Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В Новосибирске разборки в ЖК «Снегири» закончились стрельбой — инцидент попал на видео
В Новосибирске разборки в ЖК «Снегири» закончились стрельбой — инцидент попал на видео

9 дек 2023 в 18:30

С Кемерова ?

9 дек 2023 в 22:36

Сейчас после кина про пацанов и кровь на асфальте ещё не то будет и это как специально ещё и накладывается на послевоенный синдром вернувшихся с операции и тех ,кто вместо отсидки ........

9 дек 2023 в 19:13

Пацаны подросли. А кругом враги, от Ю-Чемского до Снегирей и Одоевского.

Гость
9 дек 2023 в 18:23

Прекрасное видео, подтверждающее, как доброе слово и пистолет действуют убедительней, чем просто доброе слово!

9 дек 2023 в 21:18

Всё правильно мужик сделал. Если есть реальная угроза нападения, то можно стрелять без предупреждения. Причем видно, что он не нападающий, а обороняющийся

9 дек 2023 в 19:30

И что? Кто тут постоянно вымарывает мои комментарии о необходимости короткоствола? Убедились в их справедливости? Всего-то, 2 раза бахнул, снежок рядом вспушил в качестве предупредительного и усё, пацанчики усБагоились.

Гость
9 дек 2023 в 18:21

Жирный себя бессмертным считает. переть на человека с пистолетом. Надо было и ему в ногу прививку сделать.

10 дек 2023 в 03:40

Самое интересное что чуваку стрельнули в брюхо, он просто отошёл, а второй даже руки из карманов не вынул... Такая обыденность, типа каждый день ему в пузо стреляют. А вообще то любопытно как жировая прослойка работает в качестве бронежилета. Ну и в целом конечно травмат не так опасен, вот к примеру герой сво достал бы ф1 или боевое оружие, тогда было бы 400....200+200, поэтому совет пухлым и негодным в военной службе...аккуратнее себя ведите, сейчас те люди которые пришли, не признают ничего, ни законов, ни понятий ни человеческих отношений, они вас просто убьют и всё.

Гость
9 дек 2023 в 18:15

сами попросили, сами получили

9 дек 2023 в 18:31

Холодно на улице.

9 дек 2023 в 18:30

Скажите вслух, что это сериал Слово пацана виноват. Иначе ума ребятишкам не хватило бы.

Гость
9 дек 2023 в 18:49

После пары выстрелов - уважаемый!

9 дек 2023 в 20:58

Ствол пневматический что-ли?

9 дек 2023 в 19:25

Брюхастый может,стоит пузло греет при луне такой

Гость
9 дек 2023 в 18:29

Это "Слово пацана" снимали.Очередная серия"Снегирёвские".

Мажор
9 дек 2023 в 18:13

Снегири - самое стремное место для жизни

9 дек 2023 в 19:55

Одичалые

Гость
9 дек 2023 в 18:12

Даже самых накаленных остужают пол года на фронте

Гость
9 дек 2023 в 18:30

Пацан с чушпанами разобрался. Все как в сериале Слово пацана.
Даже по комплекции один такой же как в фильме.

Гость
9 дек 2023 в 18:39

Ну тех двое и парень друга по кличке Травмат позвал. Так что все по честному, двое на двое.

Гость
9 дек 2023 в 19:35

Чего не поделили то ? Парковку? Зачем было строить дома « муравейники» ? Никакого личного пространства.

Гость
9 дек 2023 в 19:51

Хорошо парень быковатых пестиком осадил . Сразу шелковые стали

9 дек 2023 в 18:13

потому что они настоящие те, способные на поступок, а не вот это все

женщины таких любят

9 дек 2023 в 18:59

Сначала нужно делать предупредительный выстрел в голову, а лишь потом стрелять на поражение.😜

Гость
9 дек 2023 в 19:40

Глядя на ленту происшествий, видишь что больше всего отличились все эти Снегири-Родники-Юбилейный, Первомайка/Одоевского и Чемской-Петухова, все эти новые микрорайоны. Там что, была какая то высылка дебилов? Как в Москве, за 101 км перед олимпиадой-80.

Гость
9 дек 2023 в 18:21

Пистолет то шариками стреляет,вот это стрельба.

9 дек 2023 в 18:27

чушпаны?

Гость
9 дек 2023 в 18:18

Вы же не хотите как в 90?? А они взяли и пришли.

9 дек 2023 в 19:04

пыледырогрязебыдлонскбеспарковочныйснедостроенныммостомзасыыпанныйбионорднойжижей

Гость
9 дек 2023 в 18:39

Чё за детские игры сс пистонами!? Предлагаю на законодательном уровне разрешить каждому нарез. короткоствол и всё!? Всё, будем жить через 2-3 года улыбаясь друг другу и разговаривать только уважительно друг с другом!?

