову не приходила ,что эта ситуация и есть справедливость? И все кто должны были заплатить- заплатили?У меня брат погиб в ДТП,водитель уснул за рулем.. Обоим по 20 лет.. Водитель выжил,а брат,рядом сидел - нет..Какая здесь справедливость?!Брата не вернуть,у парня вся жизнь впереди и с таким грузом.. Может мы просто не хотим принимать реальную справедливость и жаждем "своей справедливости"? Что мы вообще знаем о справедливости?Для моего брата всё закончилось,а как живёт этот парень я не знаю..Справедливость она не сиюминутная,она умеет ждать.. Может вы просто дождались свою?

Гость
24 янв 2024 в 12:34

лохматая рука владыка

Гость
24 янв 2024 в 13:23

Какая справедливость в авторитарном государстве?..

Гость
24 янв 2024 в 13:24

В государстве, где коррупция является системой, добиваться справедливости?? Ну-ну

Гость
24 янв 2024 в 14:11

Россия страна возможностей ,возможно всё.

Гость
24 янв 2024 в 16:32

Без экспертизы видно, что правая сторона УАЗа смята в лепешку и отдыхавшему водителю выжить не было шансов.

Гость
24 янв 2024 в 21:45

Почему нам всегда врут???

Гость
24 янв 2024 в 21:53

Вопрос к Хальзову и Травникову: если бы вас везли за 600км?
Почему нет санавиации?

Гость
25 янв 2024 в 22:59

Не Платонов,а ПЛАТОВ

Гость
24 янв 2024 в 09:58

В "Ярче" этот ни нагой! Бещаные цены! Грущики на Аутлендарах гоняют! Боюсь, даже представить, на чём ездит их завхоз или помощник менеджера! Там, наверное, Роллс-Ройс, Ягуар или Бугатти!

Гость
24 янв 2024 в 08:51

Правильно пишите Северный обход. Не знаете спросите в ФУАДе - как название проекта?