Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Ее искал Интерпол: сибирячку поймали в Аргентине с миллионами долларов — она сбежала с деньгами клиентов «Жилфонда»
Ее искал Интерпол: сибирячку поймали в Аргентине с миллионами долларов — она сбежала с деньгами клиентов «Жилфонда»

11 янв 2024 в 09:27

лица этой супружеской пары говорят о многом. лица - это я мягко выразился, если что ))))

Гостья Я
11 янв 2024 в 09:28

Не скрываясь, купила недвижимость, там же и пожилая свекровь, поди гордится удачливостью детей ... нет слов...

11 янв 2024 в 10:37

Компания выплатила все деньги пострадавшим покупателям от действий Авдюхиной. Другие бы давно закрылись, кинув всех, а Жилфонд возместил ущерб, за что честь ему и хвала.
А по поводу договоров займа.. Странно, что люди несли деньги в качестве займа какому-то ИП, поверив в проценты, которые в 7-10 раз выше рынка. .. Ни ИП Авдюхина, ни Жилфонд Барнаул не являются финансовой или микрокредитной организацией. Они не имели юридического права заниматься данным видом деятельности. Авдюхина не проводила займы в бухгалтерском учете, не сообщала об этому своему руководителю, поэтому откуда головной офис мог знать, что она этим занимается. Тут уже учредитель Жилфонда ничего не должен компенсировать. Люди должны были понимать те риски на которые они идут веря обещаниям огромного дохода.

Гость
11 янв 2024 в 10:41

Да прятаться в Латинской Америке стало популярно еще после 1945 года,когда крупные нацисткие преступники туда сбежали,не пойманным оказался Мартин Борман его так и не нашли разведки западных спецслужб и Израиля,долгое время прятался докто-Менгеле и также не был пойман,но в то время и интернета не было и спутники так себе,да и нацисты не светились и не вели блоги и видеобращения,а сегодня в XXI веке спрятаться сложнее!!! Вот и поймали!!!

11 янв 2024 в 10:53

В январе-феврале 2023 года ООО «Жилфонд Барнаул» возместил всем клиентам суммы, присвоенные Авдюхиной Л.Н.

Гость
11 янв 2024 в 11:03

А я рад, поделом. Непонятно вообще на что расчитывала, когда всё это проворачивала, обманывая людей. Честь и хвала Жилфонду, что расчитался с людьми

Гость
11 янв 2024 в 11:15

лучше бы ее там и оставили - там условия в тюрьмах замечательные ( особенно для беленькой), лет на 15...

Гость
11 янв 2024 в 11:15

Жилфонду - большое уважение за действия в отношении потерпевших лиц. Молодцы! Несмотря на то, что журналист их критикует, а тем не менее, ребята все возместили. Не страшно с таким агентством на сделку идти и покупать недвижку

11 янв 2024 в 11:21

А договоры поручительства от имени "Жилфонда" были признаны недействительными в судебном порядке? Если нет, то "Жилфонд" несет такую же ответственность перед займодавцами, как и Авдюхина.

Гость
11 янв 2024 в 11:23

конечно не одна, попробуйте перевести 2 лямо за границу.

Гость
11 янв 2024 в 11:58

Только дураки думают что мир большой.

11 янв 2024 в 12:30

Вообще надо быть идиотом отдавать деньги под такой процент физ лицу, когда на рынке другая доходность. При чем тут вообще агентство, когда речь конкретно про бабу у руля без руля?

11 янв 2024 в 12:30

Очередное подтверждение того, что нонешние законы в России защищают интересы барыг и спекулянтов...

Гость
11 янв 2024 в 12:44

При этом, являясь руководителем «Жилфонд Барнаул», она самостоятельно выписывала поручительства общества по своим договорам займа, то есть злоупотребила полномочиями, — отметил Александр Чернокульский.

конечно когда бардак миллионы рублей ни какой отчетности виновата она сама. А проверкиникто непроводил. человек 10 лет мутил нникто не знал

Гость
11 янв 2024 в 13:24

какая Аргентина, урюпинск

11 янв 2024 в 14:48

Неважно какая страна ... вывозишь всех в лес ... даёшь по лопате ...и через некоторое время получаешь исчерпывающий ответ ... воровать вообще не хорошо ...

Гость6
11 янв 2024 в 15:41

Ну , с такими деньгами дадкт максимум два года условно , станет на миллион беднее ...

Гость
11 янв 2024 в 16:03

Мнение управляющего компанией весьма забавно. Очевидно финансист не хуже Силуанова, с его поездками пенсионеров за границу на 1000 рублей. Очень интересная арифметика, агентство проворонило 200 мл, а полная компенсация потерпевшим 42 мл. Этому управляющему надо лекции читать по финансам в школе чародейства и волшебства Хогвартс.

Гость
11 янв 2024 в 16:51

Типичные фрилансеры-сибирики, не стали дожидаться прорыва... трубы на правом берегу, и сразу решили махнуть куда подальше, к лучшей жизни. Порадуемся за них!

