Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Ушла от него с двумя детьми: сибиряк попытался зарезать жену, подавшую на развод, — видео с нападением
Ушла от него с двумя детьми: сибиряк попытался зарезать жену, подавшую на развод, — видео с нападением

4 янв 2024 в 11:24

Если бы у какого нибудь полицая изрезали родственников, посмотрели бы как преступника отпустили домой. Как такое возможно! Это же преступление против человека! Полиция ты вообще есть??? Или призрак??

4 янв 2024 в 11:25

Присядет ненадолго .
Совершит подвиг .
Получит амнистию .
Завершит задуманное ...

Правдоподобно 🤔❓

оля
4 янв 2024 в 11:30

пока не убьет его не посадят,сейчас так отвечают. жаль людей!

4 янв 2024 в 11:37

Зачем рожала второго? Материальное положение хотела улучшить? Ведь знала же, какой он есть, ещё до первого ребенка.

Гость
4 янв 2024 в 11:38

Довела сто процентов. И манипуляции с помощью детей и её несчастной. Тут сорвётся. И всё это - а вот другие зарабатывают больше и куча всего. Таких примеров полно. Они думают что дорога жизни всегда будет ровной и счастливой.

Гостья Я
4 янв 2024 в 11:41

нуууууу, а вот напарнице и свидетелям, что делать? Вступиться, рисковать собой. Тоже, извините. Стоять в стороне? Как то не нормально. А ещё и полиция отпустила.... нуууу, тут реально отойти в сторону. Слов нет, одни эмоции.

Гость
4 янв 2024 в 11:43

Бастрыкину напишите, пусть хоть на контроль возьмёт и может хоть местные шевелиться начнут, хотя бы из-за страха быть выпнутыми со службы. Хотя о чём это я.

4 янв 2024 в 11:45

в тот же день мужчину опросила полиция, но даже в участке он продолжал угрожать жене убийством. Тем не менее его отпустили домой.😐😐😐 с такой рожей еще бы с ним детей рожать. двух.

Гость
4 янв 2024 в 11:57

Полиция совсем офонарела, отпуская пьяного наносившего удары ножом?

Гость
4 янв 2024 в 12:11

Всех кто его отпустил- за решетку

Гость
4 янв 2024 в 12:17

Против застоя и несменяемости не выступает, такие для пути герои.

Гость
4 янв 2024 в 12:42

Баба родила и в кусты. Дальше семьи не надо. Нужно бабью яму с дочками. А мужчина страдает, бьёт её, любит.

Гость
4 янв 2024 в 12:48

Где же я буду харчеваться ?! )

Гость
4 янв 2024 в 12:51

Акакий под гостевыми никами стал свои женоненавистнеческие комменты строчить.

Гость
4 янв 2024 в 12:55

Пора открывать центры помощи женщинам, страдающих от домашнего насилия. Хоре терпеть издевательства.

Гость
4 янв 2024 в 13:09

Тем не менее его отпустили домой...
Я в шоке!😠

Гость
4 янв 2024 в 13:23

Ну видимо в полиции такие-же «мужики» ПОЗОР!

Гость
4 янв 2024 в 13:30

Девушки, не живите и не встречайтесь с российскими мужчинами. Они ужасно относятся к женщинам. Пусть вымирают. Это естественный отбор

Гость
4 янв 2024 в 14:12

Какой крутой мужик. Таких женщины любят.

4 янв 2024 в 14:16

девушки не живите с такими уродами, тем более не рожайте от них детей.
берегите себя. только вы себе нужны, больше никому, государство не защищает, только берет налоги.

Гость
4 янв 2024 в 14:36

А стоило вообще его искать? Если полиция считает, что то, что он и дальше будет ходить среди нас - нормальным.
Очень интересно взять интервью у начальника отдела, который этого с ножом отпустил. Как он это всё объясняет.

Гость
4 янв 2024 в 14:47

У государства что, задача истребить нормальное, законопослушное население? Ножом порезал женщину - отпустили. В Питере мачете по голове - мелкое хулиганство. И это новости за 2 дня.

Гость
4 янв 2024 в 16:40

Как так отпустили? Полиция в себе? Задержанное существо неадекватно, агрессивно и опасно для общества, оно должно сидеть в клетке. Женщина молодец, что нашла в себе мужество уйти. Пусть скорее восстанавливает физическое и психическое здоровье.

Гость
4 янв 2024 в 17:18

Преступления по всей стране « собирают» на сайте Новосибирска? Своих нарушителей закона нет в Новосибе? Позитивных новостей нет? Или это политика сайта?

Гость
4 янв 2024 в 18:23

Бастрыкин уже взял на контроль?

4 янв 2024 в 19:49

По данным телеграм-канала Kras Mash, в тот же день мужчину опросила полиция, но даже в участке он продолжал угрожать жене убийством. Тем не менее его отпустили домой. (с) хехе. классика

Гость
4 янв 2024 в 19:51

Жандармерия у нас просто мрак. Это существо на видео - можно только в клетке держать. И никогда, просто никогда из нее больше не выпускать. Но у нашей "правоохранительной" системы на это свое особое мнение.

Гость
4 янв 2024 в 20:17

Пока будет решаться вопрос об избрании меры пресечения, он её добьёт.

Гость
4 янв 2024 в 20:24

Думаю после такого у баб мокро в одном месте становится. Ведь они любят психопатов и нарциссов

Гость
5 янв 2024 в 08:45

Недаром в некоторых иностранных словарях на слова "русский мужчина" такое пояснение:
способен только пить, жену бить, да под забором валяться.
Когда только русский мужик бросит пить и будет вести себя нормально?!
Вот поэтому-то русские женщины часто выходят замуж за гастарбайтеров. Те хотя бы не пьют.

Гость
5 янв 2024 в 17:38

А сотрудников которые 1 января опрашивали, их привлекли к уголовной ответственности?
Бастрыкин надеюсь возьмёт под личный контроль

10 февр 2024 в 17:02

Нож дешёвка, такие 25 лет назад в подвалах за копейки продавались.

26 апр 2024 в 07:39

Женщины часто сами провоцируют мужчин на безумство. Надо быть целомудренными, спокойными. А не эмоциональными и стервозными. А если не получается исправиться, идите в церковь. Походите на службы. Молитесь Богу. И всё в вашей жизни нормализуется.