Гость
9 дек 2023 в 18:51

Снигири родники это закрытый район во время СССР для персонала НЗХК.

Гость
9 дек 2023 в 19:34

Ну, не зная что предшествовало выходу на улицу, нельзя дать точную оценку происходящему. Если борогозили эти двое, и на сделанное замечание решили вывести человека на улицу наказать, то я бы ещё раз стрельнул. Если наоборот, то тут есть вопросы.

Гость
9 дек 2023 в 19:46

Кличко умнеть начал, а вы всё ещё не верите в американские биолаборатории на Украине!

Гость
9 дек 2023 в 20:32

Район на отшибе для завода хим концентрат.

Гость
9 дек 2023 в 21:12

Можно благословлять Америку, можно ее проклинать, можно пророчить, что она «развалится», «лопнет» и пр., однако кроме эмоций и пропагандистских кликушеств (разной направленности, в зависимости от пожеланий начальства) есть еще и реальность. Она такова: ВВП США вырос с 6,5 трлн долл. в 1992-м до 26,85 трлн долл. в нынешнем году (прогнозная оценка). Наши показатели за тот же период скромнее и в абсолютном, и в процентном выражении: 91,625 млрд долл. — 2,06 трлн долл. (прогноз, данные портала «Мировые Финансы»). Экономика США не только является крупнейшей в мире по номинальному ВВП, но и отличается высочайшей диверсификацией, то бишь разнообразием.

Американское присутствие есть в каждом российском доме: в виде операционной системы Андроид на смартфонах, сервиса Ватсап, видеохостинга Ютуб и т.п. Являются ли эти продукты человеческого разума и труда инженеров проявлением «имперской экспансии»? Унижают ли они национальное достоинство россиян? Тормозят ли наше технологическое развитие? А трусы, сшитые в Киргизии?

«Никто не может понять, почему в России не развивают машиностроение». Этот «крик души» прозвучал на выездном заседании в Ельце Совета Торгово-промышленной палаты РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики.

9 дек 2023 в 20:01

Знакомая очень хвасталась тем, что живет в этом "элитном" районе. Ну, пока живет, не пристрелили случайной пулей. Я вообще-то не знаю, где это. Кругом одна "элитность", кроме моего.

9 дек 2023 в 21:04

Чувак останется без ствола🤣

Гость
9 дек 2023 в 19:45

«В ближайшие недели у них начнут заканчиваться боеприпасы. Я не знаю, сможет ли Украина дожить до февраля 2024 года», — сенатор Конгресса США от Коннектикута Крис Мёрфи.

хоккей
9 дек 2023 в 18:20

Самый лучший ЖК это наш Флора и Фауна)

Гость
9 дек 2023 в 18:36

Вот раньше были комментаторы: Железный арни, Риелтор из Столицы Сибири, с киоска, с оловозавода, Бухенвальдский крепыш, Депутат, Помощник помощника Депутата, Матвей Миланов, Красный Молот, Айгуль, маникюрщица-индивидуалка... А не вот это вот всё...

9 дек 2023 в 20:09

Они завтра придут с калашами

Гость
9 дек 2023 в 21:54

Снегири - это микрорайон

Гость
9 дек 2023 в 18:48

А нам ,холопам подновосибирским ,всегда всё нравится

Гость
9 дек 2023 в 19:46

Россия теперь сама будет обслуживать и ремонтировать самолёты гражданской авиации

Лопатки для двигателей, которые являются дорогостоящим и сложным в производстве расходником, начнут восстанавливать в Бердске. Новосибирский СО РАН представил проект технологии восстановления, который позволит ремонтировать двигатели иностранных самолётов (Airbus и Boieng).

Академик Василий Фомин сообщил, что для этих целей построили два завода и разработали материал, который очень похож на тот, из которого делают лопатки для двигателей Boieng и Airbus.

Гость
9 дек 2023 в 20:23

Питекантропы

Гость
9 дек 2023 в 20:34

Надо Путину позвонить

Гость
9 дек 2023 в 20:44

Пешков! Ты откуда понаехал? Это не "ЖК", а жилмассив

Гость
9 дек 2023 в 20:50

Без ствола не вывез 🐓

Гость
9 дек 2023 в 21:11

Надо было в глаз стрелять. Посадить не посадят, а глаз не восстановить...

Гость
9 дек 2023 в 21:25

В синей куртке бронированный. Жира 15 см, ни одна пуля не пробьёт, даже с огнестрела.