Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Рецидивист по кличке Пушкин напал с ножом на ребенка на школьном дворе — убивать он никого не хотел
Рецидивист по кличке Пушкин напал с ножом на ребенка на школьном дворе — убивать он никого не хотел

21 дек 2023 в 15:01

Прошу Бастыркина обратить внимание на прокуратуру. По какой причине прокурор решил сжалиться над рецидивистом и смягчил статью?

21 дек 2023 в 15:01

в смысле "не было покушения на убийство"?! Раз достал нож и угрожал - значит было . Или он его похвастаться достал!?

21 дек 2023 в 15:02

Лё Фигаро, Лё Пушкин😐

21 дек 2023 в 15:05

потому что он настоящий мужчина, рисковый и фартовый
и способный на поступок!

Гuэst
21 дек 2023 в 15:09

Предлагаю совсем простить героя, и выдать ему новый Р-Фон за счёт мамы мальчика

21 дек 2023 в 15:10

Напасть с ножиком на ребенка, это вам не правду говорить. В Питере отпустили человека, который кинул в троллейбус бутылку с зажигательной смесью. Это не терроризм, а так, развлечение. А Акунин - вот от кого вся опасность. Он террорист.

Гость
21 дек 2023 в 15:27

подороже телефоны покупайте !

21 дек 2023 в 15:45

"попытался ударить ребенка ножом в грудь"

ПРОКУРАТОРА, АУ!

Рецидивист ножом хотел 10-летнего ударить в грудь и вы отказываетесь от обвинения в покушении на убийство?! А что по-вашему он хотел сделать ударив в грудь ребенка?!

Гость
21 дек 2023 в 15:49

"(Вытирая слёзы) Вах! Мальчык виноват!" (c)

Гость
21 дек 2023 в 15:50

После просмотра сериала Слово пацана. Сашок захотел обменять ножик на смартфон. Но злы люди его не поняли. И только добрый дядя прокурор вник в глубину его душевных переживаний

Гость
21 дек 2023 в 15:51

вот как будто специально всех зеком выпускают, милуют... чем людям хуже кто-то делает, тем властям лучше, что в судах, что в медицине. истребление нации.

Гость
21 дек 2023 в 15:57

Рафик полностью не виновен! А нож он достал что бы его наточить.

Гость
21 дек 2023 в 16:00

ну, это же не ценники в магазине поменять. А рецидивист наверняка социально близкий, патриот российской государственности

Гость
21 дек 2023 в 16:42

За нападение на ребенка с ножом - 5.5 лет, за антивоенные ценники в магазине - 7 лет. Стабильность, скрепы!

Гость
21 дек 2023 в 16:48

Комментаторы, видимо, детально изучали материалы дела и присутствовали в судебном заседании, если так безапелляционно и уверенно высказывают свое мнение. При покушении на убийство преступник сделал все необходимое, чтобы довести умысел до конца, но не добился цели по не зависящим от него причинам. Состав разбоя предполагает нападение с применением насилия, опасного для жизни и здоровья. Тут есть определенная грань, отличающая его от покушения на убийство. Юриспруденция-это наука, в ней не место дилетантам, как и в любом деле.

Гость
21 дек 2023 в 16:51

Мальчик просто был пьян, поэтому так получилось

Гость
21 дек 2023 в 17:19

"Звезда в шоке" от прокуратуры.Пожалели бедняжку рецидивиста.Своих детей бы поставили на место этого мальчишки.

Гость
21 дек 2023 в 18:41

ну кокая кличка !! это позывной

21 дек 2023 в 18:55

Если не покушение..?? То что это..?? Игра в «ножички»…??? Попаду-не попаду..??? Бред какой то ….
А если бы попал… ну вот тогда…. По всей строгости…..

Гость
21 дек 2023 в 19:14

С таким багажом и всего пять лет ?????? Ну да , он же свой , социально близкий ...

Гость
21 дек 2023 в 19:25

этого павиана уже ни чем не исправить. выйдет через 5 лет. и жди беды...

Гость
21 дек 2023 в 19:25

.....но ни кто не хотел умирать.

Гость
22 дек 2023 в 00:01

10 летний малыш отбился от рецидивиста ногами и палкой. Супер , так держать!