Гость
11 янв 2024 в 19:05

Очень надеюсь, что воры присядут надолго...

11 янв 2024 в 23:41

Надо было на Бронной скрываться, там много с алтая

Гость
12 янв 2024 в 01:12

Что значит « сбежала»? Украла деньги - объявили в розыск- как она пересекла границу - как села в самолет…. Значит, кому то это было выгодно?

Гость
12 янв 2024 в 01:14

Почему в сфере недвижимости так и не наведен порядок? Все сотрудники официально не трудоустроены, все самозанятые теперь. Ответственность не несут. Налоги не платят. Криминальный бизнес какой то.

12 янв 2024 в 01:18

Красиво жить не запретишь.

Гость
12 янв 2024 в 02:44

У баб со стратегией беда, и есть только тактика - нахватают и бегут

Гость
12 янв 2024 в 03:40

сейчас дадут лет 8,потом после половины срока выпустят по УДО,а денег не найдут.Как не нашли у кассирши,умыкнувшей 28 лимонов у Россельхозбанка в Башкирии и с таким счастьем уже на свободе .

Гость
12 янв 2024 в 09:36

Как глупо. Деньги своровать хватило мозгов, а грамотно скрываться не хватило. Или она думала, что все просто ручкой махнут.

Гость
12 янв 2024 в 09:58

А я всегда говорил, там на Алтае большинство тунеядцы, легкотрудники, лентяи и корыстные люди. Сколько сталкиваюсь с ними по бизнесу и по жизни - ничего хорошего не получается. Вечно им скидку подавай, логистические условия самые выгодные, да еще и их клиентам надо позвонить, чтоб все склеить в единое. Зато когда их просишь о чем-то - сразу столько гонора, мол они тут все делают, а ты так только поставщик. А вот личная история - на парковке машиной задел машину мужика с Барнаула - бампер - дождался его, извинился, рассказала как все произошло, что отвлекся на другое авто и тут такое - предлагаю деньги - средний ценник за весь элемент. Уперся, мол давай ГАИ, давай комиссаров - прождали 40 минут комиссара + 30 минут оформлялись. Он ко мне подходит и говорит - давай мне 3 т.р. за потерю времени. Я был в шоке. Послал его куда подальше, обратно в его быдло деревню.

Гость
12 янв 2024 в 10:07

Комменты- ОГОНЬ! Можно издавать отдельным изданием.

Гость
12 янв 2024 в 10:19

Не хватило ума купить паспорт какого нибудь океанского острова и жить без проблем

12 янв 2024 в 10:28

остап бендер почти добрался до рио-де-жанейро)

Гость
12 янв 2024 в 10:45

риэлтеры - это такие же паразиты, как автоперекупы

Гость
12 янв 2024 в 11:10

Типичная риэлтерская история! Хитро сделанные людишки , наживающиеся на не грамотных бедолагах!

Гость
12 янв 2024 в 11:30

Она наличку за рубеж уперла?

12 янв 2024 в 11:47

Как же тупо... 🤦‍♂️

Гость
12 янв 2024 в 12:11

жУльфонд и прочее разогнать как не нужный рудимент

Гость
12 янв 2024 в 12:37

Агентства недвижимости насквозь порочные конторы с надуманными функциями

Гость
12 янв 2024 в 15:44

зачем деньги отдавать проходимцам

Гость
12 янв 2024 в 20:08

Может и виноват жилфонд,но люди....?которые туда отдавали деньги.....вы идиоты...????!!!

Гость
13 янв 2024 в 08:01

Никто так и не понял в чём прикол. А прикол в том, что сначала мошенников за взятки выпустили из страны, а теперь стали преследовать рассчитывая бюджет пополнить. Не сегодня, завтра ржавый мойша израилевич, путинский подельник, из Турции обратно "приедет"

13 янв 2024 в 09:12

Даже не сомневался , что Жилфонд найдёт сыщека , и мошенитцу найдут.

Гость
17 янв 2024 в 22:35

25 лет без Удо с полной конфискацией, дочку родным или госсодержание.
Хватит жевать сопли!!!

Гость
20 янв 2024 в 22:30

Муж её работал ропом в этом агентстве под её началом. Почему-то про него нет никакой информации.

Гость
28 янв 2024 в 15:28

и как она могла вывезти столько макулатуры через таможню?

Гость
30 янв 2024 в 03:26

за 17 лимонов риэлторше 6 лет колонии, а за кражу 10 лярдов у дольщиков Ипатову "Петрострой" -домашний арест!?....какой-то странный суд у вас , господа!!!

30 янв 2024 в 03:31

интерполу заняться больше нечем!?...тут некоторые лярдами воруют....

Гость
1 мар 2024 в 08:44

"променяла суровую Сибирь на жаркую Аргентину" - в Аргентине не очень жарко; летом может быть прохладнее, чем в Сибири. Свежий морской воздух.