Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Новосибирец заявил в полиции, что случайно упал на нож — он хотел выгородить свою возлюбленную
Новосибирец заявил в полиции, что случайно упал на нож — он хотел выгородить свою возлюбленную

26 дек 2023 в 21:08

А сколько ещё таких любителей женщин в нашем городе. Ну вот пря как то стыдно за таких женатиков.

26 дек 2023 в 21:21

Раньше выезд с Украины в Европу человека призывного возраста в багажнике а/м стоил 4000 теперь 12000 ‚ ну что тут сказать - инфляция.

Тара с ик , ты всё ещё переживаешь за подорожавшее куриное яйцо в России?

Ориентировочно, дадут год поселения (либо общего режима, если не повезёт), но могут сделать отсрочку, если малолетние дети.

Гость
26 дек 2023 в 21:28

- Доктор, у меня нож в спине.
- Больно?
- Только когда смеюсь.

26 дек 2023 в 21:43

а где прицеп?

26 дек 2023 в 22:10

Он 22 раза упал на нож)))

26 дек 2023 в 22:11

Что-то мюзикл Чикаго вспомнился, про то как у одной осужденной муж случайно напоролся на нож. 10 раз подряд.

Гость
26 дек 2023 в 22:12

Новость трехнедельной давности, сайтишко. Как же тихо ходят ваши пони 😂😂😂

Neo
26 дек 2023 в 23:32

Ролевые игрища

27 дек 2023 в 00:09

🤔

27 дек 2023 в 00:19

Милые бранятся только тешатся 😆

Гость
27 дек 2023 в 00:21

Как сообщают источники «Иди и смотри», в Киеве уже активно действуют новые выездные бригады, которые похищают людей прямо на улице.

«На крупнейшие украинские города выделено по несколько десятков команд, занимающихся отловом мяса», — рассказал источник.

По его словам, каждый украинский военкомат будет формировать выездные команды для других городов.

«Возможность работы в военкомате и выдача повесток — это гарантированный способ не попасть на фронт и получать неплохую зарплату», — отмечает он.

Тем более что в новом законопроекте право выдавать повестки получают полицейские, сотрудники ТЦК и работодатели. Для выполнения плана могут быть мобилизованы даже сотрудники ВПК, поскольку забронировать на Украине можно только часть работников.

27 дек 2023 в 09:40

любимая тема АК.

Гость
27 дек 2023 в 10:12

сколько раз он упал на нож:) и нож лежал на полу или висел в воздухе?

Гость
27 дек 2023 в 10:13

Шекспиру бы понравилась история. Возлюбленные поругались. Мужчину вылечат, и потом опять любовь?

27 дек 2023 в 10:44

Эх, скучная женщина, без фантазии. То ли дело та дама, что на балконе в костюме Евы публично лупила обнаженного кавалера сковородкой! Вот это экспрессия, вот это страсть! И уголовно не наказуемо.

27 дек 2023 в 13:05

Случайно яйца упали на лодыжку ноги.

Гость
27 дек 2023 в 15:27

Да уж лучше одному, чем с бабой.